Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сергий

Цитата: Poirot от мая  3, 2018, 22:13
Цитата: Сергий от мая  3, 2018, 22:07
Нередко в пустыню уходили после крупных душевных потрясений.
В России-матушке пустынь вроде нет. Куда прикажете уходить? В ближайший лес?

Пустыня = пустое (пустынное), безлюдное место. Словосочетание "уход в пустыню" может обозначать также "уход в себя".

Hellerick

Цитата: alant от мая  3, 2018, 22:16
Цитата: Poirot от мая  3, 2018, 22:13
Цитата: Сергий от мая  3, 2018, 22:07
Нередко в пустыню уходили после крупных душевных потрясений.
В России-матушке пустынь вроде нет. Куда прикажете уходить? В ближайший лес?
Целых три
(wiki/ru) Категория:Пустыни_России

У меня отец под Читой служил.
Говорит, там местами тоже практически пустыня.

Тайльнемер

Цитата: Bhudh от мая  2, 2018, 15:18
открыть редактор и обнаружить, что он срать хотел на тыканья в дискетку
А вы дискетку вставили? Если не вставили дискетку, то как же он мог на неё сохранить?

Bhudh

Если не вставил, то как же я мог на неё тыкать?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

zazsa

Пробле
Цитата: Bhudh от мая  4, 2018, 07:17
Если не вставил, то как же я мог на неё тыкать?
Проблема в вежливости. Нужно было на неё выкать.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

zwh

Цитата: Bhudh от мая  4, 2018, 07:17
Если не вставил, то как же я мог на неё тыкать?
Прочел эту фразу вне контекста, почему-то сразу вспомнились господа гусары...

Сергий

Цитата: Hellerick от мая  4, 2018, 05:07
У меня отец под Читой служил.

Лєсная мєстность тожэ можэт называться "пустыней".

zwh

Цитата: Bhudh от мая  4, 2018, 07:17
Если не вставил, то как же я мог на неё тыкать?
Тыканье в дискетку обычно просто означает команду "Save".

true

Цитата: alant от мая  3, 2018, 22:16
Целых три
(wiki/ru) Категория:Пустыни_России
Пфффффф... 30 на 30 км. Где-то в Монголии заржал дикий кулан.

zazsa

Оказывается, в Фейсбуке нельзя искать по возрасту! Удивительно, как люди пользуются этим УГ.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Валентин Н

Цитата: zazsa от мая  5, 2018, 08:44
Оказывается, в Фейсбуке нельзя искать по возрасту! Удивительно, как люди пользуются этим УГ.
А мож вам ещё по полу искать?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от мая  5, 2018, 12:41
Цитата: zazsa от мая  5, 2018, 08:44
Оказывается, в Фейсбуке нельзя искать по возрасту! Удивительно, как люди пользуются этим УГ.
А мож вам ещё по полу искать?
А ещё по половой ориентации и цвету кожи!..
Фейсбук - истинно политкорректная сеть, которая не делит людей на сорта. Свобода, равенство, братство!..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: zazsa от мая  5, 2018, 08:44
Оказывается, в Фейсбуке нельзя искать по возрасту!
Я не знал. Действительно, нехорошее упущение.

Вообще, не могу понять, что со мной такое. Многие, очень многие люди с радостью пользуются Фейсбуком. Я им тоже пользуюсь, в последнее время гораздо активнее, тем не менее, он продолжает мне казаться гораздо менее удобным, чем Контакт. Ощущение какой-то кривости и нагромождения. А с группами/сообществами я вообще в нем не могу нормально разобраться. Мой незрячий друг ощущает практически то же самое, но тут может быть проблема того, что с клавиатуры и под Джос/Джавс в ФБ навигация не такая удобная, как в ВК, не знаю.

Toman

Цитата: From_Odessa от мая  5, 2018, 13:12
Я им тоже пользуюсь, в последнее время гораздо активнее, тем не менее, он продолжает мне казаться гораздо менее удобным, чем Контакт. Ощущение какой-то кривости и нагромождения.
Это нормально. Такое ощущение у большинства тех, кто пользуется тем и другим. Помнится, ещё довольно давно Искандар на эту тему аналогично высказывался. У ФБ тут преимущество, по сути, только в его международности, как бы не привязанности к некой отдельно взятой стране.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Abdylmejit

зарегистрирован в одноклссниках и ВК ( по нескольку раз) .  Но , там не не бываю...

Poirot

Чёт последнее время ничего не бесило.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Abdylmejit

Цитата: Poirot от мая  6, 2018, 21:50
Чёт последнее время ничего не бесило.
Это плохо. Стареете...

Hellerick

Снегопад.
Нехилый такой.

Poirot

Солнце жарит. +23
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от мая  8, 2018, 14:47
Солнце жарит. +23
В Бобруйск На Таймыр!.. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Цитата: Awwal12 от мая  8, 2018, 15:16
Цитата: Poirot от мая  8, 2018, 14:47
Солнце жарит. +23
В Бобруйск На Таймыр!.. ;D
В деревню! К тетке! В глушь! В Саратов!

Awwal12

Ну да. А если, не дай Бог, в деревне температура поднимется до +27?.. Нет, только переезд на Таймыр спасет отца русской демократии. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

может лучше сразу в Антарктику, к пингвинам?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

zwh

Цитата: Vesle Anne от мая  8, 2018, 16:12
может лучше сразу в Антарктику, к пингвинам?
У них там ща осень, грустно, и вся травка пожухла.

Python

Цитата: zwh от мая  8, 2018, 16:29
Цитата: Vesle Anne от мая  8, 2018, 16:12
может лучше сразу в Антарктику, к пингвинам?
У них там ща осень, грустно, и вся травка пожухла.
В Антарктиде травка легальна? (С другой стороны, если нет, то как ее там запретить?)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2