Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Алексей Гринь, марта 27, 2010, 21:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алалах

Цитата: ginkgo от марта 30, 2010, 23:04
Меня бесит халтурничество. Сегодня в очередной раз убедилась, как оно меня бесит. Р-р-р-р-р-р!!!
меня больше бесит, когда скудоумец пробивается в начальство и дает всем понять, что он-то как раз и занимается делом.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

ginkgo

Цитата: Алалах от марта 30, 2010, 23:06
меня больше бесит, когда скудоумец пробивается в начальство и дает всем понять, что он-то как раз и занимается делом.
И это, кстати, тоже.
Хм, многое меня бесит, однако, если задуматься...
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Лукас

Цитата: Алексей Гринь от марта 30, 2010, 23:01
Цитата: I. G. от марта 30, 2010, 22:54
:UU:
Цитата: Лукас от марта 30, 2010, 22:58
Ох уж мне эти бесята, вечно бесятник устраивают.
Не бесите.
Мы беснуемся, потому что у кого-то белая горячка. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Juif Eternel

Цитата: ginkgo от марта 30, 2010, 23:04
Меня бесит халтурничество. Сегодня в очередной раз убедилась, как оно меня бесит. Р-р-р-р-р-р!!!

Собственное или чужое?
Mir lebn ejbik

Alexi84

Меня бесят легкомысленные и поверхностные люди. Иногда это хуже самого страшного занудства.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Wulfila

Я люблю зануд..
Особенно себя
Offtop
как-то на день рожденья
один художник мне в подарок нарисовал рабочий герб
на ленточке написал
"я - зануда! мне за это платят!"
jah hlaiwasnos usluknodedun

Juif Eternel

А я легкомысленный поверхностный зануда.    :(
Mir lebn ejbik

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Konopka

Цитата: Алалах от марта 30, 2010, 23:37вы зря этот антисемитский ролик разместили. Я не против антисемитизма, но ролик глупый совершенно, точнее неумный :(
Какой ролик?  :)
П.С. я полностью против антисемитизма, как и всех похожих -измов  :eat:
Me man vičinav e Čar.

ginkgo

Цитата: Juif Eternel от марта 30, 2010, 23:19
Собственное или чужое?
Чужое. У меня много недостатков, но халтурничество к ним точно не относится. В прочем, это тоже своего рода недостаток, который бесит. Один раз в студенчестве меня даже уволили с должности уборщицы с обоснованием "слишком тщательно работает"  ;D
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Алалах

Offtop
Цитата: Konopka от марта 30, 2010, 23:42
Цитата: Алалах от марта 30, 2010, 23:37вы зря этот антисемитский ролик разместили. Я не против антисемитизма, но ролик глупый совершенно, точнее неумный :(
Какой ролик?  :)
П.С. я полностью против антисемитизма, как и всех похожих -измов  :eat:
да я про видеоприколы. Всякие анти- ... -измы можно и с юмором подать. А там какие-то идиоты нарядились в казачью форму, поют типа "еврейские" песни и думают, что это смешно.
Бесят такие идиоты, кстати

вообще миру повезло, что я не всемогущ, как меня все бесит, поубивал бы
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Juif Eternel

Offtop
Цитата: Алалах от марта 30, 2010, 23:37
Да что вы, Алалах, какой тут антисемитизм. Это типичный еврейский юмор, самоирония, самопародия. В зале полно достойных людей, в том числе и евреев. Да и песня по-моему евреем сочинена. Вполне здоровый юмор. А вот нравится или не нравится - это другой вопрос. Мно очень смешным этот номер кажется. И я воспринимаю его как насмешку над антисемитами, насмешку над стереотипами. Интересно было бы опрос провести, как воспринимается этот ролик (ролик в Видеоприколах).
Mir lebn ejbik

Alexi84

Цитата: ginkgo от марта 30, 2010, 23:46
У меня много недостатков, но халтурничество к ним точно не относится. В прочем, это тоже своего рода недостаток, который бесит.
Точно. Мне часто хочется, чтобы всё было в образцовом порядке - в результате уходит уйма времени и усилий, чтобы достичь идеала, проработать каждую мелочь... и всё равно остаётся какое-то недовольство ("Можно было сделать лучше!"). :(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Wulfila

Перфекционизм..
jah hlaiwasnos usluknodedun

ginkgo

Цитата: Alexi84 от марта 31, 2010, 00:09
в результате уходит уйма времени и усилий
А главное, это никому не нужно (чаще всего, во всяком случае).
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Алексей Гринь

Цитата: Алалах от марта 30, 2010, 23:06
меня больше бесит, когда скудоумец пробивается в начальство и дает всем понять, что он-то как раз и занимается делом.
Тогда вас заинтересует это Детки режиссёров
если слышали о недомультфильме «Наша Маша». Некий продюсер Акопов решил сделать всё по-своему...
肏! Τίς πέπορδε;

myst

Цитата: ginkgo от марта 30, 2010, 23:04
Меня бесит халтурничество. Сегодня в очередной раз убедилась, как оно меня бесит. Р-р-р-р-р-р!!!
Это не я. :-[

myst

Цитата: ginkgo от марта 30, 2010, 23:46
Один раз в студенчестве меня даже уволили с должности уборщицы с обоснованием "слишком тщательно работает"  ;D
В Германии? :o

Aleksey

Цитата: Rómendil от марта 30, 2010, 19:15
Lietuva, tėvyne mūsų, tu didvyrių žeme!  :eat:

Maskalius išmesim iš Europos, kad galėtume atstatyti Lietuvos Didžiąją Kunigaikštystę!

Rómendil

O paskui užgrobsim pasaulio pusę!  ::)

Aleksey

Tai žinoma, ir visi kalbės lietuviškai!

ginkgo

Цитата: myst от марта 31, 2010, 16:35
Цитата: ginkgo от марта 30, 2010, 23:46
Один раз в студенчестве меня даже уволили с должности уборщицы с обоснованием "слишком тщательно работает"  ;D
В Германии? :o
Угу. Представляете себе достижение?!  :green:
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Лукас

Цитата: ginkgo от марта 31, 2010, 20:13
Цитата: myst от марта 31, 2010, 16:35
Цитата: ginkgo от марта 30, 2010, 23:46
Один раз в студенчестве меня даже уволили с должности уборщицы с обоснованием "слишком тщательно работает"  ;D
В Германии? :o
Угу. Представляете себе достижение?!  :green:
Плохо Россия влияет на Германию. :3tfu:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Alexi84

Меня бесят националисты. Все поголовно - русские, украинские, литовские, грузинские и т.д. и т.п.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Aleksey

Цитата: Alexi84 от марта 31, 2010, 21:42
Все поголовно - русские, украинские, литовские, грузинские и т.д. и т.п.
Д лаадно, у них иногда мысли интересные, но только у тех, кому за 20.