Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: Валентин Н от января 12, 2019, 12:32
А вы оптимист! Если зуб отломался, значит он прогнил и будет много гемора.
Да, вомзожно. Но вполне вероятно, что пока хватит и пломбы.

Цитата: Leo от января 12, 2019, 09:32
может лучше фиксу?
А что это?


From_Odessa

Leo, а, ясно. Нет, спасибо, постараюсь обойтись пломбой ) Одна фикса у меня уже лет пять стоит )

Easyskanker

Цитата: Lodur от января 11, 2019, 23:53
Цитата: Awwal12 от января 11, 2019, 23:42
TeamExtreme приказала долго жить. У них был самый лучший из доступных серверов MineCraft-а. Покупать игру в кубики по сети за 1900 рублей? Спасибо, но я не настолько сошёл с ума.
В сиысле? Полно же серверов (если вам именно онлайн нужен). Имею в виду, ломаные клиенты принимающих.
Я, правда, всего один раз пробовал, не понял прикола, и после того только в одиночную версию играл.
Я так ни разу и не играл в Майнкрафт. Сто́ит ли? :???

Awwal12

Цитата: Easyskanker от января 12, 2019, 16:44
Цитата: Lodur от января 11, 2019, 23:53
Цитата: Awwal12 от января 11, 2019, 23:42
TeamExtreme приказала долго жить. У них был самый лучший из доступных серверов MineCraft-а. Покупать игру в кубики по сети за 1900 рублей? Спасибо, но я не настолько сошёл с ума.
В сиысле? Полно же серверов (если вам именно онлайн нужен). Имею в виду, ломаные клиенты принимающих.
Я, правда, всего один раз пробовал, не понял прикола, и после того только в одиночную версию играл.
Я так ни разу и не играл в Майнкрафт. Сто́ит ли? :???
Смотря что вам нужно.  :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

wandrien

Нехристи, в Майнкампф они там играют!...  :green:

Easyskanker

Играл правда в 7 days to die, примерно тот же Майнкрафт, только каждую ночь к вам прогрызаются волны зомби. Бросил через пару дней, поняв, что трачу время впустую. Конечно, любая игра пустая трата времени, но тут это слишком явно ощущалось. Не знаю, насколько схож искпириенс с Майнкрафтом.

Lodur

Цитата: Easyskanker от января 12, 2019, 16:44
Я так ни разу и не играл в Майнкрафт. Сто́ит ли? :???
Сам по себе Майнкрафт - чистая песочница, как уже сказал Авваль. Потому не знаю, как в него можно играть. Мне давно не три года. Но там есть очень много модов, которые могут добавить определённый смысл, цель, а значит, и интерес. Лично я играл три раза. Первый раз с набором модов, подобранных вокруг мода Thaumcraft. Мод добавляет магические способности, которые можно последовательно развивать. Когда доходишь до определенного момента, ближе к концу, открываешь враждебный злой культ и другое измерение, куда можно попасть, исследовать лабиринт и убить супербосса. После чего смысла продолжать играть нет - без цели это опять становится просто песочницей.
Второй раз - набор "научно-технических" модов, подобранных вокруг мода на космические полёты. (Забыл название, но могу глянуть). Цель - развиться технически, построить космический корабль, и улететь в другие миры, которые можно тоже исследовать. Супербоссы тоже наличествуют.
Третий раз - сценарий на выживание, по которому ты совершил аварийную посадку на другую планету, кишащую враждебной жизнью, и с очень ограниченными ресурсами. Цель - выжить, построить корабль и улететь.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от января 12, 2019, 16:46
и чтобы "Ливерпуль" потерял очки в матче против "Брайтона", который начнется через 15 минут :)

Увы, не потерял (увы, конечно, не для миллионов людей по всему миру, болеющих за "красных")...

Ловили чайки рыбку в красной водице, ловили - не выловили

From_Odessa

Расстраивает, что день отвратительный, как и многие другие, впрочем. Не знаю, сколько я еще так протяну, чтобы работать и еще что-то делать. Как будто на последних ресурсах тяну. Хотя забот у меня в десятки раз меньше, чем у многих других.

Расстраивает и то, что не одному мне плохо.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от января 14, 2019, 15:20
Расстраивает, что день отвратительный, как и многие другие, впрочем. Не знаю, сколько я еще так протяну, чтобы работать и еще что-то делать. Как будто на последних ресурсах тяну. Хотя забот у меня в десятки раз меньше, чем у многих других.

Расстраивает и то, что не одному мне плохо.
Грустно, что у Вас так. :( Желаю здорового и хорошего состояния.

Leo

расстраивает что в рутере пять каких-то паролей и телик на все говорит что они неверные :(

alant

Получил бандероль, но пришлось 60 гривен заплатить. Хотя доставку отправитель оплатил.
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: alant от января 16, 2019, 18:02
Получил бандероль, но пришлось 60 гривен заплатить. Хотя доставку отправитель оплатил.
Щедрые чаевые почтальону?

Leo

Цитата: RockyRaccoon от января 16, 2019, 18:09
Цитата: alant от января 16, 2019, 18:02
Получил бандероль, но пришлось 60 гривен заплатить. Хотя доставку отправитель оплатил.
Щедрые чаевые почтальону?
а 60 гривен это сколько деньгами?

Hellerick

40 сантимов Латинского монетного союза.

Leo

Цитата: Hellerick от января 16, 2019, 18:12
40 сантимов Латинского монетного союза.
золотом?

RockyRaccoon

Цитата: Leo от января 16, 2019, 18:09
Цитата: RockyRaccoon от января 16, 2019, 18:09
Цитата: alant от января 16, 2019, 18:02
Получил бандероль, но пришлось 60 гривен заплатить. Хотя доставку отправитель оплатил.
Щедрые чаевые почтальону?
а 60 гривен это сколько деньгами?
Деньгами?  ;D
Деньгами 148 рублей 80 копеек.

wandrien

Цитата: RockyRaccoon от января 16, 2019, 18:16
Цитата: Leo от января 16, 2019, 18:09
Цитата: RockyRaccoon от января 16, 2019, 18:09
Цитата: alant от января 16, 2019, 18:02
Получил бандероль, но пришлось 60 гривен заплатить. Хотя доставку отправитель оплатил.
Щедрые чаевые почтальону?
а 60 гривен это сколько деньгами?
Деньгами?  ;D
Зелёными.

Leo

Цитата: RockyRaccoon от января 16, 2019, 18:16
Цитата: Leo от января 16, 2019, 18:09
Цитата: RockyRaccoon от января 16, 2019, 18:09
Цитата: alant от января 16, 2019, 18:02
Получил бандероль, но пришлось 60 гривен заплатить. Хотя доставку отправитель оплатил.
Щедрые чаевые почтальону?
а 60 гривен это сколько деньгами?
Деньгами?  ;D
ну вот я в банк прихожу и всё что висит на стенке в списке что банк принимает - это деньги :)

Валентин Н

Цитата: RockyRaccoon от января 16, 2019, 18:16
Деньгами 148 рублей 80 копеек.
Это ни о чём не говорит, мы же не знаем какие там зарплаты. Может для них это ваще ниразу не деньги.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Пересылка стоит столько же. Полцучается, за пересылку заплатили дважды.
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от января 16, 2019, 20:58
Цитата: RockyRaccoon от января 16, 2019, 18:16
Деньгами 148 рублей 80 копеек.
Это ни о чём не говорит, мы же не знаем какие там зарплаты. Может для них это ваще ниразу не деньги.
Угу, угу, стал бы Алант расстраиваться из-за "ваще ниразу не денег".

wandrien


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."