Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Тюрки Vs Иранцев.

Автор heckfy, августа 28, 2013, 12:00

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

bvs

Цитата: Awwal12 от августа 28, 2013, 15:10
факторы ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА, влияющие на популяции тысячелетиями. От полярных ночей эскимосы не стали блондинами, а буры от африканского солнца не превратились в негров.
Я это и имел ввиду. Сейчас есть искусственные факторы (одежда, витамины в таблетках и пище) которые позволяют жить белокожим в тропиках, а чернокожим в Скандинавии. Но если их убрать, отбор быстро выкосит индивидов с "неправильным" цветом кожи. Те же арабы, если бы не носили одежду с давних времен, сейчас были были бы намного чернее.

Lodur

Цитата: Awwal12 от августа 28, 2013, 15:13Ну вы поняли откуда]Дравиды
(перенаправлено с «Веддоиды»)
Вики - наше фсё. :)
Куда-нибудь ещё (например, сюда) заглянуть, разумеется, народу не под силу. :fp:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от августа 28, 2013, 15:17
Но то, что веддоидность распространена среди населения юго-востока значительно сильнее - факт.

Мне как-то говорили что правильнее палеоиндийский тип (веддоид один из его вариантов)... И такие типы есть и у народов мунда. И у некоторых индоариев (бхилы например). В общем всё же это аборигены доиндоарийско-додравидийско-домундаских эпох. Изоляты типа нихали - вот их скорей всего природа по языку вначале была. ::)

Хотя чисто гипотетически часть мунда-веддоидов могла из Индокитая прийти. Ведь аслийцы (другая группа аустроазиатов) тоже частично веддоидна.

-Dreamer-

Цитата: Poirot от августа 28, 2013, 15:16
Цитата: amaZulu от августа 28, 2013, 15:05
по американской класификации они - кавказцы
шведы тоже
Ну а как быть, если в стране есть и негроиды, и индейцы, и монголоиды из Азии. Я уж не говорю про детей смешанных браков и латиносов. Хотя не всех существующая классификация устраивает. Некоторые хотят более детального деления.

bvs

Цитата: Nevik Xukxo от августа 28, 2013, 15:23
Мне как-то говорили что правильнее палеоиндийский тип (веддоид один из его вариантов)... И такие типы есть и у народов мунда. И у некоторых индоариев (бхилы например).
В Индии скорее есть различие между антротипами "народов" и "племен" (адиваси). "Племена", кроме северо-запада и северо-востока, как правило веддоиды. "Народы" севера более разнообразны (антротип может меняться в широких пределах от веддоидов до европеоидов индоафганского типа), "народы" юга - более однородны. Мунда и бхилы по индийской классификации относятся к адиваси.

Nevik Xukxo


bvs

ЦитироватьVijay was born in Chennai, India to Maggie Dhairyam and Robert Amritraj
Имена родителей подозрительные. Хотя так типичный южноиндиец.

Nevik Xukxo

Это он такой сверхсмуглый или веддоидный замес? :???

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Nevik Xukxo от августа 28, 2013, 15:45Это он такой сверхсмуглый или веддоидный замес? :???
Судя по вьющимся волосам и широкому носу - второе.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: bvs от августа 28, 2013, 15:40Имена родителей подозрительные.
В Южной Индии многие из низших каст исповедуют христианство.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

heckfy

Цитата: Iskandar от августа 28, 2013, 14:59
Цитата: Штудент от августа 28, 2013, 14:37
Хм, с первыми и вторыми понятно, но третьи к арийцам каким боком?

Недавно во Фкантакте со мной посрался один ара, когда я заметил, что схема "Северная Индия = светлые = великие арии vs Южная Индия = тёмнокожие = отсталые дравиды", мягко говоря не работает. В общем не надолго его хватило, он почти сразу начал меня обвинять в том, что у меня рожа узбекская.

Я к такому общению (когда личность собеседника важнее аргументов) не привык, залез всё-таки на его страничку и увидел там смуглое "личико"... хм... которое прям просится на нацистодемотивторы с подписью "хач"... во всей своей армяноидной красе...
У вас узбексая рожа... :D (очень и очень долго смеялся)

Red Khan

Цитата: Nevik Xukxo от августа 28, 2013, 13:01
Если австралийца-аборигена воспитать как британского сэра - что получится? Были ли такие эксперименты? :???
Немецкий вице-канцлер по расе азиат подойдёт?
(wiki/ru) Рёслер,_Филипп

Red Khan

Цитата: -Dreame- от августа 28, 2013, 14:54
Тюрко-мусульманский орден можно зато создать.
Рассово правильнее сказать тарикат.  ;)

гранитокерам

Цитата: Lodur от августа 28, 2013, 15:57
Цитата: Nevik Xukxo от августа 28, 2013, 15:45Это он такой сверхсмуглый или веддоидный замес? :???
Судя по вьющимся волосам и широкому носу - второе.
разве это широкий нос?

Iskandar

Цитата: heckfy от августа 28, 2013, 16:02
У вас узбексая рожа... :D (очень и очень долго смеялся)

Почему нет? Просто ара подумал задеть меня "неарийскостью", это у арианутых такой обычный конфликтный дискурс.

Iskandar

Цитата: Red Khan от августа 28, 2013, 16:23
Рассово правильнее сказать тарикат.  ;)

Настоящий суфизм давно умер.

Nevik Xukxo


Zhendoso

Цитата: Red Khan от августа 28, 2013, 16:22
Цитата: Nevik Xukxo от августа 28, 2013, 13:01
Если австралийца-аборигена воспитать как британского сэра - что получится? Были ли такие эксперименты? :???
Немецкий вице-канцлер по расе азиат подойдёт?
(wiki/ru) Рёслер,_Филипп
Ну, этот уже 100% немец давно.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Red Khan

Цитата: bvs от августа 28, 2013, 15:23
Сейчас есть искусственные факторы (одежда, витамины в таблетках и пище) которые позволяют жить белокожим в тропиках, а чернокожим в Скандинавии. Но если их убрать, отбор быстро выкосит индивидов с "неправильным" цветом кожи.
Неграм-альбиносам одежда не очень помогает.
http://antoshananarivo.livejournal.com/51394.html

ПОСЛЕДНЯЯ ФОТОГРАФИЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!
http://www.lookatme.ru/flow/obschestvo/obschestvo/72041-stagnatsiya-afrikanskih-albinosov

amaZulu

Цитата: -Dreame- от августа 28, 2013, 14:43
Цитата: Штудент от августа 28, 2013, 14:37
Хм, с первыми и вторыми понятно, но третьи к арийцам каким боком?
Официальный сайт Армяно-арийского ордена (неоязычники):
www.hayary.org/wph/?cat=4&lang=en

"Армяне, задолго до рождества Христова создали великую державу"

(wiki/ru) Армяне_в_Москве

Armenia Magna была великой державой?  :???
Boishvili vikyo, magari tsiva © amazulu

Tiberan, rakhan ekha global moderi gakhdi kai bichebs pativs agar gvtsem da kletkashi gvsvam? Kai bichoba daivitske, dzmao, da moderobas atsvebi? Boishvili viyo, magari sheshphotebuli var...evropa chventan aris...awwals gadaetsi kai bichebs tavi dagvanebos da bozebs mikhedos © lingvoforumis kai bichoba

Red Khan

Цитата: Iskandar от августа 28, 2013, 16:27
Настоящий суфизм давно умер.
Причём здесь суфизм?

Цитироватьорден
1) nişan
орден Ленина — Lenin Nişanı
наградить кого-л. орденом — birine nişan vermek
2) tarikat
иезуитский орден — civzit tarikatı

ЦитироватьCizvitler, (Latince: Societas Iesu) İsa Tarikatı olarak anılan bir Hıristiyan tarikatı.
ЦитироватьTöton Şövalyeleri, Teutonik Şövalyeler[1] ,Kudüs Azize Meryem Hastanesi ve Töton Şövalyeleri Tarikatı

Red Khan


Iskandar

Цитата: Red Khan от августа 28, 2013, 16:33
Александра, я думаю, не согласится.

Да, и этот Филипп в глубине своего вьетнамского мозга подспудно мечтает рыть в лесу ловушки с кольями и кушать вонючую селёдку.

Iskandar


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр