Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

умер Майкл Джексон

Автор Антиромантик, июня 26, 2009, 10:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iskandar

Цитата: kiryll от июня 26, 2009, 21:39
Неоднозначный был человек.

Вполне однозначный. Храфстра она и есть храфстра.

Цитата: Poirot от июня 26, 2009, 21:48
что по значимости его можно поставить в один ряд с Элвисом и Куртом Кобейном.

Хороши значимые фигуры... Одна другой краше.  :eat:

rouslan85

Iskandar, откуда такая ненависть к попсе? :o Не хочу думать, что Вы говнарь.
What goes around comes around.

Iskandar

Цитата: rouslan85 от июня 26, 2009, 23:00
Iskandar, откуда такая ненависть к попсе? :o

Единственная у меня ненависть - к безнравственности. А там хоть на голове стой, если ты порядочный человек.

Цитата: rouslan85 от июня 26, 2009, 23:00
Не хочу думать, что Вы говнарь.

Я в вашенской терминологии не разбираюсь, кумирством-фанатством не увлекаюсь, музыку почти не слушаю.
Что вы хотели сказать?

rouslan85

Цитата: Iskandar от июня 27, 2009, 08:10
Единственная у меня ненависть - к безнравственности. А там хоть на голове стой, если ты порядочный человек.


Ну Вы конечно единственный знаете истину. В таком случае оставляю за собой право думать о Вас ровно то же самое, что Вы думаете о нем.
What goes around comes around.

rouslan85

What goes around comes around.

Iskandar

Цитата: rouslan85 от июня 27, 2009, 08:40
Ну Вы конечно единственный знаете истину.

Зачем же? Вы эту истину и сами прекрасно знаете, если совесть примарами не заслоняете.

Цитата: rouslan85 от июня 27, 2009, 08:40
В таком случае оставляю за собой право думать о Вас ровно то же самое, что Вы думаете о нем.

Это тоже на вашей совести.

Цитата: rouslan85 от июня 27, 2009, 08:40
Вернее утверждать..

Вперёд с песней.

Антиромантик


Conservator

Цитата: Антиромантик от июня 27, 2009, 11:07
По поводу педофилии - это все сплетни.

Ну, суд же признал МДж невиновным, а раз так - значит невиновен.

И вообще, машаАллаh, он умер правоверным мусульманином.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

kiryll

Умер он правоверным или нет - знает только Аллах, а не ты.
All worldly pursuits have but one unavoidable end, which is sorrow.

злой

Нормальные родители, если бы их детей развратил педофил, хотели бы наказать подонка. А тут они тупо качали капусту. Это не сплетни, а развод.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Conservator

Цитата: kiryll от июня 27, 2009, 19:53
Умер он правоверным или нет - знает только Аллах, а не ты.

Тоже правда, не мне решать. Он принял ислам при свидетелях. Как жил в те месяцы, что прошли между этим и его смертью - знает только Аллаh. Хочется думать, что хорошо. Связанных с его именем скандалов в это время не было.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Кассивелан

Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

0383

Повелитель мух призвал к себе раба своего.
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

ali

Я тоже думаю что педофилия это все был реальный развод на деньги. Если даже суд  в США не нашел его вины начит ничего не было - это же не наши суды где за наличку и убийство простят.  Скорее всего его тупо убили сначало довели судами до истощения, потом таблеточку одну не в такой пропорции и все распродажа дисков. Мало нужно что бы убить человека? Я его песни помню, хотя сам никогда не фанател от музыки:) ни от попсы ни от рока. Но огульно обвинять человека это не правильно, тем более злорадсвовать после его смерти.
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

0383

А чьих он был по вероисповеданию? Судя по его повадкам, возможно, служил сатане.
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

Алексей Гринь

Цитата: Artemon от июня 26, 2009, 15:23
Ну почему? Преждевременная смерть всегда создаёт некий ореол такой. Недосказанности. Не хочу показаться кощунственным, но кто знает, осталась бы такой загадкой Мерлин Монро, а Меркури с Кобейном - такими популярными, кабы вот не так.
Угу. С времён Цоя много приличных групп и их лидеров осталось, но самой-самой легендой стал именно Цой, потому что помер. Народ любит жалеть.
肏! Τίς πέπορδε;

Lena DAD

отличнейший танцор, отличный певец и неисстребимый ребенок в душе.

Lena DAD

Цитата: 0383 от июля  5, 2009, 04:48
А чьих он был по вероисповеданию? Судя по его повадкам, возможно, служил сатане.
он по очереди интересовался многими религиями, но в конце концов после всех скандалов к нему приходили только мусульмане.

омич


Andrei N

[здесь должно что-то быть]

Алексей Гринь

Мусульманина да в католические святые? Они или с дуба там все рухнулись, или статья-утка.
肏! Τίς πέπορδε;

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр