Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня радует

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 20:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Авишаг от февраля 28, 2019, 09:15
Цитата: Awwal12 от В итоге булки перед выпечкой
Ещё и булочки печёт...
Это для кого-то на ЛФ новость? :what:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 09:20
Это для кого-то на ЛФ новость?
Тебе не нравится выражение восхищения? :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Авишаг от февраля 28, 2019, 09:52
Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 09:20
Это для кого-то на ЛФ новость?
Тебе не нравится выражение восхищения? :)
Я не особо вижу тут повод для восхищения, по меньшей мере.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 09:58
Я не особо вижу тут повод для восхищения, по меньшей мере.
Это то, чего тебе сильно не хватает :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Авишаг от февраля 28, 2019, 10:07
Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 09:58
Я не особо вижу тут повод для восхищения, по меньшей мере.
Это то, чего тебе сильно не хватает :)
Видеть поводы для восхищения собой? Нет, спасибо.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 10:13
Видеть поводы для восхищения собой?
И собой, и другим.
Речь не о гордыне.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Lodur

Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 10:13
Цитата: Авишаг от февраля 28, 2019, 10:07
Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 09:58
Я не особо вижу тут повод для восхищения, по меньшей мере.
Это то, чего тебе сильно не хватает :)
Видеть поводы для восхищения собой? Нет, спасибо.
Можно же оценивать себя адекватно, но не возгордиться. Я понимаю, что "дух сокрушён", у нас есть подобное. Но не до степени впадания в другую крайность. А впасть в неё легко.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Lodur от февраля 28, 2019, 10:18
Можно же оценивать себя адекватно
Так как раз если оценивать адекватно, то и получается, что в периодическом выпекании изделий из дрожжевого теста нет ну ничего достойного особого упоминания. Ладно бы это ещё были какие-то торты или иные кулинарные изыски...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 10:30
Так как раз если оценивать адекватно, то и получается, что в периодическом выпекании изделий из дрожжевого теста нет ну ничего достойного особого упоминания.
Далеко не каждому по силу испечь даже булочки. Да ещё и в час ночи. После длительного рабочего дня. Для самого себя (не для семьи).
Это круто!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Lodur

Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 10:30Ладно бы это ещё были какие-то торты или иные кулинарные изыски...
Восхищаются вашей хозяйственностью же, а не кулинарным искусством. Если честно, я подобным не могу похвастаться. Мало того, что руки не от туда выросли, так ещё и лень всепобеждает.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Авишаг от февраля 28, 2019, 10:34
Далеко не каждому под силу испечь даже булочки.
Боюсь, что каждому. При минимальном навыке и минимальных теоретических знаниях, конечно. И мои булочки тоже далеки от совершенства.
Цитата: Авишаг от февраля 28, 2019, 10:34
После длительного рабочего дня. Для самого себя (не для семьи).
Дык жаба душит, чего здесь особенного. Закваску пока в холодильник убирать не рискую, а чтобы ее не выбрасывать в геометрически возрастающих количествах, надо ее использовать по назначению.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 10:39
чего здесь особенного.
Забавно, что сегодня смотрела вебинар про синдром самозванца.
Это внутренний критик, который постоянно говорит человеку, что он не дотягивает до какой-то планки...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Авишаг от февраля 28, 2019, 10:54
Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 10:39
чего здесь особенного.
Забавно, что сегодня смотрела вебинар про синдром самозванца.
Это внутренний критик, который постоянно говорит человеку, что он не дотягивает до какой-то планки...
Да не существует никакой планки. ;D Равно как и ничего замечательного во всем вышеизложенном.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 10:55
Равно как и ничего замечательного во всем вышеизложенном.
Как скажешь :)
Твоё мнение не мешает мне видеть твои достоинства
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Авишаг от февраля 28, 2019, 11:03
Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 10:55
Равно как и ничего замечательного во всем вышеизложенном.
Как скажешь :)
Твоё мнение не мешает мне видеть твои достоинства
У меня есть некоторые достоинства. Не уверен, что они как-то перекрывают мои недостатки. Но суть в том, что я не вижу смысла в бурных восхищениях по их поводу. Кому-то от этого становится лучше?.. :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 11:19
Но суть в том, что я не вижу смысла в бурных восхищениях по их поводу.
Думаешь, они были очень бурные? :)
Я не скакала, в ладоши не хлопала, «мо-ло-дец» не скандировала.
Так что, думаэ, моя реакция была вполне адекватна :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Leo

Цитата: Авишаг от февраля 28, 2019, 11:24
Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 11:19
Но суть в том, что я не вижу смысла в бурных восхищениях по их поводу.
Думаешь, они были очень бурные? :)
Я не скакала, в ладоши не хлопала, «мо-ло-дец» не скандировала.
Так что, думаэ, моя реакция была вполне адекватна :)
ну «бис» то точно кричала ;)

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 11:19
Но суть в том, что я не вижу смысла в бурных восхищениях по их поводу. Кому-то от этого становится лучше?.. :donno:
Авишаг подумала, что лучше станет тебе, и сделала комплимент.  ;D Серьёзно, умение вкусно готовить вкупе с отсутствием лени - большой плюс. Мне вот в последнее время лень -  не для кого стараться...:(

Awwal12

Цитата: Виоленсия от февраля 28, 2019, 13:06
вкупе с отсутствием лени
Лень-то матушка раньше меня родилась.
Но жаба сильнее.
И да, иногда я коварно этим пользуюсь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 13:11
Цитата: Виоленсия от февраля 28, 2019, 13:06
вкупе с отсутствием лени
Лень-то матушка раньше меня родилась.
Но жаба сильнее.
И да, иногда я коварно этим пользуюсь.
Правильно. Надо даже пороки обращать на пользу делу. ;) Но я всё же гораздо ленивее.

Авишаг

Цитата: Виоленсия от февраля 28, 2019, 13:06
Авишаг подумала, что лучше станет тебе, и сделала комплимент
Практически не надеялась :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Easyskanker

Радует, что перестала течь кровь с гортани. По-видимому острый бронхит проходит, иду на поправку :)

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от марта  2, 2019, 10:41
Радует, что перестала течь кровь с гортани. По-видимому острый бронхит проходит, иду на поправку :)
И мы за вас рады. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр