Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Дану в модераторы тюркского раздела: голосуем

Автор RawonaM, апреля 11, 2009, 21:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rōmānus

Цитата: "Hworost" от
kya

+100. Личность исключительно вежливая и сдержанная (вспоминаются нападки Бирмонгера).
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

IamRORY

Цитата: Wolliger Mensch от апреля 14, 2009, 09:08
Цитата: Karakurt от апреля 14, 2009, 05:17
похоже в голосовании больше политики чем лингвистики :)

Подозреваю, что дело не в политике и не в лингвистике.

Точно! Все дело в коррупции и протаскивании своих кандидатов.

nihao

Цитата: Darkstar от апреля 11, 2009, 21:59
Я вчера как раз завершил свой тюркский проект, так что можете теперь  хоть Басаева туда назначать.

Поздно, Басаева слишком поздно. Но проголосовать было бы интересно.
Трое наскочат — первого заколи, второго застрели, третьему штыком карачун.
Суворов

nihao

А саму Данаю спросили? Вы тут наголосуете, а она пошлёт вас далеко, и точка.
Трое наскочат — первого заколи, второго застрели, третьему штыком карачун.
Суворов

RawonaM

Цитата: "nihao" от
А саму Данаю спросили? Вы тут наголосуете, а она пошлёт вас далеко, и точка.
Голосование началось с того, что она сама попросилась.


Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

O

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Wolliger Mensch

Цитата: O от апреля 14, 2009, 21:32
А что, тюркский раздел всего 32 человека читают?

Тридцать два проголосовали. Но вообще, и тридцать два уже много.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Dana

Очень жаль, что на этом форуме существует дискриминация по политическим убеждениям. Равонам в любом случае не сделал бы меня модератором. Я поняла это слишком поздно.
Ну и ладно. Я уважаю Адольфа Гитлера и не собираюсь отказываться от своих убеждений. Дальнейшее своё присутствие здесь считаю неуместным. Капитан был прав.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

RawonaM

Цитата: "Dana" от
Равонам в любом случае не сделал бы меня модератором.
Это неправда, я бы не создавал голосования в таком случае. Было бы нечестно ставить на модерацию личность с таким взглядами, не посоветовавшись у читателей, которых она будет модерировать. Кому нравится читать маты Капитана по утрам тут держать не будем. Повзрослеешь, осознаешь свои ошибки, будешь достойна уважения, а пока не о чем разговаривать.

П.С. Как легко "бизнес" скатился на личную обиду. Скоро будет целый клуб противников Равонама :)

Iskandar

Данахонум, детский сад, штаны на лямках.  :negozhe:
"Вот вам ваши игрушки, я с вами не играюсь" - это не серьёзно. Меня, напрыклад, никто не хочет модератором сделать, а оно мне надо? Та триста лет!..  :smoke:

myst

Цитата: "Dana" от
Я уважаю Адольфа Гитлера и не собираюсь отказываться от своих убеждений.
То есть годик, максимум два? :???

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

RawonaM

Цитата: "Iskandar" от
Меня, напрыклад, никто не хочет модератором сделать, а оно мне надо? Та триста лет!..  :smoke:
Возраст не тот, чтоб надо было :)


Amateur

Цитата: RawonaM от апреля 15, 2009, 21:13

Скоро будет целый клуб противников Равонама
Цитата: RawonaM от апреля 15, 2009, 21:13
Повзрослеешь, осознаешь свои ошибки, будешь достоен уважения, а пока не о чем разговаривать.

:D   :E:   :P

RawonaM

Не, ну я знаю, что есть мода такая нацизм, там, Гитлер, свастика, все красиво и класно, романтика. Проходит с возрастом. Но не надо заигрываться и подыгрывать тоже не надо, давая в руки оружие. Перерастет.

Iskandar

Цитата: "RawonaM" от
Возраст не тот, чтоб надо было :)

Чаго?
Я-то как раз стар. Не дарк-, конечно, но просто супер-...  :eat:

Dana

Цитата: "RawonaM" от
Это неправда, я бы не создавал голосования в таком случае. Было бы нечестно ставить на модерацию личность с таким взглядами, не посоветовавшись у читателей, которых она будет модерировать. Кому нравится читать маты Капитана по утрам тут держать не будем.

Маты Капитана по утрам мне читать не нравится.
Я просто сужу по тому, что по другим кандидатурам голосования не было. А ещё я сомневаюсь, что в тюркском разделе 32 активных читателя. Вот очень сомневаюсь...

Цитата: "RawonaM" от
П.С. Как легко "бизнес" скатился на личную обиду.

А как ещё было расценивать твоё по сути признание в том, что ты меня не уважаешь.

Если администрации жутко не нравятся националисты, так и напишите в правилах, баньте за политические убеждения. Но только это будет политфорум. По моему глубокому убеждению, на лингвофоруме политические вопросы не должно быть решающими.

Цитата: "Iskandar" от
Меня, напрыклад, никто не хочет модератором сделать, а оно мне надо? Та триста лет!..  :smoke:

Искандарчон, ну каждому своё :) Мне вот нравится быть модератором.
А кроме того, могу ли я продолжать присутствовать на ресурсе, админ которого открытым текстом говорит о том, что меня не уважает?
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...


Антиромантик


Wolliger Mensch

Цитата: Антиромантик от апреля 15, 2009, 21:31
Хм... 17/16.
Значит, не так уж и против Даны "население" форума.

Быть Дане модератором, значит. Если вороги опять не набредут.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Антиромантик

Цитата: Wolliger Mensch от апреля 15, 2009, 21:32
Цитата: Антиромантик от апреля 15, 2009, 21:31
Хм... 17/16.
Значит, не так уж и против Даны "население" форума.

Быть Дане модератором, значит. Если вороги опять не набредут.
А я только за. В конце концов коллега, вдобавок более компетентная в теме.

RawonaM

Цитата: "Dana" от
Я просто сужу по тому, что по другим кандидатурам голосования не было.
...
А как ещё было расценивать твоё по сути признание в том, что ты меня не уважаешь.
Потому что не нужно голосование по другим кандидатам. Они захотели, я их поставил, никаких проблем они не вызовут. Антиромантика в раздел критики РФ, если такой бы сущестовал, я бы тоже без голосования не поставил. Я тебя бы назначил в другой раздел, где твои политические взгляды не помешали бы. А в тюркском разделе твои взгляды мешают - пристрасность модератора не нужна. Вот и весь бизнес, ничего личного.

Цитата: "Dana" от
А ещё я сомневаюсь, что в тюркском разделе 32 активных читателя. Вот очень сомневаюсь...
Ну и если это обвинение в подделке голосов, то пожалуй я помолчу, мне как будто больше делать нечего. Сказал бы, что не поставлю и никаких вопросов бы не было. Я честно устроил голосование, еще чтоб потом меня обвиняли. Я никогда не говорил, что устраиваю тут демократию, ничего подобного, поэтому подделывать голоса мне не нужно, ибо все равно последнее слово за мной.

Цитата: "Dana" от
Если администрации жутко не нравятся националисты, так и напишите в правилах, баньте за политические убеждения. Но только это будет политфорум. По моему глубокому убеждению, на лингвофоруме политические вопросы не должно быть решающими.
Они и не являются решающими там, где это не мешает функционированию. Ставить модератора с пристрастными взглядами в определенный раздел - будет помеха работе раздела.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр