Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Star Trek TNG: запоротые сцены

Автор Awwal12, апреля 11, 2015, 21:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Цитата: Awwal12 от октября 25, 2015, 22:07
Цитата: I. G. от октября 25, 2015, 22:01
Вы эту дрянь, которую в моем детстве крутили, смотрели?  :o :o :o
У нас было разное детство, что ли? :)
А Патрику Стюарту за эту "дрянь" королева дала рыцарский титул, если что...
Да Вы че, я это не смогла смотреть.  :-[
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: I. G. от октября 25, 2015, 22:10
Да Вы че, я это не смогла смотреть.  :-[
Сериал, безусловно, на любителя. Спецеэффекты часто хромают на обе ноги ("на поверхности планет" порой просто бросается в глаза, что актеры толкаются на крохотной площадке с нарисованными задниками, особенно в ранних сериях), качество сюжетов разных серий тоже весьма неоднородно. Но в целом интеллектуальное и эмоциональное наполнение сериала гораздо полноценнее, чем у того же "Вавилона-5", снятого, казалось бы, по всем канонам Голливуда с лихо закрученной интригой и компьютерными спецэффектами.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: I. G. от октября 25, 2015, 22:01
Вы эту дрянь, которую в моем детстве крутили, смотрели?  :o :o :o
Э, э, полегче, за такие слова и того, телепортнуть могут :negozhe:

true

Цитата: Awwal12 от октября 25, 2015, 22:21
Но в целом интеллектуальное и эмоциональное наполнение сериала гораздо полноценнее, чем у того же "Вавилона-5"
Чем любого другого НФ-сериала. Ну, разве что "Звездный Крейсер Галактика" еще и ЗВ.

Awwal12

Цитата: true от октября 25, 2015, 22:53
Цитата: Awwal12 от октября 25, 2015, 22:21Но в целом интеллектуальное и эмоциональное наполнение сериала гораздо полноценнее, чем у того же "Вавилона-5"
Чем любого другого НФ-сериала.
Боюсь, я не смотрел их ВСЕ. ;D Могу говорить только за те, которые смотрел - но дело в том, что "Вавилон" сам по себе считается классикой и во многих отношениях эталоном.
ЗВ - во-первых, не сериал, во-вторых, по сравнению с TNG в интеллектуальной, идейной своей части они всё же откровенно слабы. Сага, в общем, чего от нее особого ожидать?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от октября 25, 2015, 22:57
ЗВ - во-первых, не сериал
Я про Звездные Врата, а не Звездные войны.
Цитата: Awwal12 от октября 25, 2015, 22:57
Боюсь, я не смотрел их ВСЕ.
Я смотрел все космические саги. Это довод, ясень пень, не самый авторитетный, но со мной согласны многие любители этого жанра. А так-то все субъективно, я не спорю.


Awwal12

Цитата: true от октября 25, 2015, 23:05
Цитата: Awwal12 от октября 25, 2015, 22:57ЗВ - во-первых, не сериал
Я про Звездные Врата, а не Звездные войны.
А! Ну у этих, я боюсь, смотрел только пилотную серию. После этого особо острого желания смотреть остальное не возникло.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: true от октября 25, 2015, 23:05
Цитата: Awwal12 от октября 25, 2015, 22:57
ЗВ - во-первых, не сериал
Я про Звездные Врата, а не Звездные войны.
Цитата: Awwal12 от октября 25, 2015, 22:57
Боюсь, я не смотрел их ВСЕ.
Я смотрел все космические саги. Это довод, ясень пень, не самый авторитетный, но со мной согласны многие любители этого жанра. А так-то все субъективно, я не спорю.
О боги!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

true

Мой рейтинг такой:
1) Звездный Путь (кроме ТОСа, причина - устарел),
2) Звездный Крейсер Галактика,
3) Звездные Врата (первые две сериала, последний неплох, но не в десятке),
4) Доктор Кто (естественно, начиная с перезапуска),
5) Вавилон-5,
6) Светлячок,
7) Лекс (только первый сезон),
8) Дюна,
9) Земля: Последний конфликт (малоизвестный, но мне нравится, кроме последнего сезона),
10) На краю вселенной и Андромеда (очень похожие сериалы, не знаю, который выбрать),
11) Все остальные г***но (все эти Континуумы, Вызовы, Сотни, Рухнувшие небеса и далее по списку) :smoke:


I. G.

Цитата: true от октября 25, 2015, 23:21
Мой рейтинг такой:
1) Звездный Путь (кроме ТОСа, причина - устарел),
2) Звездный Крейсер Галактика,
3) Звездные Врата (первые две сериала, последний неплох, но не в десятке),
4) Доктор Кто (естественно, начиная с перезапуска),
5) Вавилон-5,
6) Светлячок,
7) Лекс (только первый сезон),
8) Дюна,
9) Земля: Последний конфликт (малоизвестный, но мне нравится, кроме последнего сезона),
10) На краю вселенной и Андромеда (очень похожие сериалы, не знаю, который выбрать),
11) Все остальные г***но (все эти Континуумы, Вызовы, Сотни, Рухнувшие небеса и далее по списку) :smoke:
За это время можно академиком стать!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

true


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


true

 :=

Культовый сериал Star Trek получит продолжение в январе 2017 года
Главное, что никак не будет связан с последними фильмами, то есть имеем продолжение классической вселенной...

Awwal12

Цитата: true от ноября  3, 2015, 12:57
:=

Культовый сериал Star Trek получит продолжение в январе 2017 года
Главное, что никак не будет связан с последними фильмами, то есть имеем продолжение классической вселенной...
Ну что на тему Стар Трека можно снять неведомую хрень, нам уже неоднократно демонстрировали. Нету с нами Джина Роденберри ... Но посмотрим, может что и выйдет.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Пересматривал сегодня серию ТОС'а, где на команду в очередной раз влияет иной разум. Но речь не об этом.
Заметил, что и у Кирка и у Чехова какие-то манерные движения, как-то что-то неестественно они двигаются, крадутся, особенно эти взмахи руками у Шатнера. Это было принято в те годы или только их прикол? Вспоминаю фильм старый о двух мошенниках, где старый учил молодого примерно таким же манерам.


true

В каждом сериале СТ есть харизматичный иной. В ТОСе - Спок, в НГ - Дейта, в ДС-9 - Одо, в Вояджер - Седьмая, а кого считать таковым в ЭНТе? Неужто Т'Пол? Или доктора Флокса?


Nevik Xukxo

На конкурсе красоты победит кью. Предстанет в любом облике. ::)

true

Пересмотрел тут сегодня "В поисках галактики" и внезапно вспомнил, где я видел актера слева. А вы?


true

Вообще, фильм - стеб над Стартреком. Главзлодей, ну чем не зинди-рептилоид?


true



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр