Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы сейчас пьете?

Автор Feruza, октября 4, 2012, 17:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: Poirot от июня 12, 2019, 23:40
О, крюшон! Что-то из глубокого детства.
Боюсь, что с глубоким детством эта газированная ересь имеет разве что капельку общего...

Abdylmejit

 Вино. Опять неопределенное. Пошел сильный дождь(ливень, гроза) и я , в суматохе, схватил первую попавшуюся бутылку( эксперименты с мадеризацией). Так себе вкус... Дерьмо, короче. По мозгам бьет, однако. Щась пройдусь по всем форумам...

Leo

Цитата: Abdylmejit от июня 13, 2019, 17:28
Вино. Опять неопределенное. Пошел сильный дождь(ливень, гроза) и я , в суматохе, схватил первую попавшуюся бутылку( эксперименты с мадеризацией). Так себе вкус... Дерьмо, короче. По мозгам бьет, однако. Щась пройдусь по всем форумам...
мадеру в ром перегоняете?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Abdylmejit

Цитата: Leo от июня 13, 2019, 19:30
Цитата: Abdylmejit от июня 13, 2019, 17:28
Вино. Опять неопределенное. Пошел сильный дождь(ливень, гроза) и я , в суматохе, схватил первую попавшуюся бутылку( эксперименты с мадеризацией). Так себе вкус... Дерьмо, короче. По мозгам бьет, однако. Щась пройдусь по всем форумам...
мадеру в ром перегоняете?
Пока до этого не доходило :tss:


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."



ivanovgoga

Цитата: Leo от июня 13, 2019, 19:30
мадеру в ром перегоняете?
:what:
этож вино, а ром-сахарный самогон.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Leo


Leo

Цитата: ivanovgoga от июня 14, 2019, 19:01
Цитата: Leo от июня 13, 2019, 19:30
мадеру в ром перегоняете?
:what:
этож вино, а ром-сахарный самогон.
ах мой друг, что ж ноне не самогон

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Мириндуууу.
(Захотелось вспомнить вкус детства - ее сейчас не так легко найти. Правда, вкусовые отличия от "фанты" не вполне очевидны.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июня 20, 2019, 20:08
Мириндуууу.
(Захотелось вспомнить вкус детства - ее сейчас не так легко найти. Правда, вкусовые отличия от "фанты" не вполне очевидны.)
Не так легко найти?  :o

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от июня 20, 2019, 20:08
Мириндуууу.
(Захотелось вспомнить вкус детства - ее сейчас не так легко найти. Правда, вкусовые отличия от "фанты" не вполне очевидны.)
А в моём детстве никакой "Миринды" не было. Может, и к лучшему.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июня 20, 2019, 20:23
Целиком доминирует "фанта", факт.
У нас тоже, но "Миринду", как правило, найти несложно.

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от июня 20, 2019, 20:23
Целиком доминирует "фанта", факт.
А мне казалось, что сейчас " Миринда", наоборот, бОльший объём рынка занимает. Впрочем, это предположение почти на пустом месте. Но "Миринду" в Омске найти легко, я вот сегодня видел в супермаркете.

В моём детстве на местном рынке более-менее активно присутствовали "Пепси(-кола)", " (Кока-)кола", "7UP" и "Фанта". Затем появились " Спрайт" и "Миринда", а " Пепси" и "7UP" исчезли. "Пепси" долгое время в Одессе найти было почти нереально. Позднее она вернулась. "7UP" вернулся ещё позже, в небольших количествах. Не знаю, как сейчас в Одессе, а в Омске он, как мне кажется, значительно уступает по присутствию в магазинах и ларьках "Спрайту". Я так понимаю, что этим два напитка уместно назвать прямыми конкурентами?

From_Odessa

И, как я уже отмечал, тогда у "Колы" главным, пожалуй, признаком отличия от "Пепси" была терпкость. Я сначала попробовал "Пепси", и папа мне сказал, что " Кока-Кола" будет с терпким привкусом. Когда он её привёз из рейса, я попробовал и сразу ощутил эту терпкость. В той же "Коле", что я пью сейчас и пил в последние лет двадцать (произведённой в Украине, России, Польше), никакой терпкости лично я не ощущаю вообще.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 20, 2019, 20:30
В моём детстве на местном рынке более-менее активно присутствовали "Пепси(-кола)", " (Кока-)кола", "7UP" и "Фанта". Затем появились " Спрайт" и "Миринда", а " Пепси" и "7UP" исчезли. "Пепси" долгое время в Одессе найти было почти нереально. Позднее она вернулась. "7UP" вернулся ещё позже, в небольших количествах. Не знаю, как сейчас в Одессе, а в Омске он, как мне кажется, значительно уступает по присутствию в магазинах и ларьках "Спрайту". Я так понимаю, что этим два напитка уместно назвать прямыми конкурентами?
Полагаю, да. Хотя я предпочитаю 7UP. Найти не очень сложно... кстати, напомнили, давненько его не пила.

From_Odessa

Виоленсия, я и тот, и другой напиток не особо люблю. Когда в 2008 году впервые за очень долгое время увидел "7UP" в Одессе, специально купил его, и мне показалось, что вкус, на самом деле, отличается от "Спрайта" гораздо больше, чем я думал.

Цитата: Виоленсия от июня 20, 2019, 20:39
кстати, напомнили, давненько его не пила.
Я уж вообще забыл, когда пил "7UP" :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр