Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

самый страшный фильм моего раннего детства

Автор Алалах, марта 21, 2010, 21:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

Цитата: Hellerick от октября  2, 2011, 19:02
«Кошмар на улице вязов» в детстве смотрел, но в памяти, почему-то, он остался как что-то смешное, а не страшное. Сюжета не помню абсолютно.
Обычный сюжет - собирается группа людей в какое-то уединенное место и их поодиночке кромсают.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Awwal12

Цитата: Hellerick от октября  2, 2011, 19:02
«Кошмар на улице вязов» в детстве смотрел, но в памяти, почему-то, он остался как что-то смешное, а не страшное.
Как минимум к двум первым фильмам серии это точно не относится вообще. Многие же другие фильмы действительно представляют собой в той или иной степени комедию ужасов.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Enfini

По теме: помню как-то очень напугала какая-то серия "Настоящих охотников за привидениями". Сейчас помню только, что там у охотников были двойники-привидения... Больше ничего не помню. :)

Alexi84

Цитата: Enfini от ноября  3, 2011, 19:08
помню как-то очень напугала какая-то серия "Настоящих охотников за привидениями".
В мультфильме "Настоящие охотники за привидениями" (его показывали по воскресеньям в 1993 г.) меня напугала серия, где появлялся домовой - совершенно уродливое создание, питающееся страхом и пугающее людей в их собственных квартирах. На домового из славянской мифологии, кстати, совершенно не похож.
Столько лет прошло, а ведь помню...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Валентин Н

В сериале Альфред Хичкок представляет, есть серия где женщина пытаясь сбежать из тюрьмы, договорилась с тюремным гробовщиком, чтоб он её в гробу с покойником вынес, а потом раскопал.
А когда её закопали, она увидела что в гробу сам гробовщик лежит...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Rusiok

Какой-то Ералаш или типа того. Кинотеатр. Зрители. Камера приближается к источнику какого-то шороха. На пол летят бумажки, семечки, огрызки фруктов. Всё громче звук чавканья. Камера скользит вверх по телу мужчины в брюках, в пиджаке. Над рубашкой с галстуком - голова СВИНЬИ. Я чуть в обморок не упал. 
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Joris

не фильм, но при первом просмотре мне было очень страшно. фокус Копперфильда с "пилой смерти".

а еще был какой-то фильм, не помню вообще, про что он, но там под кроватью у девочки (или мальчик) был плюшвый медведь с красными глазами. возможно он "хотел всех убить", не помню.
yóó' aninááh

Joris

еще вспомнил - "ОНО", тоже не помню о чем
блин, ну я и хрень лет в 8 смотрел
yóó' aninááh

arseniiv


Joris

yóó' aninááh

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!



Joris

yóó' aninááh

Валентин Н

Щас ещё больше хрени, только мы её не смотрим, тк в в нэте сидим, а вы посмотрите программку
:fp:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

dagege

Самый страшный фильм моего детства - женщина-лягушка. кАДР ИЗ ФИЛЬМА НА МОЁМ АВАТАРЕ.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Ellidi

Цитата: Лукас от марта 21, 2010, 22:40
:D Ужас.
:+1: Если применить критерий бабушки, то шедевр французского и иранского кино Вкус вишни никуда бы не годился, а это одно из непревзойденных произведений мирового киноискусства. Так что критерий фтопку.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

jvarg

Все-таки, всякий бред типа зомби и маньяков меня мало цепляет.

Поэтому, рулит  НФ (научная фантастика). "Чужой", или первый терминатор - самое то.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Hellerick

Цитата: Лукас от марта 21, 2010, 22:40
Цитата: Rezia от марта 21, 2010, 22:38
Моя бабушка ещё в детстве научила меня определять, что такое хороший фильм. Хороший фильм - это когда женщин в фильме по крайней мере столько же, сколько мужчин, а лучше если больше. Когда в фильме "одни мужики", его не стоит смотреть. :)
:D Ужас.

Я иногда оцениваю произведения художественной литературы по «индексу эстрогена», на основе соотношения частот употребления местоимений:

EI = (she + her + hers) / (she + her + hers + he + him + his)

Если он аномально низок — я таких вещей стараюсь избегать.


Alexi84

Одна моя бывшая одноклассница, как ни странно, в детстве смотрела фильмы ужасов без особых эмоций, но зато очень боялась фильмов о войне. И эта особенность остаётся у неё до сих пор - такие фильмы, как "Бункер" или "Брестская крепость", для неё страшнее любого ужастика.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

dagege

Вспомнил самый страшный фильмого мавó детства: семья вурдалаков. навродясь он даже советский
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Joris

я не могу смотреть фильмы, где показан "естественный" процесс убийства или увечий и т.п.
хрень, где звере-монстры убивают человеков, везде валяются куски тел и т.п. - сколько угодно, но если в фильме это делает какой-нить маньяк, то не могу.
yóó' aninááh


kanishka

Мефиристам ман саломамро ба ту, гулрӯ писар,
Шердил хизмат бикун ту дар диёри пурсамар.
Синаатро баҳри ҳифзи ин ватан бинмо сипар,
Навниҳоли боғи Ленин, қаҳрамонҷони падар!

Ба ҷамъият ту ёру ҳам қаринй, Ниҳоли бўстони Сталинй.
Аҷаб зебо ки ман колҳоз, ту аскар, Ба мо Сталин аст ғамхору раҳбар.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр