Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Манипулируемый мужчина

Автор Leo, апреля 30, 2019, 12:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Devorator linguarum

Цитата: forest от мая  5, 2019, 23:11
Я понимаю так, доминация нужна чтоб покрывать самок, а если самец не способен на покрытие, то и смысла  нет в доминации. Может я и  не прав насчёт мотивов доминации
Разумеется, не правы. Самки - только одно из благ, преимущественный доступ к которому получает доминирующий. Но ведь есть еще жрачка, удобное лежбище и прочие ништяки. :green:

forest

Цитата: Devorator linguarum от мая  5, 2019, 23:35
Цитата: forest от мая  5, 2019, 23:11
Я понимаю так, доминация нужна чтоб покрывать самок, а если самец не способен на покрытие, то и смысла  нет в доминации. Может я и  не прав насчёт мотивов доминации
Разумеется, не правы. Самки - только одно из благ, преимущественный доступ к которому получает доминирующий. Но ведь есть еще жрачка, удобное лежбище и прочие ништяки. :green:
Про это я как то не подумал.Но в стае должен быть наверно, ещё его зам, который покрывает самок. Было бы интересно посмотреть передачу о взаимоотношениях в такой стае.

Toman

Цитата: forest от мая  5, 2019, 23:11
Я понимаю так, доминация нужна чтоб покрывать самок, а если самец не способен на покрытие, то и смысла  нет в доминации. Может я и  не прав насчёт мотивов доминации
Если так рассуждать, так такой самец вообще должен был бы немедленно совершить самоубийство. Но нет, стремление просто жить, и по возможности "покрасивше жить", прописано совсем отдельно, без логических разъяснений, что это нужно как бы только для размножения.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

alant

Цитата: forest от мая  5, 2019, 17:04
Цитата: alant от мая  5, 2019, 00:06
Цитата: forest от мая  4, 2019, 23:40
Никогда не видел женщину у которой есть дети, и которая финансово обеспечена, вышедшую замуж второй раз, а некоторые и впервый раз не выходят . Дети есть, деньги есть, муж не нужен. Не все зарабатывают прилично, да и то что для одного человека прилично ,для другого мелочь
Есть пытающиеся выйти, пока безуспешно.
Женщины финансово обеспеченные, и с детьми, пытаются выйти замуж? У них точно с головой всё в порядке?))))
А вы считаете, что мужчина лишь на финансовое обеспечение годиться? Некоторые и удовольствие доставляют.
Я уж про себя молчу

forest

Цитата: alant от мая  6, 2019, 03:37
Цитата: forest от мая  5, 2019, 17:04
Цитата: alant от мая  5, 2019, 00:06
Цитата: forest от мая  4, 2019, 23:40
Никогда не видел женщину у которой есть дети, и которая финансово обеспечена, вышедшую замуж второй раз, а некоторые и впервый раз не выходят . Дети есть, деньги есть, муж не нужен. Не все зарабатывают прилично, да и то что для одного человека прилично ,для другого мелочь
Есть пытающиеся выйти, пока безуспешно.
Женщины финансово обеспеченные, и с детьми, пытаются выйти замуж? У них точно с головой всё в порядке?))))
А вы считаете, что мужчина лишь на финансовое обеспечение годиться? Некоторые и удовольствие доставляют.
Но для получения удовольствия, не обязательно выходить замуж.

Авишаг

Цитата: forest от мая  6, 2019, 07:34
Но для получения удовольствия, не обязательно выходить замуж.
Так и для финансового обеспечения тоже.
Многие годами содержат любовниц без всяких печатей в паспорте.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

alant

Цитата: forest от мая  6, 2019, 07:34
Цитата: alant от мая  6, 2019, 03:37
А вы считаете, что мужчина лишь на финансовое обеспечение годиться? Некоторые и удовольствие доставляют.
Но для получения удовольствия, не обязательно выходить замуж.
Существуют женщины, верящие в бога, а он это запрещает вне брака.
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: forest от мая  6, 2019, 07:34
Цитата: alant от мая  6, 2019, 03:37
Цитата: forest от мая  5, 2019, 17:04
Женщины финансово обеспеченные, и с детьми, пытаются выйти замуж? У них точно с головой всё в порядке?))))
А вы считаете, что мужчина лишь на финансовое обеспечение годиться? Некоторые и удовольствие доставляют.
Но для получения удовольствия, не обязательно выходить замуж.
Без печати в паспорте он через год (или два) слиняет, и ищи его потом! Конечно, и с печатью может слинять, но тогда хоть по закону его можно поймать. Да и просто моральные обязательства у него у самого работают. И вообще, официальный брак -- это как вариант фильтра -- если регистрироваться не хочет, значит, линять собирается в будущем, т.е. ненадежный.

Vesle Anne

Необязательно. В Чили видела несколько крепких семей с детьми, но официально брак они не оформляют.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

zwh

Цитата: Vesle Anne от мая  6, 2019, 08:57
Необязательно. В Чили видела несколько крепких семей с детьми, но официально брак они не оформляют.
Ну, не 100%-но, конечно, но с печатью в одном месте завсегда надежнее ИМХО. Хотя ЕМНИП Сартр при живой жене любовниц водил домой.

злой

Цитата: zwh от мая  5, 2019, 19:48
Цитата: Авишаг от мая  5, 2019, 19:31
Цитата: Vesle Anne от мая  5, 2019, 19:25
так я и говорю - научили "любить". "тыжедевочка".
На мой взгяд, неправильно утверждать, не зная конкретную ситуацию.
Есть девочки-пацанки, которых интересуют войнушки и конструкторы.
А есть девочки-принцессы, которых ничему учить не надо — они такие девочки-девочки с рождения.
Мальчики тоже разными бывают.
И так же, как не всякого мальчика можно научить бить морды, материться и любить пиво с рыбалкой, так и не всякая девочка млеет от романтический мелодрам, а другую волшебное «ты же девочка» не снимет с дерева и не усадит за куклы.
На мой слабопросвещенный взгляд такие особенности поведения зависят от уровней тестостерона и эстрогенов в организмах.

В детстве половых гормонов очень мало что у мальчиков, что у девочек. Во взрослом возрасте потолок нормы тестостерона для женщин порядка 4,5 мкг/мл, в то время как для мужчин нижнее значение нормы 12 мкг/мл. А женщины при этом бывают такие "доминирующие", что мама не горюй, хотя максимум нормы тестостерона в три раза ниже мужского минимума.

Да и у мужчин бывает, что человек с явно высоким тестостероном, бородатый, мускулистый, а характер покладистый, к доминированию не стремится. Другой наоборот, склонный с полноте, с пониженной волосатостью, но "альфа-самец" по характеру.

В общем, корреляция между гормональным фоном и поведением есть, но она не прямая.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Цитата: forest от мая  5, 2019, 23:11
Цитата: Vesle Anne от мая  5, 2019, 22:13
ЦитироватьСтранно, зачем импотенту доминация ?
за тем, что там другие гормоны работают. Кобели кастрированные дерутся только так.
Ответ типа  "по кочану " . То что дерутся это понятно, им же не зубы вырвали. Я понимаю так, доминация нужна чтоб покрывать самок, а если самец не способен на покрытие, то и смысла  нет в доминации. Может я и  не прав насчёт мотивов доминации

Доминирование нужно в первую очередь, чтобы выживать. Отбирать или не давать отобрать пищу и т. п. Это нужно всем.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

RockyRaccoon

Цитата: злой от мая  6, 2019, 10:05
Цитата: forest от мая  5, 2019, 23:11
Цитата: Vesle Anne от мая  5, 2019, 22:13
ЦитироватьСтранно, зачем импотенту доминация ?
за тем, что там другие гормоны работают. Кобели кастрированные дерутся только так.
Ответ типа  "по кочану " . То что дерутся это понятно, им же не зубы вырвали. Я понимаю так, доминация нужна чтоб покрывать самок, а если самец не способен на покрытие, то и смысла  нет в доминации. Может я и  не прав насчёт мотивов доминации

Доминирование нужно в первую очередь, чтобы выживать. Отбирать или не давать отобрать пищу и т. п. Это нужно всем.
+1. "Не сексом единым жив кобель". Есть ещё много прелестей в доминировании, особенно когда к нему привыкнешь.

forest

Цитата: Авишаг от мая  6, 2019, 07:54
Цитата: forest от мая  6, 2019, 07:34
Но для получения удовольствия, не обязательно выходить замуж.
Так и для финансового обеспечения тоже.
Многие годами содержат любовниц без всяких печатей в паспорте.
Есть такое дело. Но в основном всё таки мужчинам нужна гарантия, что  женщина которую он обеспечивает, спит только с ним, и детей рожает от него . Печать в паспорте даёт мужчине такую иллюзию гарантии.

forest

Цитата: zwh от мая  6, 2019, 08:30
Цитата: forest от мая  6, 2019, 07:34
Цитата: alant от мая  6, 2019, 03:37
Цитата: forest от мая  5, 2019, 17:04
Женщины финансово обеспеченные, и с детьми, пытаются выйти замуж? У них точно с головой всё в порядке?))))
А вы считаете, что мужчина лишь на финансовое обеспечение годиться? Некоторые и удовольствие доставляют.
Но для получения удовольствия, не обязательно выходить замуж.
Без печати в паспорте он через год (или два) слиняет, и ищи его потом! Конечно, и с печатью может слинять, но тогда хоть по закону его можно поймать. Да и просто моральные обязательства у него у самого работают. И вообще, официальный брак -- это как вариант фильтра -- если регистрироваться не хочет, значит, линять собирается в будущем, т.е. ненадежный.
Если есть дети то поймают, хоть с печатью хоть без.

злой

Цитата: forest от мая  6, 2019, 20:08
Цитата: zwh от мая  6, 2019, 08:30
Цитата: forest от мая  6, 2019, 07:34
Цитата: alant от мая  6, 2019, 03:37
Цитата: forest от мая  5, 2019, 17:04
Женщины финансово обеспеченные, и с детьми, пытаются выйти замуж? У них точно с головой всё в порядке?))))
А вы считаете, что мужчина лишь на финансовое обеспечение годиться? Некоторые и удовольствие доставляют.
Но для получения удовольствия, не обязательно выходить замуж.
Без печати в паспорте он через год (или два) слиняет, и ищи его потом! Конечно, и с печатью может слинять, но тогда хоть по закону его можно поймать. Да и просто моральные обязательства у него у самого работают. И вообще, официальный брак -- это как вариант фильтра -- если регистрироваться не хочет, значит, линять собирается в будущем, т.е. ненадежный.
Если есть дети то поймают, хоть с печатью хоть без.

Это если он их официально признал.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

forest

Цитата: Vesle Anne от мая  6, 2019, 08:57
Необязательно. В Чили видела несколько крепких семей с детьми, но официально брак они не оформляют.
По моему мнению, сама концепция что нужен обязательно штамп в паспорте, не очень хороша . Как бы выходит что нет доверия . А это не есть, хорошо. Если вы ведёте совместное хозяйство, а уж тем более если у вас есть дети, то вы уже муж и жена без всяких печатей, и должны вести себя соответственно, и к друг другу, и к детям, и так же при разрыве отношений оба должны знать что это их дети, и оба несут за них ответственность . Но

forest

Цитата: злой от мая  6, 2019, 20:10
Цитата: forest от мая  6, 2019, 20:08
Цитата: zwh от мая  6, 2019, 08:30
Цитата: forest от мая  6, 2019, 07:34
Цитата: alant от мая  6, 2019, 03:37
Цитата: forest от мая  5, 2019, 17:04
Женщины финансово обеспеченные, и с детьми, пытаются выйти замуж? У них точно с головой всё в порядке?))))
А вы считаете, что мужчина лишь на финансовое обеспечение годиться? Некоторые и удовольствие доставляют.
Но для получения удовольствия, не обязательно выходить замуж.
Без печати в паспорте он через год (или два) слиняет, и ищи его потом! Конечно, и с печатью может слинять, но тогда хоть по закону его можно поймать. Да и просто моральные обязательства у него у самого работают. И вообще, официальный брак -- это как вариант фильтра -- если регистрироваться не хочет, значит, линять собирается в будущем, т.е. ненадежный.
Если есть дети то поймают, хоть с печатью хоть без.

Это если он их официально признал.
Так сегодня могут и без его признания, доказать что это его дети .

Leo

Цитата: Vesle Anne от мая  6, 2019, 08:57
Необязательно. В Чили видела несколько крепких семей с детьми, но официально брак они не оформляют.

это были арауканы?

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest


Vesle Anne

Какие-то, наверное, живут. Но ничем от прочих столичных жителей не отличаются, так что на глазок и не поймешь
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

RockyRaccoon

Цитата: forest от мая  6, 2019, 20:56
Цитата: Vesle Anne от мая  6, 2019, 20:44
Цитата: Leo от мая  6, 2019, 20:43
это были арауканы?
это были столичные жители.
А араканы не живуи в солице?
Насколько я слышал, обычно в Латинской Америке индейцы, переселившиеся в город, уже вроде как и не индейцы. Не знаю насчёт арауканов - гордый народец.

Leo


RockyRaccoon

Цитата: Leo от мая  6, 2019, 21:57
Цитата: forest от мая  6, 2019, 20:56
Цитата: Vesle Anne от мая  6, 2019, 20:44
Цитата: Leo от мая  6, 2019, 20:43
это были арауканы?
это были столичные жители.
А араканы не живуи в солице?
араканы живут в Мьянме
Надо было уж полностью ответить соответственно по-форестски: араканы живуи в солице Мьянмы Янгон.  ;D

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр