Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Лингвофорум и Абхазия

Автор Давид Дасаниа, августа 23, 2010, 11:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Цитата: Давид Дасаниа от августа 25, 2010, 08:50
Обдираловка, ув. Искандер, существует везде. В Абхазии же, если судить по ценам на транспорте, "обдираловки" намного меньше, чем в России, в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове и т.д.
Ну скоррелировав с повышенными ценами на абылтуй, пожалуй всё же не так всё страшно, но, скажите ещё в абхазии я могу проехать 50 км за 1,03 рур. потом с москвой сравнивать будем :)
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Давид Дасаниа

     После "круглого стола" в Абхазии начнём строить метро... Так уж и быть!

Искандер

Цитата: Давид Дасаниа от августа 25, 2010, 14:50
После "круглого стола" в Абхазии начнём строить метро... Так уж и быть!
ЛоЛ. Надо будет написать про транспорт Апсны что-нибудь. Хотя сравнивать с чем-либо сложно. В Црне Гуре условия немного другие и таки тоже не всё хорошо. Есть в Италии примерчики благодатного тр-та. Надо правда полуркать.
А метро в Апсны строить негде-таки.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

SashaS

Цитата: Давид Дасаниа от августа 25, 2010, 14:50
     После "круглого стола" в Абхазии начнём строить метро... Так уж и быть!
Метро - это круто! Две станции уже точно есть - в Новом Афоне :green: Я его называю "Пещерное метро"

Идея проведения круглого стола мне нравится... Только вот с личным транспортом...
Подражайте ветру, когда вырывается он из своих горных ущелий: под звуки собственной свирели хочет он танцевать, моря дрожат и прыгают под стопами его...

аМРА

Давид молодец!Так держать! Ты джигит настоящий.Твои блоги и в Корею читают,думаю догадываешься кто.Я вчера дала ему ссылку.Он был рад.Теперь он сюбда заглядывает, как  и я.
Искандер,у нас тиш да глядь,не бойтесь, и вода есть и  гостин ицы есть и пансионаты.Не Канарские острова,но можно посмореть на природу,подышать чистым воздухом,зайти в ПЕЩЕРУ,уйти от группы по дальше и соединиться с приРОДой.Так что приезжайте гости дорогие.
Давид в газете "РА" у тебя есть один друг,это я.Думаю теперь узнал.Дерзай и я с тобой!!!!!!

Искандер

Цитата: SashaS от августа 25, 2010, 16:54
Метро - это круто! Две станции уже точно есть - в Новом Афоне :green: Я его называю "Пещерное метро"
Не две а три с половиной. Ну и "метро" - от слова "столица" тащемта...

Цитата: аМРА от августа 25, 2010, 17:22
Твои блоги и в Корею читают
palm! palm! palm! Ну неужели с русским у вас всё так плохо-то. Вай-вай-вай.

Цитата: аМРА от августа 25, 2010, 17:22
Искандер,у нас...
Я конечно уже года два не бывал у вас, но тащемта я в курсе из вторых рук.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

аМРА

RawonaM можно ли сюда постаить абхазский шрифт,просто легче писать?

Давид Дасаниа

     Друзья мои, благодарю я вас за интерес, проявленный к данной теме. Вижу, что идею одного дня с «круглым столом» и тремя-четырьмя днями отдыха в Абхазии поддерживает почти вся наша компания. Ладно, ну написал я о том, что целесообразнее приехать в Абхазию на личном транспорте... Это я потому сказал, чтобы разгрузить свои возможные проблемы, связанные с организацией экскурсий. Заезжайте в Абхазию на мероприятие без личного транспорта, найдём мы свои. Что касается метро, я пошутил, дабы Искандер оставил меня в покое. Амра, спасибо за поддержку. Теперь я знаю, кто Вы. Да, Вы мой большой Друг. А человека в Корее я знаю и очень уважаю. Он – достойный сын нашего народа. И если уж он вместе с нами в Лингвофоруме, мне радостно вдвойне. Вообще, хочу отметить, что очень многие мои друзья, узнав каким-то образом о моём блоге, стали спешно регистрироваться на сайте, некоторые (знаю по телефонным звонкам) постоянно следят за развитием тем, но воздерживаются пока от регистрации. Они, скажем так, пока набираются опыта, узнают то, чего раньше не знали. Кстати, до окончания записи на «круглый стол» - «Лингвофорум и Абхазия» осталось два дня. Мероприятие состоится в любом случае, даже если в Абхазию приедут 2 человека. На встречу мы пригласим и абхазских пользователей.

SashaS

Цитата: Искандер от августа 25, 2010, 17:43
Ну и "метро" - от слова "столица" тащемта...
Самое настоящее... и сыро, и темно, и под землёй в основном... А поезд типа мини-"Русич"
Давид Дасаниа,
а вы в каком городе собираетесь круглый стол проводить?
Так, интересно просто :dayatakoy:
Подражайте ветру, когда вырывается он из своих горных ущелий: под звуки собственной свирели хочет он танцевать, моря дрожат и прыгают под стопами его...

Искандер

Цитата: SashaS от августа 26, 2010, 19:06
А поезд типа мини-"Русич"
Это РВЗ-"Турист" у вас на 81-740/741  похож? ЛоЛ.

Цитата: SashaS от августа 26, 2010, 19:06
а вы в каком городе собираетесь круглый стол проводить?
Там всё рядом.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

SashaS

Цитата: Искандер от августа 26, 2010, 19:14
Это РВЗ-"Турист" у вас на 81-740/741  похож? ЛоЛ.
Так это ж "Русич" и есть - 81-740/741
Цитата: Искандер от августа 26, 2010, 19:14
Там всё рядом.
Это я знаю, но меня может Гагра больше остальных привлекает ::)
Подражайте ветру, когда вырывается он из своих горных ущелий: под звуки собственной свирели хочет он танцевать, моря дрожат и прыгают под стопами его...

Искандер

Цитата: SashaS от августа 26, 2010, 19:26
Так это ж "Русич" и есть - 81-740/741
А "Турист"-а вы зачем туда-же приплели.

Цитата: SashaS от августа 26, 2010, 19:26
Это я знаю, но меня может Гагра больше остальных привлекает ::)
Ну Давид вроде с Лыхн. А так, требуйте с него Гагру :) (Вообще почему именно Гагра, ИМХО довольно скушный нерепрезентативный город)
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Давид Дасаниа

     Слава Богу, Творец наш наградил меня ангельским характером: я долготерпелив. В основном... Но всему есть граница. Здесь, друзья мои, специальная тема. Называется она "Лингвофорум и Абхазия". А последние, блин, три страницы посвящены "абхазской клавиатуре. Люди заходят сюда с помощью разных поисковиков, а видят "непонятное общение". Если бы не касалось моего дорогого  друга по имени аМРА, то я давно бы удалил результаты сего общения. Кстати, может быть я так и сделаю.
     А по поводу места проведения "круглого стола", то всё у нас в руках: можно в Гагре, в Пицунде или в Сухуме, но не в Лыхнах, конечно.
     

Искандер

Мадэратар, прачти и выдали:
Создаёте тему про клавиатуру и вырезаете туда весь оффтоп.
Или обращаетесь к правомочным резать ваш блог модераторам, чтобы вынесли оффтоп за пределы вашего блога, вы ж модератор, вот и модерируйте :)
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Давид Дасаниа

     Понятно. Прошу прощения, если обидел. Честно говоря, я никогда не был модератором форума. Да, нужно было сделать так, как Вы сказали...

аМРА

     Давид, прости пожалуйста,я этот вопрос поставила для облегчения набора текста на абхазском, больше всего думала о тебе, и те ребята тоже так же думали. Зря ты их так ругаешь. Мои сообщения можешь убрать, я не обижусь. Хотела как лучше, а получилось как всегда. Давид, аҭамзаара шьҭасҵоит, арҧарцәа сара сзы мацара иашьҭамызт аклавиатура.

Давид Дасаниа

     аМРА, ишәызгәамҭазар ҟалап, аха ҳтема алахәцәа изныкымкәа иазгәарҭеит аҳәоуқәа рҿы агхақәа ахьшәцәыҟаҵаз. Уи иахырҳәааз маҷк исгәамҧхеит. Шәеицәажәара саҧырхагамызт, аха дара рхаҭа азҵаара ҵарны ианықәдыргыла, атема иазкымыз ацәажәарақәа зегьы алызгарц аҭаххеит. Шәымгәаан, аха аратәи алеишәа хазуп, аҧсуаа акгьы рзеиҿкаауам ҳәа рымҳәарц азы, инаҧшуа ҳџьарымшьаразы ауп изыҟасҵаз. Сеилышәкаауеит ҳәа сгәы иаанагоит, избанзар, шәара шәаасҭа исзааигәоу аҩыза арагьы дсымам, аус ахьыжәуагьы...

RawonaM


Искандер

Ну это вопрос Давиду задать надо. Что там как там.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

RawonaM


Искандер

Типа того. Он создал альтернативный хворум. Там он есть.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Искандер от сентября  7, 2010, 21:19
Типа того. Он создал альтернативный хворум. Там он есть.
Мы все туда не переселимся.

Искандер

Цитата: RawonaM от сентября  7, 2010, 21:42
Мы все туда не переселимся.
С чего вы взяли, что туда надо переселяться?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

SashaS

Подражайте ветру, когда вырывается он из своих горных ущелий: под звуки собственной свирели хочет он танцевать, моря дрожат и прыгают под стопами его...

Искандер

Ну, я же говорил.
Слушать надо было Искандера — так все говорят, потом, после.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр