Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Последний рабочий денёк 2009-го:)

Автор Тася, декабря 27, 2009, 11:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тася

31 декабря...  ::)  Мой не только последний рабочий день в этом году, но и вообще заключительный на настоящей работе. Интересно, посмотреть бы вперёд, каким он будет...  Хочу напоследок поработать как посложнее, на заявках. 
П.С. Мне потом ещё января, так, 10-го за последней зарплатой идти. За прошлый год, но уже в новом году.  ;D
* Где единение, там и победа. Публий.

Nekto


Тася

Нет, я ж ухожу, чтобы к аспирантуре наконец-таки нормально поготовиться.  :yes:  К сессии и к практике. Ещё часть первой главы нужно в порядок привести. Так что и без работы будет чем заняться.  :)
* Где единение, там и победа. Публий.


Тася

Благодарю Вас за поддержку.  :UU:  А почему на конце многоточие?  ;)
* Где единение, там и победа. Публий.


Драгана


Евгений

PAXVOBISCVM

myst

Цитата: Евгений от декабря 27, 2009, 19:31
Последний рабочий день был сегодня. Всё!
А у меня ещё есть, и не факт, что последний. :)

Тася

Цитата: Nekto от декабря 27, 2009, 13:24
Цитата: Тася от декабря 27, 2009, 13:03
А почему на конце многоточие?

привычка... :)

  Всё яснечко.  :)

Цитата: Драгана от декабря 27, 2009, 19:30
Тася, удачи в аспирантуре и в поисках новой работы! :) ))

  Пасибки, Оль!  ;)  Буду надеяться, что, действительно, пойдём с удачей в ногу. Надеяться и стараться.  :) 

* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Евгений от декабря 27, 2009, 19:31
Последний рабочий день был сегодня. Всё!

  Ну что ж, поздравляю!  :)  Хорошего Вам отдыха.  :) 
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: myst от декабря 27, 2009, 19:36А у меня ещё есть, и не факт, что последний. :)

  А Вам - приятных предновогодних свершений на трудовом поприще!  :yes: 
* Где единение, там и победа. Публий.

antbez

Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Тася

Цитата: antbez от декабря 28, 2009, 06:12
Корпоратива Вы всё-таки избежали?

  Ну да.  :yes:  Зато, вот, с обходным проблемы.  :(  Без подписи директора все (бухгалтера, буфетчица, кадровик, начальник охраны) с улыбкой отказываются ставить свою подпись. А директор сначала отказался, типа пока не будет пузыря, а теперь вообще улетел в Москву. И будет только завтра, и то неизвестно, когда.  :(  Сказали, чтобы я завтра специально приехала за его подписью, и это учитывая, что завтра вообще-то смена не моя, и у меня выходной. Были несколько другие планы, но, чувствую, придётся посвятить день обходному.  :donno:  Что же я могу поделать, эхх... 
* Где единение, там и победа. Публий.

Евгений

Цитата: Увольнение по собственному желаниюКакие-либо процедуры, предшествующие увольнению по собственному желанию (обходной лист, передача дел, проведение ревизии и т.д.), установленные локальными нормативными актами работодателя (правилами внутреннего трудового распорядка и иными) и не установленные нормативными правовыми актами, являются незаконными и, соответственно, необязательными.
PAXVOBISCVM

Тася

Цитата: Евгений от декабря 28, 2009, 06:46
Цитата: Увольнение по собственному желаниюКакие-либо процедуры, предшествующие увольнению по собственному желанию (обходной лист, передача дел, проведение ревизии и т.д.), установленные локальными нормативными актами работодателя (правилами внутреннего трудового распорядка и иными) и не установленные нормативными правовыми актами, являются незаконными и, соответственно, необязательными.

  Я работаю в частной коммерческой организации. Посему, как это у нас в стране повелось, здесь есть и свои законы.  8) 
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Лучше уж подписать, всё-таки это как-никак  подтверждение, что у меня перед компанией нет никаких долгов. Я чиста как...  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Евгений

Цитата: Тася от декабря 28, 2009, 06:54
Я работаю в частной коммерческой организации.
Ну и что? Стоит только намекнуть, что Вам известно о незаконности обходного — и все проблемы немедленно решатся, уверяю Вас.
PAXVOBISCVM

Тася

Цитата: Евгений от декабря 28, 2009, 06:56
Стоит только намекнуть, что Вам известно о незаконности обходного — и все проблемы немедленно решатся, уверяю Вас.

  А мне думается, что следствие  надо переформулировать: "стоит только намекнуть... о незаконности", и у меня начнутся недетские уже проблемы.   :(  Частники есть частники.  8-)
* Где единение, там и победа. Публий.

Евгений

PAXVOBISCVM

Тася

Цитата: Евгений от декабря 28, 2009, 07:03
Цитата: Тася от декабря 28, 2009, 07:00
Частники есть частники.  8-)
Закон есть закон, един для всех.

Ха, если бы все это понимали!  :'( Была бы идеальная страна...  ::)
* Где единение, там и победа. Публий.

Евгений

Цитата: Тася от декабря 28, 2009, 07:12
Ха, если бы все это понимали!  :'( Была бы идеальная страна...  ::)
Сидеть и ждать, пока страна станет лучше? А пока что покорно выполнять все противоправные и унизительные требования работодателей и чиновников?
PAXVOBISCVM

Тася

Цитата: Евгений от декабря 28, 2009, 07:14
Цитата: Тася от декабря 28, 2009, 07:12
Ха, если бы все это понимали!  :'( Была бы идеальная страна...  ::)
Сидеть и ждать, пока страна станет лучше? А пока что покорно выполнять все противоправные и унизительные требования работодателей и чиновников?

  Я хочу уже побыстрее (а значит, мирно) отсюда уйти и наконец-таки как следует заняться своими аспирантскими делами, а не разводить правовые тяжбы. Согласна с Вами полностью, но как-нибудь в другой раз и не в одиночку.  :)  Передо мной сейчас поважнее задачки стоят.  ;up:
* Где единение, там и победа. Публий.

Евгений

PAXVOBISCVM

Тася

* Где единение, там и победа. Публий.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр