Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вы заметили в себе перемены в последние пару недель?

Автор Валентин Н, августа 18, 2019, 00:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Вроде бы всё так же, но что-то изменилось - есть такое?

Это может касаться чего угодно: отношений с родственниками/знакомыми или мнения о них, самоощущение, музыкальные/кино пристрастия (может интерес к сериалу внезапно пропал?), перемены во вкусах/взглядах (в тч политических), отношения к разным проблемам большим и малым - вобщем к чему угодно!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Мечтатель

У меня не за пару недель, а за приблизительно месяц. В последней декаде июля произошла значительная перемена (Можно сказать, завершился тяжёлый эмоциональный кризис, связанный с прошлым, и обострившийся до крайности в начале года. В конце июля почувствовал, что свободен, посмотрел на ситуацию уже совсем по-другому, и появилось много энергии для движения вперёд).
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति



From_Odessa

Конкретно каких-то особых изменений, какие не были бы характерны для меня и моей жизни, не было.

Валентин Н

Цитата: арьязадэ от августа 18, 2019, 02:50
было очень странное изменение.
что это??
Цитата: Мечтатель от августа 18, 2019, 07:27
У меня не за пару недель, а за приблизительно месяц. В последней декаде июля произошла значительная перемена
А эти изменения у вас произошли внезапно или всё к этому шло и вы уже заранее понимали что так будет?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Мечтатель

Цитата: Валентин Н от августа 18, 2019, 12:45
Цитата: Мечтатель от У меня не за пару недель, а за приблизительно месяц. В последней декаде июля произошла значительная перемена
А эти изменения у вас произошли внезапно или всё к этому шло и вы уже заранее понимали что так будет?

"Всё к этому шло", но не всё было понятно.
(Скажем так, в конце июля до меня дошла некоторая информация, которая оказалась решающим фактором изменения. До неё не было ясного понимания, что происходит и что будет дальше, оставались сомнения. Но в течение нескольких дней многое стало известно, и словно спало с плеч тяжёлое бремя, связанное с одиннадцатью годами жизни.)
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Валентин Н

Цитата: Мечтатель от августа 18, 2019, 13:03
в конце июля до меня дошла некоторая информация, которая оказалась решающим фактором изменения.
А, не, тогда это не считается.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Damaskin

Цитата: Авишаг от августа 18, 2019, 15:20
Интерес разбирает, что это за социальный опрос

Видимо, Валентин освоил некие магические практики и теперь проверяет, как они подействовали на лингвофорумчан.

zwh

Цитата: Damaskin от августа 18, 2019, 15:34
Цитата: Авишаг от августа 18, 2019, 15:20
Интерес разбирает, что это за социальный опрос
Видимо, Валентин освоил некие магические практики и теперь проверяет, как они подействовали на лингвофорумчан.
Вызвал дух Кашпировского?

Damaskin

Цитата: zwh от августа 18, 2019, 15:44
Вызвал дух Кашпировского?

Да кто его знает. Может, прочитал книгу "Тантрическая магия за три месяца".

Драгана

Да. Стала еще на год старше. И честно говоря, в самом деле заметила, что уже таки далеко не юная. По внешности, по состоянию здоровья, по взглядам на жизнь. Если еще относительно недавно могла "косить под девочку", то сейчас уже та еще тётушка. :(

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Lodur

Цитата: Damaskin от августа 18, 2019, 16:01Может, прочитал книгу "Тантрическая магия за три месяца".
Там надо с трупаками на кладбище общаться. Довольно тесно. Как-то на Валентина не похоже. ::)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

zwh

Цитата: Авишаг от августа 18, 2019, 16:55
Цитата: Драгана от августа 18, 2019, 16:35
Стала еще на год старше.
Недавно был ДР?
Увы, когда с годами стал я старше,
со мною стали суше секретарши.

(Губерман, если чё)

Damaskin

Цитата: Lodur от августа 18, 2019, 16:47
Там надо с трупаками на кладбище общаться. Довольно тесно. Как-то на Валентина не похоже.

Значит, "Даосскую магию для чайников" одолел.

Валентин Н

Цитата: zwh от августа 18, 2019, 15:44
Цитата: Damaskin от Видимо, Валентин освоил некие магические практики и теперь проверяет, как они подействовали на лингвофорумчан.
Вызвал дух Кашпировского?
Вам заняться нечем? Вот прям удивительно, как только не лень ерунду писать.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Если что, в себе я заметил именно в последние две недели, в прошлом году тоже заметил и тоже в середине августа.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Awwal12

Я и сам в последнее время задумываюсь, тот ли я Awwal12, что был сначала. Уж очень я рыжий. Вам не кажется? Раньше я был блондин. И притом девочка.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр