Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чем занимаетесь?

Автор Лила, ноября 21, 2014, 21:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Цитата: Python от января 20, 2019, 12:42
Зато теперь в списке контактов имеется куча разнообразных Алексеев и Александров, аккуратно отсортированных по алфавиту. (Когда наконец людям с распространенными именами запретят их использовать в сети?)
Причем у Алексеев фантазия дальше "Алексей" при придумывании ника обычно не заходит, хоть где :D

troyshadow

ем ячневую кашу без соли,масла и сахара, силюсь понять восхищение детей по поводу этой каши

Авишаг

Цитата: troyshadow от января 20, 2019, 15:24
силюсь понять восхищение детей по поводу этой каши
Какого возраста дети?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

_Swetlana

Цитата: Leo от января 10, 2019, 00:07
Цитата: _Swetlana от января  9, 2019, 20:22
Пишу первую главу магистерской работы и прощаюсь с лингвофорумом. 
(До тех пор, пока снова не начну заниматься языками.)
Всех люблю  :-[ всем добра  :green:
да ладно ты - возвращайся через недельку с новыми силами :)
Сил пока нет. И вообще я пока нетрезвая. 

По сабжу: второй день пью шампанское за любовь свою за цыганскую. Как вчера в театре выпили по бокалу, так не могу остановиться.
По дороге домой уговорила мужа купить Абрау-Дюрсо, благо после нг шампанского в любом супермаркете завались.
🐇

Leo

Цитата: _Swetlana от января 20, 2019, 16:48
благо после нг шампанского в любом супермаркете завались.
а до не было?

Neska

Цитата: Авишаг от января 20, 2019, 16:40
Цитата: troyshadow от января 20, 2019, 15:24
силюсь понять восхищение детей по поводу этой каши
Какого возраста дети?
18-20 лет, Советская Армия... ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

troyshadow


troyshadow

еще как-то так сложилось, что я не покупал почти никогда говядину, теперь сын ее не ест, даже если хочет мяса. Я, вынужденно придерживаясь его бессолевой диеты, тоже распробовал- у говядины есть сильный неприятный привкус, даже у молодой, который не перебить никакими специями...

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Авишаг

Цитата: troyshadow от января 20, 2019, 19:22
Я, вынужденно придерживаясь его бессолевой диеты
Почему у него бессолевая диета?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Цитата: Leo от января 20, 2019, 18:47
Цитата: _Swetlana от января 20, 2019, 16:48
благо после нг шампанского в любом супермаркете завались.
а до не было?
Такого выбора не было.
Впрочем, я особо не выбираю, всегда беру Абрама Абрау Дюрсо полусладкое.
🐇

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

troyshadow

Цитата: Авишаг от января 20, 2019, 20:14
Цитата: troyshadow от января 20, 2019, 19:22
Я, вынужденно придерживаясь его бессолевой диеты
Почему у него бессолевая диета?
повышенный сахар.

mnashe

Цитата: Easyskanker от января 20, 2019, 13:04
Причем у Алексеев фантазия дальше "Алексей" при придумывании ника обычно не заходит, хоть где :D
Как хорошо, что я давно уже не Алексей.
Правда, смена имени никак не повлияла на фантазию ;D
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Мечтатель

Разрабатываю концепцию собственной женской ипостаси, от имени до стиля. Занятное дело. Нужно проникнуть в женскую психологию, чтобы было правдоподобно. Пусть останется интригой, зачем мне это нужно. С сексуальными девиациями не связано. Во всяком случае, на первый взгляд ;D
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

_Swetlana

Цитата: Мечтатель от февраля 15, 2019, 20:33
Разрабатываю концепцию собственной женской ипостаси, от имени до стиля. Занятное дело. Нужно проникнуть в женскую психологию, чтобы было правдоподобно. Пусть останется интригой, зачем мне это нужно. С сексуальными девиациями не связано. Во всяком случае, на первый взгляд ;D
(wiki/ru) Тутси_(фильм)
🐇

Poirot

Пришёл домой слегка под градусом. Пятница-с.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Мечтатель

Цитата: _Swetlana от февраля 15, 2019, 21:05
Цитата: Мечтатель от февраля 15, 2019, 20:33
Разрабатываю концепцию собственной женской ипостаси, от имени до стиля. Занятное дело. Нужно проникнуть в женскую психологию, чтобы было правдоподобно. Пусть останется интригой, зачем мне это нужно. С сексуальными девиациями не связано. Во всяком случае, на первый взгляд ;D
(wiki/ru) Тутси_(фильм)

К счастью, моя ипостась будет действовать лишь в пространстве интернета. Просто кое-где нужно искусно замаскироваться. Чтобы, случайно заметив, не заподозрили, что это я.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Easyskanker


Мечтатель

Возраст там не обязательно указывать. Спрашивать никто не будет.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Мечтатель

И давайте пока не будем развивать эту тему, ради большей конспирации. В этом году жизнь жестоко долбит меня мордой об асфальт. Поэтому не удивлюсь, если и с этим что-нибудь не выгорит.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Валентин Н

Ну когда мужики трапствуют, то представляют себя молоденькими красотками, а иначе какой смысл в этом?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Neska

Цитата: troyshadow от января 20, 2019, 19:22
еще как-то так сложилось, что я не покупал почти никогда говядину, теперь сын ее не ест, даже если хочет мяса. Я, вынужденно придерживаясь его бессолевой диеты, тоже распробовал- у говядины есть сильный неприятный привкус, даже у молодой, который не перебить никакими специями...
Свой сильный неприятный привкус есть и у свинины, и у баранины. У каждого мяса - свой... :donno:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

troyshadow

Цитата: Neska от февраля 24, 2019, 15:35
Цитата: troyshadow от января 20, 2019, 19:22
еще как-то так сложилось, что я не покупал почти никогда говядину, теперь сын ее не ест, даже если хочет мяса. Я, вынужденно придерживаясь его бессолевой диеты, тоже распробовал- у говядины есть сильный неприятный привкус, даже у молодой, который не перебить никакими специями...
Свой сильный неприятный привкус есть и у свинины, и у баранины. У каждого мяса - свой... :donno:
вот я и положился в плане кормления на вкусовые ощущения сына- он пару дней мясо ест, потом пару недель категорически от него отказывается, потом опять ест и даже просит.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр