Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Африка

Автор Алексей Гринь, ноября 14, 2010, 13:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Наверное в Ойропах и в Московии испокон веков было чисто и дети от дизентерии не умирали, ага. Белый человек всегда был человечен, ага :)

Чугуний

кстати, если бы журналюга поталантливее был, он бы сфотографировал рядом собак, тоже срущих или копрофагизирующих
Все будут наказаны.

Juif Eternel

Цитата: RawonaM от ноября 14, 2010, 20:38
Медицинский термин — дефекация :)

Здесь вам не медицинский конгресс.
Mir lebn ejbik

Алалах

Цитата: Чугуний от ноября 14, 2010, 20:34
я предполагаю, что эти дристающие негры на пляже были отравлены несвежим западным йогуртом из поступающей в свободную страну гуманитарной помощи. вот у них животы и скрутило так, что стали дружно срать где ни попадя. а журналюга тут как тут. совсем распоясались, суки.
ругаться нехорошо. Конечно, вам опять это сойдет с рук, тем не менее.

А если по существу, то да - довелось однажды воспользоваться "гуманитарной" помощью братского немецкого народа. Вся часть месяц мучалась животами.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Juif Eternel

Цитата: Алалах от ноября 14, 2010, 20:47
А если по существу, то да - довелось однажды воспользоваться "гуманитарной" помощью братского немецкого народа. Вся часть месяц мучалась животами.

Это, наверное, повар в неё (в помощь) помочился.
Mir lebn ejbik

Juif Eternel

Цитата: Чугуний от ноября 14, 2010, 20:34
я предполагаю, что эти дристающие негры на пляже были отравлены несвежим западным йогуртом из поступающей в свободную страну гуманитарной помощи

Пусть свой свежий кушают.
Mir lebn ejbik

Чугуний

я вспомнил замечательную тему Туалеты почему-то попавшую в ПБ. так эта фотка как раз для неё, с названием "Африканский туалет"
Все будут наказаны.

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Nekto

Цитата: Алексей Гринь от ноября 14, 2010, 19:52
Не знаю, может и детей делают прямо на улицах — там, где шли... Но не хочу врать. Надеюсь на лучшее.

Нет, такого не бывает. Правда Геродот описывал нечто подобное у племен Средней Азии.  :donno:

Цитата: Алалах от ноября 14, 2010, 19:53
"пусть будет стыдно тому, то дурно об этом подумает". (с)

пусть стыдно будет тому, кто сфотал срущих негров.


По-моему, я упоминал, как довелось однажды присутствовать в районе Иссакия во время пивного фестиваля. Народ не стесняясь ссал повсюду. цветочная поляна вокруг Медного Всадника была покрыта слоем мочи по щиколотку.

Лень было сбегать к Неве или каналам.  :down: Негры, думаю, не срут посреди города, а ходят на взморье.  ;)

Цитата: Чугуний от ноября 14, 2010, 20:34
я предполагаю, что эти дристающие негры на пляже были отравлены несвежим западным йогуртом из поступающей в свободную страну гуманитарной помощи. вот у них животы и скрутило так, что стали дружно срать где ни попадя. а журналюга тут как тут. совсем распоясались, суки.

+100

myst

Цитата: Nekto от ноября 15, 2010, 23:59
Правда Геродот описывал нечто подобное у племен Средней Азии.  :donno:
Средней ли? Азии ли?

myst

Цитата: Nekto от ноября 15, 2010, 23:59
Негры, думаю, не срут посреди города, а ходят на взморье.  ;)
Но тоже ссут. :green:

Чугуний

какая отвратительная тема!
Все будут наказаны.

Лукас

Цитата: Чугуний от ноября 16, 2010, 13:39
какая отвратительная тема!
:??? Чугуний выздоровел от любви к бредовым темам? :-\
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алексей Гринь

Приключения Тёмы Лебедева в Африке, наполненной такими же людьми как, мы, только с чёрной кожей, продолжается:
ЦитироватьДоезжаем до места, где такое лежит количество камней, что дальше ехать нельзя. И вдруг из темноты выбегает банда негров - кто с мачете, кто с палкой, кто с камнем и нападают на нас. Кирпич по счастью прилетел в стойку машины, а не мне в голову. Двери у нас по глупости были не закрыты. Машина окружена мародерами со всех сторон, руки тянутся ко всему, что можно отобрать. Водитель слегка замер от всего происходящего и не сразу начал разворачиваться. Мой гид, сидевший сзади, намертво вцепился в мой рюкзак, который с другой стороны пытались забрать двое. За это лишился мобильного телефона. Я в неравном бою потерял фотоаппарат - пятерочку мою родную. У водителя забрали деньги. Нападавшие еще умудрились открыть багажник и спиздить оттуда оба чемодана - мой и гида. К этому моменту водитель начал понимать, что пора ехать. Усталые, но довольные мы помчались на поиски отеля.
肏! Τίς πέπορδε;

Bhudh

С тех пор, как у него появился съѣдобный аватар, такие темы отбивают у него аппетит. Но не желание читать их.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM

Цитата: Алексей Гринь от ноября 16, 2010, 19:14
Приключения Тёмы Лебедева в Африке, наполненной такими же людьми как, мы, только с чёрной кожей, продолжается:
Такие же люди как вы, точно так же грабят автобусы и машины достаточно часто. В 90-ые и не такое бывало. Еще такие же дикари как вы ходят с дубинками лупасить негров и таджиков в Москве.

У нас положено давать ссылки на цитаты.

Iskandar

Цитата: RawonaM от ноября 16, 2010, 23:55
Еще такие же дикари как вы ходят с дубинками лупасить негров и таджиков в Москве.

Эти большей частью бескорыстно.  :eat:

Алексей Гринь

Цитата: RawonaM от ноября 16, 2010, 23:55
В 90-ые и не такое бывало.
Но это было следствие перехода власти. Такой же беспредел был в 20-х. Но это всё когда-то кончается. А в Африке это идёт бесконечно.

Цитата: RawonaM от ноября 16, 2010, 23:55
Еще такие же дикари как вы ходят с дубинками лупасить негров и таджиков в Москве.
Такие дикари составляют меньшинство, плюс

Цитата: Iskandar от ноября 17, 2010, 07:32
Эти большей частью бескорыстно.  :eat:

Такие дешёвые передёргивания и поверхностные ассоциации у вас.
Типа, слова "айриш" и "раша" похожи => стало быть, Ирландия это Рашка (по Фоменко).
Негровый мейнстрим в африке лупасит и русская маргинальщина лупасит => стало быть, это один и тот же случай.
Расовые фрики! Учите матчасть! Эх, жалко расологию в школах не проходят, а то такие глупости городят :eat:
Кстати, рашкинцы тоже неполноценны, наполовину.

Цитата: RawonaM от ноября 16, 2010, 23:55
У нас положено давать ссылки на цитаты.
У кого у вас?
肏! Τίς πέπορδε;

rlode

Цитата: Алексей Гринь от ноября 16, 2010, 19:14
Приключения Тёмы Лебедева в Африке, наполненной такими же людьми как, мы, только с чёрной кожей, продолжается:
ЦитироватьДоезжаем до места, где такое лежит количество камней, что дальше ехать нельзя. И вдруг из темноты выбегает банда негров - кто с мачете, кто с палкой, кто с камнем и нападают на нас. Кирпич по счастью прилетел в стойку машины, а не мне в голову. Двери у нас по глупости были не закрыты. Машина окружена мародерами со всех сторон, руки тянутся ко всему, что можно отобрать. Водитель слегка замер от всего происходящего и не сразу начал разворачиваться. Мой гид, сидевший сзади, намертво вцепился в мой рюкзак, который с другой стороны пытались забрать двое. За это лишился мобильного телефона. Я в неравном бою потерял фотоаппарат - пятерочку мою родную. У водителя забрали деньги. Нападавшие еще умудрились открыть багажник и спиздить оттуда оба чемодана - мой и гида. К этому моменту водитель начал понимать, что пора ехать. Усталые, но довольные мы помчались на поиски отеля.
можно любить или не любить негров, но такая ситуация в общем-то типична для очень бедной и нестабильной страны. Предчувствую возражение - а что же это они сами не наладят себе жизнь. На самом деле это гораздо сложнее чем кажется. На это могут уйти десятилетия, а то и столетия.

Flos

Цитата: RawonaM от ноября 16, 2010, 23:55
Такие же люди как вы, точно так же грабят автобусы и машины достаточно часто.

Еще пару лет назад служба логистики нашего предприятия не отправляла по железной дороге товар в наш филиал в Казахстане - по дороге вагоны грабили.
Доставляли фурами, а чтобы из не грабили фуры обязательно составляли "караваны" с сопровождением.

Сейчас не знаю как дела обстоят, может, что-то и поменялось.



RawonaM

Цитата: Алексей Гринь от ноября 17, 2010, 08:08
ЦитироватьВ 90-ые и не такое бывало.
Но это было следствие перехода власти. Такой же беспредел был в 20-х. Но это всё когда-то кончается. А в Африке это идёт бесконечно.
В Африке нестабильная ситуация. Темные века в Европе, где был беспредел, тоже длились "вечно".

Цитата: Алексей Гринь от ноября 17, 2010, 08:08
Кстати, рашкинцы тоже неполноценны, наполовину.
Попахивает Геббельсом.

Цитата: Алексей Гринь от ноября 17, 2010, 08:08
Негровый мейнстрим в африке лупасит и русская маргинальщина лупасит => стало быть, это один и тот же случай.
А кто сказал, что мейнстрим лупасит? Давай основы расологии, будем изучать.

myst

Цитата: Алексей Гринь от ноября 16, 2010, 19:14
Приключения Тёмы Лебедева в Африке, наполненной такими же людьми как, мы, только с чёрной кожей, продолжается:
Цитата: RawonaM от ноября 16, 2010, 23:55
Такие же люди как вы, точно так же грабят автобусы и машины достаточно часто.
:??? Кто предложит третий вариант?

злой

Цитата: Алексей Гринь от ноября 14, 2010, 19:43
белой культуре

Как интересно. Расскажите нам о белой культуре.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Вообще же, троллинг толст.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Nevik Xukxo

Цитата: злой от ноября 17, 2010, 10:08
Расскажите нам о белой культуре.

Я вот скажу так. Никаких рас не существует, так как все популяции сапиенсов спокойно скрещиваются. :uzhos: