Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Учёт банов

Автор RawonaM, марта 16, 2009, 11:16

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: "Beermonger" от
В ответ на такой бред могу разве что в жопу послать
Один день бани.

Darkstar

Цитата: "Noëlle Daath" от
что это за наезды на тех, кто ходит на форумы вместе с мужем-женой?

Где вы такое вычитали?
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Ноэль

В теме "Кто такой Невский чукчо". Но на сегодня, видимо, это сообщение потерли, именно поэтому, я подозреваю, вы сегодня такой смелый.

А помню я неплохо. Дело в том, что мы с Вами, Даркстар, практически не пересекались, это было мое знакомство с Вами,и  знакомство неприятное. Вы с логикой явно не дружите, намекая, что те, кто регистрируются от имени мужей-жен - те, мол. тролли.

Как вы думаете, нам с Люгатом что ненапряжнее: сразу сказать, что мы муж и жена или терпеть насмешки, обвинения в двойных никах и т. д.?

Ваше счастье, Даркстар, что ту глупость, что Вы ляпнули, модеры заблаговременно потерли, пока я не подняла тему. Второй раз уже так не повезет.

Wolliger Mensch

Цитата: Noëlle Daath от марта 25, 2009, 02:39
А помню я неплохо. Дело в том, что мы с Вами, Даркстар, практически не пересекались, это было мое знакомство с Вами,и  знакомство неприятное. Вы с логикой явно не дружите, намекая, что те, кто регистрируются от имени мужей-жен - те, мол. тролли.

Здесь вы не справедливы. Там сама тема такая, что дурака валяют все пишущие.

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Iskandar

Цитата: "Noëlle Daath" от
И Искандара. Заколебали.

Вот именно, что вы меня уже заколебали своим либерофашизмом и нетрпимостью к моим взглядам.
Сами забаниться не хотите ли?

Darkstar

Noëlle Daath

Вы хотите поговорить об этом?

Это относилось совершенно не к вам, и вы совершенно ничего не поняли. Тем более что там не было абсолютно ничего, что бы могло.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Ноэль

Цитата: Wolliger Mensch от марта 25, 2009, 08:35
Цитата: Noëlle Daath от марта 25, 2009, 02:39
А помню я неплохо. Дело в том, что мы с Вами, Даркстар, практически не пересекались, это было мое знакомство с Вами,и  знакомство неприятное. Вы с логикой явно не дружите, намекая, что те, кто регистрируются от имени мужей-жен - те, мол. тролли.

Здесь вы не справедливы. Там сама тема такая, что дурака валяют все пишущие.


В смысле - несправедлива? А что я должна была подумать? Насколько я знаю, мы с Люгатом здесь единственная семейная пара. И пришлось это сказать, айпишник-то был один, причем неизменяемый, по техническим причинам. И прокси недоступен. У нас пару лет назад был очень хреновый инет.

Я в принципе не очень-то сержусь, т. к. на ЛФ лингвисты и знают, что индивидуальный стиль не подделаешь, сразу видно, что пишут двое. А на двух-трех других форумах, где мы с мужем регистрировались, сперва начиналась волынка доказываний, что мы разные люди, что это не троллинг. Админ подтверждал, и все такое. Естественно, начинались усмешечки, подколы.
Некоторые брали себе на вооружение возможность "не поверить", и "не верили" до конца.

Ноэль

Цитата: Darkstar от марта 25, 2009, 12:33
Noëlle Daath

Вы хотите поговорить об этом?

Это относилось совершенно не к вам, и вы совершенно ничего не поняли. Тем более что там не было абсолютно ничего, что бы могло.

Я не собираюсь здесь размазывать манную кашу по белой скатерти. Но вообще-то: как я должна была понимать подобные наезды в теме про двойные ники? Еще б немного, и Вы объявили нас с Люгатом одним троллем, но видимо, Вас кто-то предупредил об обратном.

Ладно. Проехали.

Ноэль

Кстати, Равонам и модеры!

На днях у нас с Люгатом изменится айпишник, будем решать вопрос с провайдером. Возможно, что и мне достанется отдельный айпи.

Хворост

Businemm — заявляет о "невежестве" "лингвистов", добавляет ссылки на псевдонаучный сайт. Не повод для анафемыбана?
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Ванько

Hworost, зря ты\вы так горячишься\тесь(?), он только несколько сообщенией оставил. Вот груя уже тут столько ссылок и бреда написал и ничего.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Хворост

Не сравнивайте Грую с подобными... ээ... <censored>
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Ванько

Груя и есть подобный, только у него СГМ.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

myst

Груя же не вещает об истине в последней инстанции, или я что-то пропустил?

Ванько

Цитата: Hworost от марта 28, 2009, 16:46
Не сравнивайте Грую с подобными... ээ... <censored>
Это есть что?
Повесть первого и величайшего индоевропейского царства Сербского:
Цитировать1) Риг-Веда (Сокровище знаний) - Упоминание сербского великана "Срб-инды" в самой древней книге Индии, книге 1028 священных гимнов, написанной после потери сербами Индии на их ведском языке (вендском,  прото-сербском), но не сербским письмом. Некоторые веды еще назывались Видиями. Сербов в истории еще называли виденами (виндами, венедами, вендами, венетами, велетами), что означало "просвещенный". Просвещение им было дарено одним из богов Великого Триглава (Трибала, Святой Троицы) - богом Видом. Книги знаний Видии (Веды) носят его имя. Балканские сербы и сегодня славят Святого Вида на Видов-дан, самый святой сербский праздник.
В Зенд-Авесте, священной книге учения Зороастра древних персов (курдов) содержатся законы для очищения души называемые Видевдад (Ведидад, Вендидад). Религия Зороастра существовала во время завоевания Александром Македонским Персии, и до сих пор существует.
Груя = сербский Фоменко
Хворост, вы серб вообще, да?
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Хворост

Цитата: Ванько Кацап от марта 28, 2009, 17:15
Хворост вы серб вообще, да?
Я казах с 1/8 русской крови, а Груя безобиден.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

RawonaM

Цитата: "Hworost" от
Я казах с 1/8 русской крови
Можете сдать поллитра крови в больнице, будете 100% казахом :)

tmadi

Цитата: "RawonaM" от
Можете сдать поллитра крови в больнице, будете 100% казахом :)

А что такое 100% казах?

RawonaM

Товарища Би-мм забанил на один день и почистил немного, будет повторять, сообщите мне.

RawonaM

Цитата: "tmadi" от
А что такое 100% казах?
А что такое (100-100/8)% казах? :)

tmadi

Цитата: "RawonaM" от
А что такое (100-100/8)% казах? :)

Казах. Такой же как и остальные.

Alessandro

У меня предложение. Даже два предложения.
1. Закрыть эту ветку для обычных юзеров, чтобы тут было не обычное многостраничное флудилово с руганью, а просто список объявлений: кому бан, за что и насколько.
2. Запретить любое публичное обсуждение модерации на форуме. Все вопросы по поводу модерации - админу и модераторам в личку.
Спасибо, что дочитали.

myst

Цитата: "Ванько Кацап" от
Груя = сербский Фоменко
Да бросьте, какой он Фоменко? Разве что Николай. ;D

myst

Цитата: "Alessandro" от
2. Запретить любое публичное обсуждение модерации на форуме. Все вопросы по поводу модерации - админу и модераторам в личку.
Несогласен: у нас здесь не 37-й год. :no:

Хворост

Цитата: Alessandro от марта 28, 2009, 17:38
2. Запретить любое публичное обсуждение модерации на форуме.
Типичное правило говнофорумов.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv