Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Iskandar, с днём рождения!

Автор Хворост, февраля 13, 2009, 16:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Poirot

Категорически поздравляю! Всех вам благ по жизни!
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Я, конечно, тоже с большим удовольствием поздравляю незабвенного Искандара, желая ему счастья неизбывного ( :UU:), но вот прочтёт ли он эти проникновенные строки? Ведь:
ЦитироватьПоследняя активность: Сентябрь 19, 2017, 15:04
...  :donno:

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от февраля 13, 2018, 09:46
Я, конечно, тоже с большим удовольствием поздравляю незабвенного Искандара, желая ему счастья неизбывного ( :UU:), но вот прочтёт ли он эти проникновенные строки? Ведь:
ЦитироватьПоследняя активность: Сентябрь 19, 2017, 15:04
...  :donno:
Надеюсь, прочтёт. Он появлялся на форуме под другим ником с тех пор. Правда, потом перестал даже под ним писать.


Присоединяюсь к поздравлениям!
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Alexi84

Поздравляю с днём рождения! :UU:
Очень жаль, что Искандар так давно не заходит на форум. :( Надеюсь, мы его ещё увидим.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

piton

Признаюсь: раньше обзор форума начинал с его блога. Часто ничего не понимал из всей этой аристики, но всё равно было ужасно интересно. Что имеем, не храним.
Но всем держать нос бодрей. Здоровья юбилятору и всяческих успехов!
Все там будем.
W

zazsa

Нужно послать делегацию бояр, чтобы вернуть царя-батюшку на престол.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

yurifromspb

Почти не пересекался с ним, но действительно, жаль, что специалист покинул форум.

Пусть запоздало, но с Днём рождения!
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

Poirot

Цитата: yurifromspb от февраля 15, 2018, 22:16
Почти не пересекался с ним, но действительно, жаль, что специалист покинул форум.
Я всё ещё надеюсь, что Искандар вернётся.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ion Borș

♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Iskandar

Ой, спасибо, что вспомнили, приятно :)
Я передам

Только вам и без него тут весело, я смотрю: перформансы непрерывны, балто-славы изгнаны, Дыбо повержен...

Nevik Xukxo

Цитата: wehnām от февраля 21, 2018, 17:45
балто-славы изгнаны, Дыбо повержен...
лучше бы кто подробное хорошее глоттохронологическое дерево иранских сделал, например, Уэхнаам. ::)

yurifromspb

Offtop
Цитата: Nevik Xukxo от февраля 21, 2018, 17:55
Цитата: wehnām от февраля 21, 2018, 17:45
балто-славы изгнаны, Дыбо повержен...
лучше бы кто подробное хорошее глоттохронологическое дерево иранских сделал, например, Уэхнаам. ::)
Если кто-нибудь сделает лексикостатистическую таблицу, я имамь дѣлати дерево. Интересно было бы вернуться к теме глоттохреонологии.
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

Bhudh

Пользуясь случаем, Вэхнаама тоже с прошедшим! :UU:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Iskandar

И вам, спасибо, дорогой Бхудх.

Цитата: Poirot от февраля 15, 2018, 22:29
Я всё ещё надеюсь, что Искандар вернётся.
Особо некуда возвращаться. Кроме фрипульи и психо ничего и не обсуждается. Тут очень скучно.

Nevik Xukxo


From_Odessa

С днём рождения! Здоровья, чувства удовлетворенности, поменьше тревог и побольше радостей, а также сочной и отборной аленины! :)

RockyRaccoon

Чё, правда, что ли? Искандар, дружище, с днюхой тебя! Желаю исполнения всех желаний, особенно в области иранских языков!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр