Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Индекс массы тела

Автор Timiriliyev, декабря 9, 2014, 02:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

alant

Цитата: Лила от декабря 10, 2014, 11:28
Так ведь с таким раскладом я окажусь виновата! Смотря на то, что наезд на меня.
Да, и я давно настаиваю, чтобы меня перевели в школу для одаренных детей с девиантным поведением (курва, где ж я таких слов-то нахваталась?!).
А чё друзей, подруг нет? И не было? А списывать даёшь?
Может ты их тролишь или демонстративно умничаешь?
Я уж про себя молчу

mnashe

Цитата: Лила от декабря 10, 2014, 09:28
Цитата: Лила от декабря  9, 2014, 17:37
Хочу набрать вес. Причем не только лишь на одних жирах, но и на белках. А бананы нажористые и питательные.
Цитата: Лила от декабря  9, 2014, 17:47
Я худая и некрасивая (читай: без сисек и жёппы).
Судя по современным тенденциям, любят не за вн, мир или лицо (глаза), а за большие сиске, азуенную жёппу и пухлые губы. Но губы я смогу только накачать, а мне это делать сцыкотно. Придется на сиске-жёппе выезжать.
В том смысле, в котором ты употребила здесь слово «любят» — «любят» не «за что», а «в какой позе».
То, что ты говоришь, даже применительно к влюблённости (и вообще сексуальной привлекательности) неверно, а тем более к любви.
То есть фактор размеров сисек и поп в какой-то мере влияет а большинство мужчин, но крайне редко он выходит на первый план, да  и то в основном при каких-то экстремальных отклонениях.
Гораздо большее препятствие для сексуальной привлекательности — закомплексованность, самоуничижение, чувство жертвы.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Toman

Цитата: mnashe от декабря 10, 2014, 11:54
То, что ты говоришь, даже применительно к влюблённости (и вообще сексуальной привлекательности) неверно
Может быть верно в применении к какому-то конкретному парню, в принципе. Но таких скорее меньшинство, и с большинством из этого меньшинства лучше бы и не связываться. Если же относящийся к этому меньшинству парень всё же адекватен, его можно переубедить. Я вот уже рассказывал, у меня начиная с детства несколько раз круто менялся/пересматривался/расширялся эталонный образ женской красоты. Когда я внезапно обнаруживал очередную симпатичную девушку, которая вроде бы полностью противоречила предыдущему эталонному образу.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Лила

Цитата: alant от декабря 10, 2014, 11:44
Цитата: Лила от декабря 10, 2014, 11:28
Так ведь с таким раскладом я окажусь виновата! Смотря на то, что наезд на меня.
Да, и я давно настаиваю, чтобы меня перевели в школу для одаренных детей с девиантным поведением (курва, где ж я таких слов-то нахваталась?!).
А чё друзей, подруг нет? И не было? А списывать даёшь?
Может ты их тролишь или демонстративно умничаешь?
Ни то, ни другое. А списывать не даю - сама хуже всех учусь. Пикрелейтед нннада?
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

mnashe

Цитата: Toman от декабря 10, 2014, 13:02
Может быть верно в применении к какому-то конкретному парню, в принципе. Но таких скорее меньшинство, и с большинством из этого меньшинства лучше бы и не связываться.
:+1:
К конкретным верно. Так же как к другим конкретным верно обратное: что стройная фигура и маленькие сиськи намного привлекательнее солидных форм.
Но мы тут говорили не о конкретных, а о статистике, так сказать.
Вот статистически представление о значимости размеров (исключая экстремальных в ту и другую сторону) для сексуальной привлекательности ошибочно.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Toman

Цитата: Лила от декабря 10, 2014, 09:28
Адын.
Если вес не наберу, так напихаю в себя питательных веществ и не буду такой дохлой.
Ну и нафига? От напихивания питательных веществ только жир нарастает. А он и так нарастёт, даже слишком, скорее всего. Так что мышцы надо качать. Мышцы - они красивее, ну и для силовой борьбы и драки не лишние (хотя гораздо важнее умение и настрой - у меня вот настроя для драки совершенно нет).

Цитата: Лила от декабря 10, 2014, 09:28
Дыва.
Судя по современным тенденциям, любят не за вн, мир или лицо (глаза), а за большие сиске, азуенную жёппу и пухлые губы. Но губы я смогу только накачать, а мне это делать сцыкотно. Придется на сиске-жёппе выезжать.
Все три перечисленных пункта актуальны в таком виде разве что только в случае, если собираешься работать в сфере сексуальных услуг, ибо среди клиентов повышенная концентрация мужиков с соответствующими комплексами. Ну или если ставится задача быть успешной пикапщицей, из спортивного интереса в больших количествах клеящей тех парней, которых проще (у которых гормон больше играет и вообще без тормозов), на один-два раза, а не тех, которые интереснее. В нормальной ситуации (или если нужен какой-то конкретный парень) большие-афуенные-пухлые далеко не всегда работает в нужную сторону. Надёжнее, из общих соображений, вообще-то самые средние размеры - они по крайней мере наверняка никого не оттолкнут. Так что не надо ничего из этого накачивать. Мышцы качать надо - они точно прибавляют красоты.

Цитата: Лила от декабря 10, 2014, 09:28
Нам в прошлом году на уроках труда когда проходили химический состав всяких продуктов (в т.ч. капусты), нам опровергли факт об увеличении вторичных половых признаков путем поедания капусты.
Это и неудивительно. Это ж миф такой странный. Я удивлялся, почему может быть вообще надо кого-то специально агитировать есть капусту, если она (в свежем виде) и так вкусная.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Лила

Цитата: Toman от декабря 10, 2014, 13:36
Цитата: Лила от декабря 10, 2014, 09:28
Адын.
Если вес не наберу, так напихаю в себя питательных веществ и не буду такой дохлой.
Ну и нафига? От напихивания питательных веществ только жир нарастает. А он и так нарастёт, даже слишком, скорее всего. Так что мышцы надо качать. Мышцы - они красивее, ну и для силовой борьбы и драки не лишние (хотя гораздо важнее умение и настрой - у меня вот настроя для драки совершенно нет).

Цитата: Лила от декабря 10, 2014, 09:28
Дыва.
Судя по современным тенденциям, любят не за вн, мир или лицо (глаза), а за большие сиске, азуенную жёппу и пухлые губы. Но губы я смогу только накачать, а мне это делать сцыкотно. Придется на сиске-жёппе выезжать.
Все три перечисленных пункта актуальны в таком виде разве что только в случае, если собираешься работать в сфере сексуальных услуг, ибо среди клиентов повышенная концентрация мужиков с соответствующими комплексами. Ну или если ставится задача быть успешной пикапщицей, из спортивного интереса в больших количествах клеящей тех парней, которых проще (у которых гормон больше играет и вообще без тормозов), на один-два раза, а не тех, которые интереснее. В нормальной ситуации (или если нужен какой-то конкретный парень) большие-афуенные-пухлые далеко не всегда работает в нужную сторону. Надёжнее, из общих соображений, вообще-то самые средние размеры - они по крайней мере наверняка никого не оттолкнут. Так что не надо ничего из этого накачивать. Мышцы качать надо - они точно прибавляют красоты.

Цитата: Лила от декабря 10, 2014, 09:28
Нам в прошлом году на уроках труда когда проходили химический состав всяких продуктов (в т.ч. капусты), нам опровергли факт об увеличении вторичных половых признаков путем поедания капусты.
Это и неудивительно. Это ж миф такой странный. Я удивлялся, почему может быть вообще надо кого-то специально агитировать есть капусту, если она (в свежем виде) и так вкусная.
По женщине-качку не видно, что она готова рожать детей.

С моей успеваемостью разве что в курвы.

Нынче телки любят жрать всякое Х. А я нет.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

alant

Цитата: Toman от декабря 10, 2014, 13:36
Цитата: Лила от декабря 10, 2014, 09:28
Адын.
Если вес не наберу, так напихаю в себя питательных веществ и не буду такой дохлой.
Ну и нафига? От напихивания питательных веществ только жир нарастает. А он и так нарастёт, даже слишком, скорее всего. Так что мышцы надо качать. Мышцы - они красивее, ну и для силовой борьбы и драки не лишние (хотя гораздо важнее умение и настрой - у меня вот настроя для драки совершенно нет).
Лучше танцы. И мышцы нужные накачает и осанку приобретёт и походку.
Я уж про себя молчу

Лила

Цитата: alant от декабря 10, 2014, 13:53
Цитата: Toman от декабря 10, 2014, 13:36
Цитата: Лила от декабря 10, 2014, 09:28
Адын.
Если вес не наберу, так напихаю в себя питательных веществ и не буду такой дохлой.
Ну и нафига? От напихивания питательных веществ только жир нарастает. А он и так нарастёт, даже слишком, скорее всего. Так что мышцы надо качать. Мышцы - они красивее, ну и для силовой борьбы и драки не лишние (хотя гораздо важнее умение и настрой - у меня вот настроя для драки совершенно нет).
Лучше танцы. И мышцы нужные накачает и осанку приобретёт и походку.
Уже поздно. Теперь все поздно.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Bhudh

Цитата: Лила от декабря 10, 2014, 13:39По женщине-качку
Хорошие сильные мышцы ≠ женщина-качок. Абсолютно ≠.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.


Nevik Xukxo


Toman

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 10, 2014, 15:33
Шо, фсе пятёрки? Нэ вэру! :umnik:
А что ж вы хотите, если от учителей нынче требуют высокой успеваемости школьников (как будто учитель может на школьников как-то повлиять, ага)? Вот они её и рисуют, успеваемость эту. В наше школьное время в принципе тоже требовали, но на порядки менее настойчиво, и хотя бы не наказывали рублём школу/учителей за низкую успеваемость школьников. Так наша школа в то время отличалась самой низкой успеваемостью в Москве. Средняя оценка в четверти или в году у среднего школьника была где-то чуть выше тройки. Медалистов вообще почти не было, в то время как по всей стране, и в т.ч. в других московских школах, они кишмя кишели, даже самые дуболомы заканчивали школы с медалью. Когда в 2001 году, через 2 года после нас, там вдруг образовалась медалистка, это было целое событие. Ну а ныне - конечно, как у всех. Всем рисуют пятёрки, самым лютым двоечникам-раздолбаям рисуют четвёрки. А если уж совсем никак - то отчисляют изгоняют с позором в "районный" класс, и со спокойной совестью недрогнувшей рукой рисуют пятёрки уже там. Что делать, жизнь такая...
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

BormoGlott

Цитата: Лила от декабря 10, 2014, 11:28
Так ведь с таким раскладом я окажусь виновата!
"А в чём сила, брат?  Я тебе скажу, в чём сила. Сила в правде" (с)

Zhendoso

Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Лаокоон

Лила, а чего по географии 4? Эдак ты поедешь в Краснодар, а приедешь в Красноярск, поедешь в Мелитополь, а приедешь в Мариуполь!

Toman

Цитата: Лаокоон от декабря 11, 2014, 20:46
Лила, а чего по географии 4?
Ха, 4. Вы бы видели нашего географа. Ведь это именно из-за него в школе не получались медалисты даже в скромных количествах. Даже если некий уникум (обычно таких может быть 1-3 отличницы на класс) умудрялся иметь пятёрки по спецпредметам (математика и физика у товарищей физматиков, биология и химия у нас) и по большинству других предметов, и даже по литературе с историей хотя бы не хуже четвёрок (т.е. возможна была бы золотая или хотя бы серебряная медаль) - дык географ обязательно возьмёт да влепит трояк ни с того ни с сего. Это как такой случайный удар стихии - каким бы школьник ни был старательным, от него не особо зависит, что влепит географ. А как он орал! "Я ВАМ СТАВЛЮ ЕДИНИЦУ!!!!!" - и звенят стёкла, звенят лампы, столы, стулья, доска... Правда, в действительности единица в журнал не ставилась, и даже двойка. Это была просто такая шутка. Или ещё "СЕЛ ПРРРАВИЛЬНО!!!!!"
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

alant

Цитата: Лаокоон от декабря 11, 2014, 20:46
Лила, а чего по географии 4? Эдак ты поедешь в Краснодар, а приедешь в Красноярск, поедешь в Мелитополь, а приедешь в Мариуполь!
Да-да, поедешь в Красноармейск, а приедешь в Красноармейск (но другой).
Я уж про себя молчу

Лаокоон

Цитата: Toman от декабря 11, 2014, 21:45
Ха, 4. Вы бы видели нашего географа. Ведь это именно из-за него в школе не получались медалисты даже в скромных количествах. Даже если некий уникум (обычно таких может быть 1-3 отличницы на класс) умудрялся иметь пятёрки по спецпредметам (математика и физика у товарищей физматиков, биология и химия у нас) и по большинству других предметов, и даже по литературе с историей хотя бы не хуже четвёрок (т.е. возможна была бы золотая или хотя бы серебряная медаль) - дык географ обязательно возьмёт да влепит трояк ни с того ни с сего. Это как такой случайный удар стихии - каким бы школьник ни был старательным, от него не особо зависит, что влепит географ. А как он орал! "Я ВАМ СТАВЛЮ ЕДИНИЦУ!!!!!" - и звенят стёкла, звенят лампы, столы, стулья, доска... Правда, в действительности единица в журнал не ставилась, и даже двойка. Это была просто такая шутка. Или ещё "СЕЛ ПРРРАВИЛЬНО!!!!!"
За такие шутки, как говорится, бывают в зубах промежутки. Ничего, если у вас не нашлось сильных людей, найдется еще тот, кто этого географа самого посадит правильно.

Toman

Цитата: Лаокоон от декабря 12, 2014, 21:54
За такие шутки, как говорится, бывают в зубах промежутки. Ничего, если у вас не нашлось сильных людей, найдется еще тот, кто этого географа самого посадит правильно.
К счастью, это была не бандитская школа, гопников всяких туда не брали. Дело не в силе. Сильных людей в школе было полно. А географ на самом деле был чрезвычайно харизматичным товарищем, и даже в какой-то степени символом школы, так что никому в своём уме бы не пришло в голову его обижать как-либо. На самом деле, его функция довольно ценная - он снимал лишнюю психологическую напряжённость у школьников. Чтобы народ не особо думал всерьёз зарубаться на тему круглоотличничества/медализма и прочей галимой зубрёжки, а занимался реальной учёбой для себя, а не для циферки.

Вот был ещё историк-гипнотизёр (видимо, невольно - такая уж у человека манера общения, что школьники цепенели на уроке), но он, увы, как-то без всяких шуток ставил массово двойки в году, и когда, например, в нашем классе более половины поимели двойки в году (а в последних четвертях того года - около 80%), нам его заменили (ну, он вообще уволился из школы - та же проблема с ним случилась и в другом классе, где он вёл). Вот этому - да, я уверен, многие хотели бы вломить или хотя бы что-нибудь нехорошее сказать. Но куда уж там, если при виде его даже рот открыть для устного ответа сил не было, даже если прекрасно знаешь, что отвечать. Совершенно другая ситуация. Неприятная, в отличие от таковой с географом.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Rashid Jawba

Цитата: Лаокоон от декабря 11, 2014, 20:46
Лила, а чего по географии 4? Эдак ты поедешь в Краснодар, а приедешь в Красноярск, поедешь в Мелитополь, а приедешь в Мариуполь!
Топографический кретинизм - это шутка или реальная вещь ?
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Zhendoso

Цитата: Rashid Jawba от декабря 13, 2014, 05:45
Цитата: Лаокоон от декабря 11, 2014, 20:46
Лила, а чего по географии 4? Эдак ты поедешь в Краснодар, а приедешь в Красноярск, поедешь в Мелитополь, а приедешь в Мариуполь!
Топографический кретинизм - это шутка или реальная вещь ?
Я однажды поехал домой и оказался в деревне Канаш, где-то в Татарстане, на границе с Ульяновской областью. Поздним вечером, зимой, с одной мелочью в кармане  :-[
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр