Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Преимущества и недостатки ЕГЭ

Автор From_Odessa, сентября 30, 2019, 10:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mona

А все недостатки ЕГЭ - от недостатков в образовании его авторов, а не сами по себе. Поэтому они, при желании и умении, исправимы. ЕГЭ и так уже допилили до вполне приличного уровня и всю систему в целом тоже. Плюсов сейчас больше, чем минусов, субъективное ощущение мое (плюс моей дочери, которая, будучи первокурсницей вуза, готовит несколько учеников к ЕГЭ в свободное время).

Toman

Цитата: Vesle Anne от октября  3, 2019, 10:23
Вот communication skills это да, но у математиков с физиками с ними обычно проблемы.
Не замечал такой закономерности в целом. Распределение по общительности и навыкам общения среди них примерно такое же, как среди представителей прочих специальностей и направлений.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Mona

Лично знаком с окончившим спецшколу математическую, потом физтех-физмат не помню, в каком ВУЗе, так у него с комм. способностями все на порядок выше, чем у окружающих. Не уверен, что процентное распределение у всех направлений науки в этом смысле одинаково или в пределах статистической погрешности. Думаю, есть явные тенденции, отклонения.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр