Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

zwh

Цитата: BormoGlott от марта  9, 2020, 18:57
Цитата: zwh от марта  9, 2020, 17:48
Ежели этих 30 килобаранов поделить на полтора лярда чайников (от China), то, боюсь, кажному и полкила не достанется.
А по-вашему сколько нужно летучих мышей, чтоб накормить "полтора лярда чайников"?
Вроде ж в любой пещере их по туевой хуче обитает, не?

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

zwh

Когда львы с гиенами дерутся, выигрывают антилопы.

• • •

Парень с маленьким членом довёл девушку до сарказма.

• • •

Объявление. Ищу братьев по разуму с других планет. С местными договориться никак не удаётся.

• • •

— Милый, что-то ты сегодня какой-то зооморфный...
— Чего?
— На козла похож, говорю.

• • •

— Ну что, Люська как муж тебя с 8 марта поздравил, что подарил?
— Он меня так оттрахал, что аж до сих пор мурашки по спине!
— Везучая ты, блин, а мой-то козёл духами отделался!

• • •

Армянское радио спросили:
— Как можно избавиться от камня на душе?
Армянское радио ответило:
— Можно переложить его за пазуху.

• • •

— Вы знаете, что такое квантовая суперпозиция?
— Да нет, наверное...

zwh

Поведаю одну небольшую историю, рассказанную студентом медицинского института.

В рамках одно из курсов отправили их на практику в психиатрическую больницу.

Там студентов встретил врач, отвечающий за практику, который и повел знакомиться с отделением, по палатам.
И вот этот врач заходит в одну из палат и вдруг неожиданно с криками "Асса, опа!" начинает хлопать в ладоши и танцевать лезгинку.

Все больные в палате тут же подрываются и начинают зажигать вместе с ним, как на свадьбе.

Врач потанцевал пару минут, потом выходит со студентами из палаты и говорит им: "Хорошо здесь... Снаружи люди какие-то серьёзные, зажатые чересчур, а тут я душой отдыхаю, тут тебя всегда поддержат."

zwh

Выяснилось, что молчание в тряпочку — это лучшая защита от вируса.

• • •

Народная примета: если вам перебежал дорогу заяц, значит, за ним гонится контролёр.

• • •

Женщины восхищаются донкихотами, но любят донжуанов.

• • •

Семья — это союз мужчины и женщины! По конституции! Ха! Теперь тёщи в нашей семье не будет по закону.

zwh

— Как в наши дни отличить реальную новость от фейка?
— Всё просто. Если новость нормальная и адекватная, скорее всего, это — фейк. И наоборот, если несут какую-то несусветную дичь — скорее всего, это реальная новость.

• • •

Он изучал бензопилу в магазине с таким выражением лица, что охранник вызвал полицию. Так, на всякий случай.

• • •

Самолеты не летают. Заводы не работают. Грета, детка, ты довольна?

• • •

Друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друга.

• • •

Я понял, что хочу работу мойщика зеркал. Это единственная работа, в которой я себя вижу.

• • •

В России зафиксирован первый случай смерти от коронавируса. Мужчина задушил свою тещу после 3-х дней совместного домашнего карантина...

• • •

Третий месяц бушует коронавирус по всему миру, а Ванга с Ностардамусом до сих пор молчат. Они что там, заснули, что-ли?

• • •

Продавцы зимних шин передают пламенный привет туроператорам.

jvarg

Цитата: zwh от марта 17, 2020, 14:05
Самолеты не летают. Заводы не работают. Грета, детка, ты довольна?
!!!
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Awwal12

Цитата: zwh от марта 17, 2020, 14:05
В России зафиксирован первый случай смерти от коронавируса. Мужчина задушил свою тещу после 3-х дней совместного домашнего карантина...
Домашний карантин резко интенсифицирует естественный отбор на уживаемость. :yes:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Лукас

Цитата: zwh от марта 17, 2020, 14:05
Третий месяц бушует коронавирус по всему миру, а Ванга с Ностардамусом до сих пор молчат. Они что там, заснули, что-ли?
Они размышляют над тем, о чём вещать. Случится и этот момент, когда энтузиасты найдут у них тексты о коронавирусе.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

BormoGlott

Цитата: Лукас от марта 17, 2020, 15:33
Случится и этот момент, когда энтузиасты найдут у них тексты о коронавирусе.
А тексты найдут, когда уже все затихнет и почти забудется, и никому до этого не будет дела, всем станет уже не интересно.

zwh

В случаях самоизоляции граждан на 14-дневный карантин в своих квартирах необходимо прописать обязательное изъятие перфоратора.


Jumis

Цитата: zwh от марта 17, 2020, 18:24
В случаях самоизоляции граждан на 14-дневный карантин в своих квартирах необходимо прописать обязательное изъятие перфоратора.

Как будто больше нечего делать ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Poirot

Цитата: zwh от марта 17, 2020, 14:05
Я понял, что хочу работу мойщика зеркал. Это единственная работа, в которой я себя вижу.
:)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лукас

Цитата: Jumis от марта 17, 2020, 18:52
Цитата: zwh от марта 17, 2020, 18:24
В случаях самоизоляции граждан на 14-дневный карантин в своих квартирах необходимо прописать обязательное изъятие перфоратора.
Как будто больше нечего делать ;)
Пора подымать уровень рождаемости. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Валентин Н

19 минут назад
Первый человек погиб в России от короновируса!
В гараже на него упал 200-кг стеллаж с гречкой, макаронами и тушенкой
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

zwh

Кстати, если буржуи скупают туалетную бумагу, наши затариваются сахарным песком и гречкой. Это такой национальный императив -- "в любой непонятной ситуации покупай гречку".

Poirot

Цитата: zwh от марта 17, 2020, 22:04
Кстати, если буржуи скупают туалетную бумагу, наши затариваются сахарным песком и гречкой. Это такой национальный императив -- "в любой непонятной ситуации покупай гречку".
Чем гречка лучше макарон?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: Poirot от марта 17, 2020, 22:37
Чем гречка лучше макарон?
Макараны это мучное изделие, можно и хлеб купить.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

BormoGlott

Цитата: Poirot от марта 17, 2020, 22:37
Чем гречка лучше макарон?
Витаминов больше, наверное. И можно так есть, просто сварил и ешь, а для макарон соус нужен.

zwh

Цитата: BormoGlott от марта 17, 2020, 23:10
Цитата: Poirot от марта 17, 2020, 22:37
Чем гречка лучше макарон?
Витаминов больше, наверное. И можно так есть, просто сварил и ешь, а для макарон соус нужен.
Когда подсасывает в одном месте, то можно и без соуса. Но вот гречку можно и с хлебом есть, а макароны с хлебом -- це как-то некомильфошно, по-моему...

Awwal12

Цитата: Poirot от марта 17, 2020, 22:37
Цитата: zwh от марта 17, 2020, 22:04
Кстати, если буржуи скупают туалетную бумагу, наши затариваются сахарным песком и гречкой. Это такой национальный императив -- "в любой непонятной ситуации покупай гречку".
Чем гречка лучше макарон?
Сравнивать имеет смысл гречневую крупу с пшеничной мукой. Первая, конечно, несколько полноценнее как источник питания по ряду параметров (пищевые волокна и гликемический индекс, жиры, белок и аминокислотный состав, витамины; кроме того, что существенно, гречка содержит втрое больше калия и на порядок больше магния).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

jvarg

Павлов, ЕМНИП, еще до революции разрабатывал диету из одного блюда, которая содержала бы максимальное количество необходимых для организма веществ. Лидировала гречка с молоком.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Awwal12

Ну да, гречка, в сущности, может в некоторой степени заменять овощи - но притом она гораздо проще в хранении.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Цитата: jvarg от марта 18, 2020, 08:36
Павлов, ЕМНИП, еще до революции разрабатывал диету из одного блюда, которая содержала бы максимальное количество необходимых для организма веществ. Лидировала гречка с молоком.
Я в детстве тоже гречку с молоком обожал. А вот местный йог как-то сказал мне, что, мол, молоко не совместимо ни с чем, потому что в нем есть казеин. :what:

Jumis

Цитата: Awwal12 от марта 18, 2020, 08:28
Сравнивать имеет смысл гречневую крупу с пшеничной мукой. Первая, конечно, несколько полноценнее как источник питания по ряду параметров (пищевые волокна и гликемический индекс, жиры, белок и аминокислотный состав, витамины; кроме того, что существенно, гречка содержит втрое больше калия и на порядок больше магния).

Плюс много от нас с собакеном за этот комментарий  ;up:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр