Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Твиттер

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Lodur

Какой интерес ломать HOMM? :???
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Easyskanker

Это обычный мемогенератор на сайте)

Awwal12

Нужно ли ортатюркское эсперанто/ортатюркская письмен�
Всё время хочется в заголовке этой темы исправить "ортатюркскую письменность" на "ортотюркскую".
А также придумать паратюркскую и метатюркскую.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от января 28, 2019, 20:29
Нужно ли ортатюркское эсперанто/ортатюркская письмен�
Всё время хочется в заголовке этой темы исправить "ортатюркскую письменность" на "ортотюркскую".
А также придумать паратюркскую и метатюркскую.
...гипертюркскую, интертюркскую...  :green:

Mass

Easyskanker, главное, что я не удваиваю население  ;D
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

From_Odessa

Можно было бы продублировать пост, в котором я прошу прощения у всех форумчан, кого мог невзначай задеть или обидеть, в частности, у Авваля, Анны, Изисканкера, но от этого он совсем потеряет смысл ) Так что лишь скажу, что эти чувства все еще во мне. Разумеется, это гипертрофированные рефлексия, чувство вины и тревожность, тем не менее, это не мешает действительно видеть множество ошибок в своих действиях и не заслуженных претензий к людям на ЛФ (заслуженные тоже бывают, не о них речь, да и еще важна форума выражения). Вот-с...

====

Цитата: Easyskanker от января 27, 2019, 17:29
Однако у нас в семье оба обычая сочетают - сначала плюют через плечо, потом находят что-то из дерева или хотя бы имитирующее древесину, чтобы трижды постучать
Мой папа, как я уже говорил, любил в моем детстве постучать мне по голове, приговаривая, что там опилки ) Теперь я сам так часто говорю с улыбкой, даже вот сегодня общался с другом и сказал: "Надеюсь, у твоей мамы с этим все наладится, тьфу-тьфу-тьфу, постучу себе по голове" :)

Цитата: Easyskanker от января 27, 2019, 18:34
Успокаивает
Это радует. Конечно, не очень хорошо, наверное, когда возникает такая зависимость от некоего "ритуала" для снижения тревоги, но, думаю, в данном случае хорошо, что у тебя (можно перейду на "ты"?) есть любое не особенно вредное (то есть, скажем, не алкоголь) действие, помогающее тебе. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы исчезло само явление, то есть, вспыхивающий страх...

Timiriliyev

Цитата: From_Odessa от января 29, 2019, 01:45
Можно было бы продублировать пост, в котором я прошу прощения у всех форумчан, кого мог невзначай задеть или обидеть, в частности, у Авваля, Анны, Изисканкера, но от этого он совсем потеряет смысл ) Так что лишь скажу, что эти чувства все еще во мне. Разумеется, это гипертрофированные рефлексия, чувство вины и тревожность, тем не менее, это не мешает действительно видеть множество ошибок в своих действиях и не заслуженных претензий к людям на ЛФ (заслуженные тоже бывают, не о них речь, да и еще важна форума выражения). Вот-с...
Неужто в тебе вообще нет агрессии?
Правда — это то, что правда для Вас.

From_Odessa

Цитата: Timiriliyev от января 29, 2019, 03:33
Неужто в тебе вообще нет агрессии?
С чего ты взял? :) Еще как есть, и даже тут на форуме я ее уже проявлял. И я как раз большей части этой агрессии совсем не рад. Очевидно, что частично она нужна человеку, и для окружающих полезно, если он ее проявляет, однако моя нередко бывает бессмысленной и деструктивной.

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от января 29, 2019, 01:45
Можно было бы продублировать пост, в котором я прошу прощения у всех форумчан, кого мог невзначай задеть или обидеть, в частности, у Авваля, Анны, Изисканкера, но от этого он совсем потеряет смысл ) Так что лишь скажу, что эти чувства все еще во мне. Разумеется, это гипертрофированные рефлексия, чувство вины и тревожность, тем не менее, это не мешает действительно видеть множество ошибок в своих действиях и не заслуженных претензий к людям на ЛФ (заслуженные тоже бывают, не о них речь, да и еще важна форума выражения). Вот-с...
Серёжа, забей. Думаю, уже все давно привыкли к твоим приступам чёрной меланхолии и всё понимают.

_Swetlana

У меня агрессия возникла прямо с утра, не успела ещё из квартиры выйти.
Только яндекс открыла, 5 главных новостей прочитала: 10 "Сарматов" уничтожат всё население США.
Автора сообщения и редактора сайта либо в тюрьму за терроризм, либо в дурку закрытого типа.
🐇

Awwal12

Вам вот в эту новостную рубрику. :)
Политический бред
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Цитата: From_Odessa от января 29, 2019, 01:45
Это радует. Конечно, не очень хорошо, наверное, когда возникает такая зависимость от некоего "ритуала" для снижения тревоги, но, думаю, в данном случае хорошо, что у тебя (можно перейду на "ты"?) есть любое не особенно вредное (то есть, скажем, не алкоголь) действие, помогающее тебе. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы исчезло само явление, то есть, вспыхивающий страх...
Мне кажется вы очень сильно преувеличили явление, превратили его в психическое расстройство) Однако оно не настолько сильно и присуще не одному мне. Разве вы сами никогда не беспокоились за близких?

Easyskanker

Цитата: _Swetlana от января 29, 2019, 09:50
Автора сообщения и редактора сайта либо в тюрьму за терроризм, либо в дурку закрытого типа.
Давно пора возбуждать дела в отношении некоторых журналистов. Например я несколько лет уже новости смотреть не могу, потому что там целенаправленно разжигают межнациональную рознь против украинского народа, что является прямым нарушением ст. 29 Конституции РФ и ст. 282 УК РФ.

Lodur

Цитата: Easyskanker от января 29, 2019, 10:09Я несколько лет уже новости смотреть не могу, потому что там целенаправленно разжигают межнациональную рознь против украинского народа, что является прямым нарушением ст. 29 Конституции РФ и ст. 282 УК РФ.
В Казахстане транслируют российское телевидение?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Hellerick

Цитата: Easyskanker от января 29, 2019, 10:09
Давно пора возбуждать дела в отношении некоторых журналистов. Например я несколько лет уже новости смотреть не могу, потому что там целенаправленно разжигают межнациональную рознь против украинского народа, что является прямым нарушением ст. 29 Конституции РФ и ст. 282 УК РФ.
Что-то не припомню такого.

Vesle Anne

Цитироватьсначала плюют через плечо, потом находят что-то из дерева или хотя бы имитирующее древесину, чтобы трижды постучать. 
только в таком виде знаю. Чтоб отдельно плевать или отдельно стучать - такого не видела
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Hellerick от января 29, 2019, 10:24
Что-то не припомню такого.
Элементы разжигания ненависти в отношении украинской нации (sic) усмотреть можно (УК РФ не конкретизирует понятие "национального"). Но это политоффтоп.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Цитата: Lodur от января 29, 2019, 10:12
В Казахстане транслируют российское телевидение?
У меня кабельное. Ну а вообще да, раньше транслировали напрямую, теперь коней крадут через свои каналы.

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от января 29, 2019, 10:45
Цитироватьсначала плюют через плечо, потом находят что-то из дерева или хотя бы имитирующее древесину, чтобы трижды постучать.
только в таком виде знаю. Чтоб отдельно плевать или отдельно стучать - такого не видела
Чтоб плевали без стука по дереву, не видела? :o
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от января 29, 2019, 11:02
Цитата: Vesle Anne от января 29, 2019, 10:45
Цитироватьсначала плюют через плечо, потом находят что-то из дерева или хотя бы имитирующее древесину, чтобы трижды постучать.
только в таком виде знаю. Чтоб отдельно плевать или отдельно стучать - такого не видела
Чтоб плевали без стука по дереву, не видела? :o
Я видел отдельно и то, и другое.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от января 29, 2019, 11:02
Цитата: Vesle Anne от
Цитироватьсначала плюют через плечо, потом находят что-то из дерева или хотя бы имитирующее древесину, чтобы трижды постучать.
только в таком виде знаю. Чтоб отдельно плевать или отдельно стучать - такого не видела
Чтоб плевали без стука по дереву, не видела? :o
стучать надо только по столешнице и только снизу...Так образованные ведуньи говорят... :eat:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

wandrien

Цитата: ivanovgoga от января 29, 2019, 11:55
стучать надо только по столешнице и только снизу...Так образованные ведуньи говорят... :eat:
...и тут снизу постучали...

Easyskanker

Цитата: ivanovgoga от января 29, 2019, 11:55
стучать надо только по столешнице и только снизу...Так образованные ведуньи говорят... :eat:
И вы их слушаете? ;D

Виоленсия

Цитата: ivanovgoga от января 29, 2019, 11:55
Так образованные ведуньи говорят... :eat:
Выпускницы Хогвартса? ;)