Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vesle Anne

В Скорую всегда удобно звонить, на то она и Скорая. Звоните, если так плохо.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Всё. Я в больнице. Допрыгались, как говорится.

From_Odessa

Виоленсия

О Боже! Зашёл в тему и увидел, что случилось!((( Какой у Вас диагноз? Если об этом можно говорить, конечно. Как Вы себя чувствуете сейчас? Выздоравливайте поскорее!

Awwal12

Цитата: Виоленсия от августа 25, 2018, 09:30
Всё. Я в больнице. Допрыгались, как говорится.
Слава Богу ещё, что в больнице. А то уже с утра терзаюсь неизвестностью. Бог в помощь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

wandrien

Цитата: Виоленсия от августа 25, 2018, 09:30
Всё. Я в больнице. Допрыгались, как говорится.
Удачи вам.
Инфекционка?

Виоленсия

Инфекционка, да.
Спасибо за сочувствие, мои хорошие. :) Диагноз - вроде гастроэнтерит или кишечное что-то. Мне уже легче, чем ночью.

From_Odessa

Виоленсия

Вроде ничего серьёзного. Тогда,,думаю, Вам там недолго быть, и самое худшее позади. Здоровья! Ждём хороших новостей :)

true

Цитата: Виоленсия от августа 25, 2018, 10:01
гастроэнтерит
Цитата: From_Odessa от августа 25, 2018, 10:02
Вроде ничего серьёзного.
Довольно серьезно. Я однажды перенес. Ничего приятного.
Виоленсия, выздоравливайте  :UU:

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от августа 25, 2018, 09:45
Цитата: Виоленсия от августа 25, 2018, 09:30
Всё. Я в больнице. Допрыгались, как говорится.
Слава Богу ещё, что в больнице. А то уже с утра терзаюсь неизвестностью. Бог в помощь.
Это хорошо, что я на ходу и в сознании, а если бы нет... В этом смысле плохо жить одному. :( У нас еще и двор огорожен забором с магнитными замками, просто так не попадёшь, я к "Скорой" сама вышла.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от августа 25, 2018, 10:10
У нас еще и двор огорожен забором с магнитными замками, просто так не попадёшь, я к "Скорой" сама вышла.
Охрана, которая эти замки открывает, в наличии?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

true

Я имел в виду, что, раз Виоленсия под наблюдениями врачей, в сознании и не чувствует себя очень плохо уже, то при таком диагнозе все точно будет хорошо и скоро. В любом случае - здоровья)

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от августа 25, 2018, 10:13
Цитата: Виоленсия от августа 25, 2018, 10:10
У нас еще и двор огорожен забором с магнитными замками, просто так не попадёшь, я к "Скорой" сама вышла.
Охрана, которая эти замки открывает, в наличии?
Они вечно не на посту, в том-то и дело.

Виоленсия

Приехала мама, привезла воды и кое-какие нужные вещи. Лечиться - так уж лечиться.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от августа 25, 2018, 11:25
Цитата: Awwal12 от августа 25, 2018, 10:13
Цитата: Виоленсия от августа 25, 2018, 10:10
У нас еще и двор огорожен забором с магнитными замками, просто так не попадёшь, я к "Скорой" сама вышла.
Охрана, которая эти замки открывает, в наличии?
Они вечно не на посту, в том-то и дело.
Значит, её надо менять. Хрен с ней, со скорой, но неужто все жители так фанатеют от перспективы сгореть заживо при пожаре?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от августа 25, 2018, 15:30
Цитата: Виоленсия от августа 25, 2018, 11:25
Цитата: Awwal12 от августа 25, 2018, 10:13
Цитата: Виоленсия от августа 25, 2018, 10:10
У нас еще и двор огорожен забором с магнитными замками, просто так не попадёшь, я к "Скорой" сама вышла.
Охрана, которая эти замки открывает, в наличии?
Они вечно не на посту, в том-то и дело.
Значит, её надо менять. Хрен с ней, со скорой, но неужто все жители так фанатеют от перспективы сгореть заживо при пожаре?
Ну вот выпишусь - поговорю с администратором об этом, хотя смысл...

Виоленсия

Невероятно, но факт: мне удалось выспаться. Правда, то, что я просыпаюсь с сильной болью то в одном плече, то в другом, мешает и мне, и врачам...

Авишаг

Цитата: Виоленсия от августа 26, 2018, 09:31
Правда, то, что я просыпаюсь с сильной болью то в одном плече, то в другом, мешает и мне, и врачам...
Про тебя понятно, а чем она врачам мешает?
Остеопатов в ваших краях не водится?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от августа 26, 2018, 11:54
Цитата: Виоленсия от августа 26, 2018, 09:31
Правда, то, что я просыпаюсь с сильной болью то в одном плече, то в другом, мешает и мне, и врачам...
Про тебя понятно, а чем она врачам мешает?
Остеопатов в ваших краях не водится?
Авишаг, какие в инфекционной больнице остеопаты? А мешает тем, что  отвлекаюсь на эту боль во время осмотра, врача-то интересует мой живот.

Авишаг

Цитата: Виоленсия от августа 26, 2018, 15:39
Авишаг, какие в инфекционной больнице остеопаты?
Ты в больнице? :o
Цитата: Виоленсия от августа 26, 2018, 15:39
А мешает тем, что отвлекаюсь на эту боль во время осмотра, врача-то интересует мой живот.
Боль в животе может быть связана с тем же, чем и боли в плечах. И тогда врачи в инфекционной больнице тебе ничем не помогут. Поставят диагноз какого-нибудь раздражительного кишечника или назовут причиной микроба и пропишут антибиотики и жёсткую диету...
Ну, как вариант.

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Авишаг, советую прочитать последние 4 страницы блога. Иначе ты просто не будешь понимать, что тут творится. ;)

Авишаг

Цитата: Виоленсия от августа 26, 2018, 15:55
Авишаг, советую прочитать последние 4 страницы блога. Иначе ты просто не будешь понимать, что тут творится.
Перечитала. Кусок последней страницы у меня как-то проскочил. Извини за невнимательность. Здоровья!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия


From_Odessa

Виоленсия

А эта боль в плечах у Вас уже давно?

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от августа 26, 2018, 17:01
А эта боль в плечах у Вас уже давно?
Вчера и сегодня с утра была. Да так долго не проходила!