Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Иудаизм, либерализм, гомосексуализм

Автор Iyeska, января 16, 2012, 18:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg Grom

Цитата: Alone Coder от января 19, 2012, 14:21
Напоминаю, что в школе в основном сидят. На попе. Попробуйте - поймёте.
Подпопные подушки зачем по вашему придуманы?

Ноэль

Цитата: I. G. от января 19, 2012, 14:22
Цитата: RockyRaccoon от января 19, 2012, 14:20
Цитата: Oleg Grom от января 19, 2012, 14:10
Нуууу. Кого-то девочки в школьной форме таки неплохо возбуждают.
Судя по бурному росту мусульманского населения, кому-то и хиджабы, и чадры и даже паранджи не снижают сексуальности. Скорее наоборот.
Рейтузы с начесом тоже не мешали.  :D

и страшненькие советские чулки с резинками  :green: :green: :green:

Ellidi

Цитата: do50 от января 18, 2012, 23:23
так и я о том же, это Штуденту не нравится, что в хиджабе нельзя
А мне нравится, что в континентальном европейском государстве в хиджабе нельзя.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Alone Coder

Цитата: Oleg Grom от января 19, 2012, 14:23
Цитата: Alone Coder от января 19, 2012, 14:21Напоминаю, что в школе в основном сидят. На попе. Попробуйте - поймёте.
Подпопные подушки зачем по вашему придуманы?
Прованивают мгновенно.

Iyeska

Цитата: Iskandar от января 19, 2012, 14:22
То есть, школа - это пространство, свободное от либерализма?
Не от либерализма, а от пропаганды религии. Любой, в любом виде.
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Ноэль

Цитата: Iskandar от января 19, 2012, 14:22
Цитата: bellachiara от января 19, 2012, 14:18
Не путайте теплое с мягким. Хиджаб можно отменить, а ориентацию - увы, нет.

Это вы что-то путаете, какое отношение имеют запреты к фатальности/нефатальности запрещаемого явления?
Тем более, что всё течёт, всё меняется...

Вот-вот. Завтра муфтии запретят хиджаб во всем мире, и такие как Вы будут с тем же самым выражением лица пояснять, почему хиджаб не нужен и опасен для ислама.  :green:


Iskandar

Цитата: Iyeska от января 19, 2012, 14:25
Не от либерализма, а от пропаганды религии. Любой, в любом виде.

Подождите. Во-первых, я также спрашивал про хождение мальчиков в девичьей форме.
Во-вторых, от пропаганды чего ещё закрыта школа? Гомосексуализма, например?  :green:
Ну и в-третьих, чем религия таки хуже гомосексуализма, я не очень пойму.

mnashe

Цитата: I. G. от января 19, 2012, 13:04
В светском - ограничиваются права религиозных и наоборот. "Мне и того, и другого, и можно без хлеба" не бывает.
О! :up:
Вот это другое дело, такой подход мне нравится.
Не то что эти, которые затыкают инакомыслящим рты и считают при этом себя либералами, а затыкаемых мракобесами.

Цитата: Iskandar от января 19, 2012, 14:22
То есть, школа - это пространство, свободное от либерализма?
:+1:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Iskandar

Цитата: bellachiara от января 19, 2012, 14:26
Вот-вот. Завтра муфтии запретят хиджаб во всем мире, и такие как Вы будут с тем же самым выражением лица пояснять, почему хиджаб не нужен и опасен для ислама.  :green:

Муфтии хотя бы честны: у нас тут суровый шариатище, несогласных носить хиджабины - под камни.
А запреты в Европе, всей такой демократической - это бред.

I. G.

Цитата: Iskandar от января 19, 2012, 14:29
А запреты в Европе, всей такой демократической - это бред.
Вы все еще верите в эту сказку?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Iyeska

Цитата: Iskandar от января 19, 2012, 14:27
Подождите. Во-первых, я также спрашивал про хождение мальчиков в девичьей форме.
Во-вторых, от пропаганды чего ещё закрыта школа? Гомосексуализма, например?  :green:
Ну и в-третьих, чем религия таки хуже гомосексуализма, я не очень пойму.
Вы уныло троллите...
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Ноэль

Цитата: Iskandar от января 19, 2012, 14:29
Цитата: bellachiara от января 19, 2012, 14:26
Вот-вот. Завтра муфтии запретят хиджаб во всем мире, и такие как Вы будут с тем же самым выражением лица пояснять, почему хиджаб не нужен и опасен для ислама.  :green:

Муфтии хотя бы честны: у нас тут суровый шариатище, несогласных носить хиджабины - под камни.
А запреты в Европе, всей такой демократической - это бред.

слив защитан  :green:

Iyeska

Цитата: mnashe от января 19, 2012, 14:29
Не то что эти, которые затыкают инакомыслящим рты и считают при этом себя либералами, а затыкаемых мракобесами.
Вы не просто инакомыслящий. Иначе я бы не был столь агрессивен. Такой уровень ненависти для меня вообще несвойствен... Просто вы реально довели уже своей непробиваемостью.
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Iskandar

Цитата: I. G. от января 19, 2012, 14:30
Вы все еще верите в эту сказку?

Так Иеска же с Регном верят. Вот придушим подлых религиозников, и будет всем светлый либеральный рай с блэкджеком и гомосексуалистами. Либерализм победит мракобесие и анально надругается над ним.

Цитата: Iyeska от января 19, 2012, 14:30
Вы уныло троллите...

Отнюдь же ж.
Правда, интересно.

Ноэль

Цитата: Iyeska от января 19, 2012, 14:32
Цитата: mnashe от января 19, 2012, 14:29
Не то что эти, которые затыкают инакомыслящим рты и считают при этом себя либералами, а затыкаемых мракобесами.
Вы не просто инакомыслящий. Иначе я бы не был столь агрессивен. Такой уровень ненависти для меня вообще несвойствен... Просто вы реально довели уже своей непробиваемостью.



Iskandar

Цитата: Iyeska от января 19, 2012, 14:32
Просто вы реально довели уже своей непробиваемостью.

Ну вы же призываете терпеть тем, кому противны гомосексуалисты. Почему вы не можете потерпеть, если вам противны непробиваемые?

Я не устаю поражаться двуличности такой "либеральной" риторики...

Iyeska

Цитата: Iskandar от января 19, 2012, 14:33
Так Иеска же с Регном верят. Вот придушим подлых религиозников, и будет всем светлый либеральный рай с блэкджеком и гомосексуалистами. Либерализм победит мракобесие и анально надругается над ним.
Снова троллите... Я не призываю никого душить! Но и ко мне лезть со своими замшелыми догмами о побиении камнями не нужно! Тем более доказывать их необходимость и универсальность.
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Iskandar

Цитата: Iyeska от января 19, 2012, 14:36
Снова троллите... Я не призываю никого душить!

Зря вы так.
Запрещать же очень даже призываете.

Искандер

Цитата: Штудент от января 19, 2012, 13:44
В Азербайджане под хиджабом понимается простой шёлковый платок, надеваемый на голову.
Только на голову? Не на шею?
Это не хиджаб, это так.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Iyeska

Цитата: Iskandar от января 19, 2012, 14:36
Ну вы же призываете терпеть тем, кому противны гомосексуалисты. Почему вы не можете потерпеть, если вам противны непробиваемые?

Я не устаю поражаться двуличности такой "либеральной" риторики...
Так и негры были противны, и индейцы, и женщины голосующие, и ещё много кто! Привыкли же. Теперь даже диким кажется сама мысль повесить негра на городском столбе, выгнать индейца из пивбара, прогнать женщину от избирательной урны... А ведь не так давно всё это было!
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Ноэль

Цитата: Iskandar от января 19, 2012, 14:29
А запреты в Европе, всей такой демократической - это бред.

Ну это примерно, как считать идиотскими запретами, скажем, требования к очистке питьевой воды в автоматах, которые, кстати, стоят в тех же самых школах. Мол, детей травят немусульманской идеологией, запрещая носить опасные в школе длинные шарфы и заставляя пить воду, очищенную неверными. (Питьевая вода и питание в школах - это будет следующий шаг, ага. Таким образом попытаются фактически присвоить школы, которые не строили).


Iskandar

Цитата: Искандер от января 19, 2012, 14:38
Это не хиджаб, это так.

Это, может, и так, но в высочайше утверждённую единообразную форму не входит, поэтому отступившему от правил - ГУЛаг либеральное наказание   :yes:

Iyeska

Цитата: Iskandar от января 19, 2012, 14:38
Зря вы так.
Запрещать же очень даже призываете.
Что конкретно? Хиджабы в школе? Так это ж только символ! Я вообще религию имею в виду, уж устал повторять... Ибо результаты засирания мозгов религиозными догмами мы видим наглядно. А если ещё в школе отмашку дать...
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр