Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Awwal12 от октября  7, 2020, 15:05
+16, на небе неплотная высокая облачность, капают одиночные капли.
Ну, как-то так, да.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Jumis

Погодка к выхам подналаживается... надо куда-нить вкрутить...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


_Swetlana

Хорошая погода, только никак не удаётся погулять. Сегодня из-за узи в 17.30 пришлось целый день сидеть голодом. Молодой доктор из онкодиспансера вечером подрабатывает в "Семейном докторе". С уважением в голосе объявил мне: "Безукоризненный живот!" Узи, конечно, можно было не делать... блин,  ну что я за перестраховщица.
🐇

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

Цитата: Jumis от октября  9, 2020, 09:58
Погодка к выхам подналаживается... надо куда-нить вкрутить...

Оттопырился в субботу по лесам-полям в одного (бо напарник захворал) на ~150км. Вчера погодка для велокатки была еще лучше, но был уже слегка без ног... да и без задницы  :green:

Сегодня днем опять сильно выше +10, а утром на трассе и -1 видели. Пора переобувать машину, нафиг...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Awwal12

На Покров, по идее, должен ложиться первый снег. По факту - солнечно и +17. Не то чтобы я был сильно против, но как-то стремновато.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Первый снег никому ничего не должен, тем более, какому-то Покрову, берущему начало во временах МЛП.

Ну, выпадет к выходным... Не может не выпасть, ибо днем +18, в 7 вечера +16, всю ночь +12: скоро точно выпадет ;)


Короче, машину сёдня переобул (вел пока нет). Ибо нафиг нам приметы с грядущими неожиданностями на трассе... Не тот климат, и не тот рельеф тут, чтобы.

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Валентин Н

Бабье лето затянулось - в середине октября хожу в полностью летней одежде, только с футболкой, под рубашкой. Ну и утром ветровка.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

Так-то прикольно вчера было по шиномонтажке таскаться с зимней резиной... в шортах.

По трассе на "зиме" машина сегодня плавала... средняя скорость была ниже: обгонять надоело быстро.

За окном — лето. Но мы-то знаем ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Около +6 и морось. Октябрь вступил в свои права. Остаётся ждать зимы...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от октября 16, 2020, 12:54
Около +6 и морось. Октябрь вступил в свои права. Остаётся ждать зимы...
Как бы не до марта ждать пришлось ;D
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Jumis

Все еще +15, но к вечеру и ночью дождь, а завтра резко холодает. Причем с утра будет теплее, чем днем. На полторы сотни не поедем, пожалуй. Соточку вкручу...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: Валентин Н от октября 16, 2020, 14:46
Всё, осень пришла, бабье лето кончилось.
Только хотел про это написать. Опередили-с.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Солнце светит, сливы греет, а покойник не потеет...
Около +3.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Долбаный дождь... не мог надвигающейся ночью пройти, а не предыдущей? Всю катку обоcpaл, причем буквально.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр