Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Люблю башорг

Автор Xico, октября 31, 2009, 00:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jvarg

Ладно, будем считать, что металлургия - это оргия под хэви металл, а демиург - это участник половинчатой оргии...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Karakurt

Цитата: Bhudh от января  4, 2015, 16:18
ЦитироватьНе сразу догадался, что за хештег такой #урановыйгод и при чём тут уран.
?

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Karakurt

Так расскажите нам а то не понятно где смеяться.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Лукас

Цитата: Bhudh от января 18, 2015, 17:11
«Урановый год». «Ура, Новый Год».
Влияние Задорнова, неиначе.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Тайльнемер


I. G.

Цитироватьgol> чувак хотел там кофейню назвать "Экспрессо", чтобы у всех бомбило
gol> так я бы еще дальше пошел
gol> в меню сделал бы "вкусное кофе экспрессо" 50 рублей и "вкусный кофе эспрессо" 100 рублей
gol> и смотрел бы днями, как эта хипстота за 50 рублей ежедневно продает свои идеалы
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

maristo

Цитата: I. G. от января 29, 2015, 21:49
Цитироватьgol> чувак хотел там кофейню назвать "Экспрессо", чтобы у всех бомбило
gol> так я бы еще дальше пошел
gol> в меню сделал бы "вкусное кофе экспрессо" 50 рублей и "вкусный кофе эспрессо" 100 рублей
gol> и смотрел бы днями, как эта хипстота за 50 рублей ежедневно продает свои идеалы

Коллега на работе грустно заваривая кофейный порошок говорит, - вот это кофе точно среднего рода.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Hellerick

Цитата: http://bash.im/quote/431712Awwal12: Меня больше всего другое беспокоит... почему, простите, "Интрстеллар"? Перевести нельзя было?
Hellerick: МУП «Межзвездтранс»

:o

Red Khan

Цитата: Hellerick от февраля 14, 2015, 18:03
Цитата: http://bash.im/quote/431712Awwal12: Меня больше всего другое беспокоит... почему, простите, "Интрстеллар"? Перевести нельзя было?
Hellerick: МУП «Межзвездтранс»

:o
Это я отправлял. :dayatakoy:

Hellerick

Цитата: Red Khan от февраля 14, 2015, 19:38
Это я отправлял. :dayatakoy:

Из-за постоянного перецитирования этого баша в ВК, я теперь там сам себя найти не могу.

Red Khan

Цитата: Hellerick от февраля 14, 2015, 19:43
Цитата: Red Khan от февраля 14, 2015, 19:38
Это я отправлял. :dayatakoy:
Из-за постоянного перецитирования этого баша в ВК, я теперь там сам себя найти не могу.
Извините, не знал. Просто подумал что авторство надо сохранить.

Алалах

Цитироватьsbaaskeadd97 в 04:54:48.3304 - Москва это короче город гномов: у нас любят бабки, дохрена денег, много бородачей и шикарные подземные дворцы-метро. Питер - это эльфы: какие-то полупокеры с зашкаливающим самомнением, тонкой чувственной натурой и локальным патриотизмом. Остальная Россия населена орками.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

VagneR

Цитата: Алалах от апреля 19, 2015, 19:27
Цитировать...Остальная Россия населена орками...
...гоблинами и троллями.
Интересно, кем себя позиционирует автор?  ;D
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Лукас

Цитата: VagneR от апреля 19, 2015, 19:31
Интересно, кем себя позиционирует автор?
Эльф третьей категории.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алалах

Почему-то ни разу после обновления приложений не было "оо супер, стало так круто!"
а всегда " сукаааа зачем они так сделали???"
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Red Khan

Цитата: http://bash.im/quote/434145xxx: Минус отдыха в другой стране в том что нет казахского языка на освежителе.

Я вот что-то не пойму, ладно мне казахский будет смешно местами читать (как украинский русскому, или азербайджанский турку), но русскоязычным-то что?

Просто тема с казахским поднималась в уже закрытой про комическую репутацию украинского, но как-то прошла мимо.

Алалах

ЦитироватьВ среде грубых, неотёсанных мужиков - слесарей затесался парнишка молодой, довольно таки образованный и смышлёный малый. Стою неподалеку от курилки, где он сидит в компании тех самых мужиков, обсуждающих квартальную премию (расчётки раздали). Вдруг он встаёт, не докурив сигарету и идёт мне навстречу, приговаривая злостно:
- КвартАл, квартАл, сука! Нет слова "квАртал"!
Оно и понятно, мужиков-то особо не поправишь - люлей отвесить могут, а терпеть уже сил, видимо, нет. Уволился через неделю.

PS: кстати, терпеть не могу "квартал"
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

VagneR

Цитата: Алалах от июня 12, 2015, 09:11
Цитироватьа терпеть уже сил, видимо, нет. Уволился через неделю.
Тяжело парню в жизни будет...  ;D
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Rwseg

Цитата: Red Khan от июня 10, 2015, 16:54
Я вот что-то не пойму, ладно мне казахский будет смешно местами читать (как украинский русскому, или азербайджанский турку), но русскоязычным-то что?
Вы нерусь, вот вам и не понятна загадочни русски душа. :P

Red Khan

ЦитироватьБороздя просторы интернетов, нашёл объявление со словами: "някой да познае своето коте!"

Болгарский рулит!

Vertaler

Цитата: Red Khan от июня 10, 2015, 16:54
Я вот что-то не пойму, ладно мне казахский будет смешно местами читать (как украинский русскому, или азербайджанский турку), но русскоязычным-то что?

Просто тема с казахским поднималась в уже закрытой про комическую репутацию украинского, но как-то прошла мимо.
Есть в народе такое развлечение — читать инструкции на казахском. Однажды, после второй бутылки вина, мой однокурсник сел за пианино и стал под весёленький ритм петь состав стоящего перед ним сока. А другая моя знакомая часто повторяла слово БАЛШЫРЫНЫ, очень уж оно ей понравилось.

Про себя могу вспомнить, как в юном возрасте читал инструкцию приготовления овсянки и удивился, что все предложения оканчиваются на «керек». Подумал, что этот керек у них вместо точки.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Rwseg

Цитата: Vertaler от августа 21, 2015, 12:58
Есть в народе такое развлечение — читать инструкции на казахском.
+1

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр