Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

За чем я с интересом наблюдаю

Автор RockyRaccoon, декабря 13, 2019, 10:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 13:40Как там у Чехова: "Гы-ы! Ве-есёлые господа!"
А, ну и ладно. (С меня-то, как с гуся вода... Когда Кришну трогают - не люблю :().
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от января 15, 2020, 13:35
Цитата: Lodur от
Это тот любитель белорусского, который любил напиваться и потом желать мне на форуме разных видов смерти в матерной форме.
Разве? Сяргей вроде, при всех своих политических особенностях, довольно спокойный и даже доброжелательный. И не забанен; во всяком случае, доступ к личке есть.

Lodur

Цитата: Upliner от января 15, 2020, 13:42
Цитата: Awwal12 от января 15, 2020, 13:35Это тот любитель белорусского, который любил напиваться и потом желать мне на форуме разных видов смерти в матерной форме. ;D
Леонидович -- очередное воскрешение "я пифии" :o ?
Вряд ли. Тот просто буйный был, а не нацик.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 13:44Разве? Сяргей вроде, при всех своих политических особенностях, довольно спокойный и даже доброжелательный. И не забанен; во всяком случае, доступ к личке есть.
:+1: Леонидыч и Пифия (он же Гиперкуб, он же Ды што ты гаворыш) совсем не похожи.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Leo

Цитата: Awwal12 от января 15, 2020, 13:35
Цитата: Lodur от января 15, 2020, 10:08
Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 10:01
Цитата: Lodur от января 15, 2020, 09:58
Питон, шоль?
Ну что вы. Питоненко совсем не ненавидит ЛФ.
Собственно, почему бы не назвать? Сяргей Леанiдавiч гэта. Он вообще очень любит свабоду.
А... Я его плохо помню.
Это тот любитель белорусского, который любил напиваться и потом желать мне на форуме разных видов смерти в матерной форме. ;D
наверно под Батькой томится :)

Mass

Цитата: Leo от января 15, 2020, 13:49
наверно под Батькой томится :)
Скорее умище девать некуда. Много тут людей с "политическим" образованием но без среднего понимания. Вот и применяют полученные знания где могут. Ничего необычного :yes:

З. ы. Таки глянул. Увидел вот это:
ЦитироватьИ теперь на ЛФ обсуждают, как я матерюсь. Что это вообще?
Ibid. 
:E: :E: :E:
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от января 15, 2020, 13:46
Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 13:44Разве? Сяргей вроде, при всех своих политических особенностях, довольно спокойный и даже доброжелательный. И не забанен; во всяком случае, доступ к личке есть.
:+1: Леонидыч и Пифия (он же Гиперкую, он же Ды што ты гаворыш) совсем не похожи.
Абсолютно.
(Аплайнер, вы, ради бога, не подумайте, что я желаю ЯП развала и исезновения. Наоборот: мне без вас будет скучно! Мне просто интересно следить за развитием событий. Очень похоже на какую-нибудь страну, в которой произошла революция под лозунгом свободы. Франция, например. И т.п.)

Awwal12

Цитата: Lodur от января 15, 2020, 13:45
Цитата: Upliner от января 15, 2020, 13:42
Цитата: Awwal12 от января 15, 2020, 13:35Это тот любитель белорусского, который любил напиваться и потом желать мне на форуме разных видов смерти в матерной форме. ;D
Леонидович -- очередное воскрешение "я пифии" :o ?
Вряд ли. Тот просто буйный был, а не нацик.
Вообще, вынужден признать, я могу и ошибаться, объективных предпосылок для их идентификации нет. В любом случае личная предвзятость с моей стороны исключена. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Mass от января 15, 2020, 13:52
Цитата: Leo от января 15, 2020, 13:49
наверно под Батькой томится :)
Скорее умище девать некуда. Много тут людей с "политическим" образованием но без среднего понимания. Вот и применяют полученные знания где могут. Ничего необычного :yes:
я бы перефразировал : со «средним» образованием но без политического понимания :)

RockyRaccoon

Цитата: Mass от января 15, 2020, 13:52
ЦитироватьИ теперь на ЛФ обсуждают, как я матерюсь. Что это вообще?
Кстати, на ЛФ вовсе не обсуждали, как Ига матерится.

Mass

Цитата: Leo от января 15, 2020, 13:55
я бы перефразировал : со «средним» образованием но без политического понимания :)
Ну или так  :green: В общем, да, это в профиль так и есть  ;D
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 13:53
Очень похоже на какую-нибудь страну, в которой произошла революция под лозунгом свободы
Только, повторюсь, форум - не страна.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Awwal12 от января 15, 2020, 13:55
Цитата: Lodur от января 15, 2020, 13:45
Цитата: Upliner от января 15, 2020, 13:42
Цитата: Awwal12 от января 15, 2020, 13:35Это тот любитель белорусского, который любил напиваться и потом желать мне на форуме разных видов смерти в матерной форме. ;D
Леонидович -- очередное воскрешение "я пифии" :o ?
Вряд ли. Тот просто буйный был, а не нацик.
Вообще, вынужден признать, я могу и ошибаться, объективных предпосылок для их идентификации нет. В любом случае личная предвзятость с моей стороны исключена. :)
P.S.: Они у меня все мысленно обобщаются до "проблемных пользователей из Белоруссии".  :-[
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от января 15, 2020, 14:25
P.S.: Они у меня все мысленно обобщаются до "проблемных пользователей из Белоруссии".
Да уж, немало из Белоруссии было проблемных.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker

Цитата: Mass от января 15, 2020, 13:41
Я, как всегда, не упомянут. Никакой из меня глорихантер, никакой  :wall:

;D
Вас-то за что?

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Валер

Цитата: Awwal12 от января 15, 2020, 13:55
Цитата: Lodur от января 15, 2020, 13:45
Цитата: Upliner от января 15, 2020, 13:42
Цитата: Awwal12 от января 15, 2020, 13:35Это тот любитель белорусского, который любил напиваться и потом желать мне на форуме разных видов смерти в матерной форме. ;D
Леонидович -- очередное воскрешение "я пифии" :o ?
Вряд ли. Тот просто буйный был, а не нацик.
Вообще, вынужден признать, я могу и ошибаться, объективных предпосылок для их идентификации нет. В любом случае личная предвзятость с моей стороны исключена. :)
:=
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от января 15, 2020, 14:23
Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 13:53
Очень похоже на какую-нибудь страну, в которой произошла революция под лозунгом свободы
Только, повторюсь, форум - не страна.
Вот уж чего я не утверждал. У меня ж написано - "очень похоже". Но некоторые параллели провести можно. В частности, наличие/ отсутствие законов и пенитенциарной системы.

RockyRaccoon

Цитата: Mass от января 15, 2020, 15:12
Цитата: Easyskanker от января 15, 2020, 15:09
Вас-то за что?
Вот именно. Вроде существуешь, а славы нет  ;D
Чё, очень хочется, чтоб ЯПонцы упомянули там у себя в ЯПе "ср*ного Масса" (как меня)?

Mass

Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 18:05
Чё, очень хочется, чтоб ЯПонцы упомянули там у себя в ЯПе "ср*ного Масса" (как меня)?
Во-первых, "японцы" уже занято целой нацией. Может, ЯПенцы?

Во-вторых, разве ж это слава, чужие атрибуты заиметь?  :green:

В третьих, может они имели в виду "срубный", "сродный" или "срочный"?  ;D
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Leo

Может с другим эпи
Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 18:05
Цитата: Mass от января 15, 2020, 15:12
Цитата: Easyskanker от января 15, 2020, 15:09
Вас-то за что?
Вот именно. Вроде существуешь, а славы нет  ;D
Чё, очень хочется, чтоб ЯПонцы упомянули там у себя в ЯПе "ср*ного Масса" (как меня)?
может с другим эпитетом упомянут ?

Leo

Цитата: Mass от января 15, 2020, 18:14
Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 18:05
Чё, очень хочется, чтоб ЯПонцы упомянули там у себя в ЯПе "ср*ного Масса" (как меня)?
Во-первых, "японцы" уже занято целой нацией. Может, ЯПенцы?

Во-вторых, разве ж это слава, чужие атрибуты заиметь?  :green:

В третьих, может они имели в виду "срубный", "сродный" или "срочный"?  ;D
я думаю что за небольшую мзду в твёрдой валюте я мог бы там упомянуть не очень печатно ;D

Mass

Цитата: Leo от января 15, 2020, 18:19
я думаю что за небольшую мзду в твёрдой валюте я мог бы там упомянуть не очень печатно ;D
А официальную должность охальника Вам уже выделили? А то мне неофициальные оскорбления за мзду не нужны  :smoke:
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр