Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Манипулируемый мужчина

Автор Leo, апреля 30, 2019, 12:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Цитата: Leo от мая  2, 2019, 22:27
Цитата: alant от мая  2, 2019, 22:23
Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 15:51
Цитата: Авишаг от апреля 30, 2019, 15:31
Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 15:25
а мужчина и женщина не самец и самка?
Это лишь одна из ролей.
Так же как муж/жена, ребёнок/родитель, работник, сосед, гражданин...
ребёнок/родитель № 1/родитель № 2.....   :smoke:
А как же ребенок №1/ребенок № 2?
это после десятого...
после десятого будет уже ребенок №11 и ребенок №12.

alant

Я уж про себя молчу

Leo


forest

Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 12:22
Стащено с ФБ

Манипулируемый мужчина
«Женщины заставляют мужчин работать на них, думать за них и нести за них ответственность. Они эксплуатирует мужчин в своих целях. Мужчины сильные, умные и обладают фантазией, женщины, напротив, слабые, глупые и лишены фантазии. Почему же, несмотря на это, женщины эксплуатируют мужчин, а не наоборот?... Почему женщины до сих пор не разоблачены?»
а потому что, согласно ее мнению, они дрессируют мужчин с ранних лет, внушают им еще в детском возрасте свое мнение о распределении ролей и о том, что мужчина должен работать.


«Самый фантастический плод этой дрессировки -- когда женщина, которая праздно проводит дни в райских условиях на пригородной вилле в обществе детей, собачек и других женщин, в вилле, с телевизором, со всевозможными автоматическими кухонными приборами, призванными облегчать ее жизнь, говорит своему мужу ( инженеру или, возможно, адвокату, который платит своей жизнью за весь этот комфорт): »Дорогой, я тебе так завидую, ты ведешь такую «насыщенную» жизнь, когда я влеку это жалкое существование« -- и этот мужчина ей верит!»

"И как это мужчины не понимают, что женщина не представляет собой ничего, совсем ничего, кроме влагалища, пары грудей и нескольких перфорированных карт, наполненных глупыми и банальными фразами?"

Это цитаты из книги Themanipulatedman, написанной Эстер Вилар. Женщиной, пережившей покушение на свою жизнь. Рекомендую прочесть эту книгу, она любопытная.
Так же есть интервью с Эстер, лежит на ютюбе


что думает по этому поводу зал?
Про насыщенную жизнь на работе, может сказать только человек, который ни одного дня в жизни не работал. Интересно кто на неё покушался, и за что?

zwh

Не, ну, в среднем тетки, конечно, больше мужиками манипулируют, но это так и должно быть -- иначе как заставить этого <слово по вкусу> приносить б0льшую часть мамонта и бабла ей и киндерам (возможно, его) в их уютную пещеру, а не сжирать и пропивать это всё самому?

Удачливый и смелый нарушитель
законности, традиций, тишины,
судьбы своей решительный вершитель,
мучительно боюсь я слёз жены.

Валер

Цитата: zwh от мая  3, 2019, 07:27
Не, ну, в среднем тетки, конечно, больше мужиками манипулируют, но это так и должно быть -- иначе как заставить этого <слово по вкусу> приносить б0льшую часть мамонта и бабла ей и киндерам (возможно, его) в их уютную пещеру, а не сжирать и пропивать это всё самому?
Можно безо всяких пещер. Зачем нужен мужчина женщине? За этим самым, но не только. А зачем женщина мужчине? Хочешь жить - умей вертеть, чем есть.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.


Мечтатель

ЦитироватьОн знал ведь хорошо, что какова бы ни была женщина, она приносит тьму огорчений и досады. Если она добра, то часто глупа чересчур, или недостаточно здорова, или несносно плодовита. Если она плоха, то вдобавок надо готовиться ко всевозможным неприятностям, заботам, оскорблениям. Ах! Как ни вертись, одни неприятности!
   Он почувствовал горечь воспоминаний о женщинах, припомнил ожидания и обманы, ложь и измены, беспросветную душевную грязь еще молодых женщин! Нет, положительно, это не для меня, в мои годы. Да и женщины мне теперь не нужны!

Как говорил Ошо, в 42 года власть гормона над мужиком заканчивается. Соответственно, и возможностей для манипуляции меньше. Другое дело, что к этому возрасту мужчина часто уже в хомуте.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Валер

Цитата: Easyskanker от мая  3, 2019, 17:15
Цитата: Валер от мая  3, 2019, 17:10
А зачем женщина мужчине?
Зачем?
)  Как всегда, варианты будут. Лично мне кроме секса мало что там есть. Исключения подтверждают правило.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Easyskanker

А если и секс не нужен, то вообще тогда ни к чему...

Валер

) Пока ещё я не готов к этому эксперименту. Но все там будем.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Easyskanker


Валер

Цитата: Авишаг от мая  3, 2019, 17:38
Цитата: Валер от мая  3, 2019, 17:10
А зачем женщина мужчине?
А зачем мужчина мужчине?
Интересный поворот. Мужчине с мужчиной можно дружить например, общих интересов как правило больше чем с женщиной. А так вообще нынче можно всё, уже никого не сажают.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Авишаг

Цитата: Валер от мая  3, 2019, 17:48
Мужчине с мужчиной можно дружить например, общих интересов как правило больше чем с женщиной.
А с женщиной дружить нельзя?
У неё не может быть сходных интересов?
Цитата: Easyskanker от мая  3, 2019, 17:44
Мужчина мужчине тоже ни к чему.
Т.е. человек — одиночка, никому не нужный и ни в ком не нуждающийся?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валер

Цитата: Авишаг от мая  3, 2019, 17:57
Цитата: Валер от мая  3, 2019, 17:48
Мужчине с мужчиной можно дружить например, общих интересов как правило больше чем с женщиной.
А с женщиной дружить нельзя?
У неё не может быть сходных интересов
Мне лучше говорить только за себя. Могут быть. Но для меня это редкость редкая, да и не обязательно. Бывают женщины с которыми интересно и без общих интересов как таковых, но таких я тоже встречал не так много.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Авишаг

Цитата: Валер от мая  3, 2019, 18:07
Могут быть. Но для меня это редкость редкая
Жаль, что редкая.
Рада, что бывают.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa

У каждого, естественно, свои реалии жизни, свои потребности и свой опыт. Свой мир, собственно. Я с разными женщинами дружил и наверняка буду дружить, были и есть у меня среди женщин очень близкие и верные друзья. Жить в реальности, где женщина нужна мужчине только для секса, а мужчина женщине - только, чтобы он её кормил, одевал и пр., мне категорически не хотелось бы. Но я в такой и не живу. Кто-то живёт, и многим людям так, вероятно, комфортно и нормально. Немало из них считает, что по-другому и не бывает. В этом смысле мне жаль, что они отрезаны от большого куска реальности, однако для них это вполне может быть благом.

zwh

Цитата: Валер от мая  3, 2019, 17:19
Цитата: Easyskanker от мая  3, 2019, 17:15
Цитата: Валер от мая  3, 2019, 17:10
А зачем женщина мужчине?
Зачем?
)  Как всегда, варианты будут. Лично мне кроме секса мало что там есть. Исключения подтверждают правило.
2) хочет наследника.
3) хочет вкусной жрачки, чистого белья и прочего порядка в доме.

Валер

Цитата: zwh от мая  3, 2019, 18:28
Цитата: Валер от мая  3, 2019, 17:19
Цитата: Easyskanker от мая  3, 2019, 17:15
Цитата: Валер от мая  3, 2019, 17:10
А зачем женщина мужчине?
Зачем?
)  Как всегда, варианты будут. Лично мне кроме секса мало что там есть. Исключения подтверждают правило.
2) хочет наследника.
3) хочет вкусной жрачки, чистого белья и прочего порядка в доме.
Это заради одного третьего пункта кто-то в целом левый будет мелькать перед тобой всю жизнь? Дело вкуса.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Vesle Anne

Цитата: From_Odessa от мая  3, 2019, 18:17
а мужчина женщине - только, чтобы он её кормил, одевал и пр.
не знаю, для кого-то это может и предел мечтаний, но мне как-то приятнее самой себя содержать, чем чувствовать себя беспомощной и зависимой. так что для этого мне мужчина не нужен. жду других вариантов  ;)
Цитата: zwh от мая  3, 2019, 18:28
3) хочет вкусной жрачки, чистого белья и прочего порядка в доме.
в современном мире для этого жена не нужна - есть доставка еды на дом, клининг-конторы. ну и все прочее в таком духе.
вопрос лишь в финансах
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Авишаг

Цитата: Валер от мая  3, 2019, 18:32
Это заради одного третьего пункта кто-то в целом левый будет мелькать перед тобой всю жизнь?
Зачем жениться на «в целом левом»?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

forest

Цитата: Easyskanker от мая  3, 2019, 17:15
Цитата: Валер от мая  3, 2019, 17:10
А зачем женщина мужчине?
Зачем?
В идеале, для удовлетворения душевных и физических потребностей. Говоря простым языком, нужна для того чтоб с ней можно было поговорить по душам, и ещё заниматься сексом при этом.

forest

Цитата: Авишаг от мая  3, 2019, 17:38
Цитата: Валер от мая  3, 2019, 17:10
А зачем женщина мужчине?
А зачем мужчина мужчине?
Если они гетеросексуальны, то только для удовлетворения душевных потребностей.

Валер

Цитата: Авишаг от мая  3, 2019, 18:48
Цитата: Валер от мая  3, 2019, 18:32
Это заради одного третьего пункта кто-то в целом левый будет мелькать перед тобой всю жизнь?
Зачем жениться на «в целом левом»?
Я как раз об этом.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр