Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Манипулируемый мужчина

Автор Leo, апреля 30, 2019, 12:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

Стащено с ФБ

Манипулируемый мужчина
«Женщины заставляют мужчин работать на них, думать за них и нести за них ответственность. Они эксплуатирует мужчин в своих целях. Мужчины сильные, умные и обладают фантазией, женщины, напротив, слабые, глупые и лишены фантазии. Почему же, несмотря на это, женщины эксплуатируют мужчин, а не наоборот?... Почему женщины до сих пор не разоблачены?»
а потому что, согласно ее мнению, они дрессируют мужчин с ранних лет, внушают им еще в детском возрасте свое мнение о распределении ролей и о том, что мужчина должен работать.


«Самый фантастический плод этой дрессировки -- когда женщина, которая праздно проводит дни в райских условиях на пригородной вилле в обществе детей, собачек и других женщин, в вилле, с телевизором, со всевозможными автоматическими кухонными приборами, призванными облегчать ее жизнь, говорит своему мужу ( инженеру или, возможно, адвокату, который платит своей жизнью за весь этот комфорт): »Дорогой, я тебе так завидую, ты ведешь такую «насыщенную» жизнь, когда я влеку это жалкое существование« -- и этот мужчина ей верит!»

"И как это мужчины не понимают, что женщина не представляет собой ничего, совсем ничего, кроме влагалища, пары грудей и нескольких перфорированных карт, наполненных глупыми и банальными фразами?"

Это цитаты из книги Themanipulatedman, написанной Эстер Вилар. Женщиной, пережившей покушение на свою жизнь. Рекомендую прочесть эту книгу, она любопытная.
Так же есть интервью с Эстер, лежит на ютюбе


что думает по этому поводу зал?

Easyskanker


RockyRaccoon

Я - манипулируемый (женой) мужчина, живущий с манипулируемой (мною) женщиной.
И оба мы такие манипулируемые.

Leo

Цитата: RockyRaccoon от апреля 30, 2019, 13:24
Я - манипулируемый (женой) мужчина, живущий с манипулируемой (мною) женщиной.
И оба мы такие манипулируемые.
тёщей?

RawonaM

Хрень какая-то. У нас в Скандинавии давно такого нет — мужи тоже сидят дома с детьми, в Швеции так вообще по закону обязаны делить пополам, у нас по желанию. Так вот попробуйте с две недельки такой "райской жизни" с детьми, собачками и другими мужами, посмотрим, кто тут в каком положении.

Конечно, если слуги/няни все делают, тогда да... Но это доступно только в очень капиталистических странах, типа США или стран третьего мира, определенному слою населения.

RockyRaccoon

Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 13:25
Цитата: RockyRaccoon от апреля 30, 2019, 13:24
Я - манипулируемый (женой) мужчина, живущий с манипулируемой (мною) женщиной.
И оба мы такие манипулируемые.
тёщей?
С ней я не живу. Ей я доставляю продукты, абсолютно добровольно, без манипулирования. А то помрёт с голодухи не дай бог.

Leo

Цитата: RockyRaccoon от апреля 30, 2019, 14:23
Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 13:25
Цитата: RockyRaccoon от апреля 30, 2019, 13:24
Я - манипулируемый (женой) мужчина, живущий с манипулируемой (мною) женщиной.
И оба мы такие манипулируемые.
тёщей?
С ней я не живу. Ей я доставляю продукты, абсолютно добровольно, без манипулирования. А то помрёт с голодухи не дай бог.
почему тёща синяя? мухоморы есть добровольно не хотела (с) :)

RockyRaccoon


Vesle Anne

Цитата: RockyRaccoon от апреля 30, 2019, 13:24
Я - манипулируемый (женой) мужчина, живущий с манипулируемой (мною) женщиной.
И оба мы такие манипулируемые.
;up:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Авишаг

Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 12:22
женщина не представляет собой ничего, совсем ничего, кроме влагалища, пары грудей и нескольких перфорированных карт, наполненных глупыми и банальными фразами?
Каким же нужно быть мужчиной, чтоб быть манипулируемым влагалищем и парой грудей?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa

Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 14:26
почему тёща синяя? мухоморы есть добровольно не хотела (с)
Я этот анекдот впервые встретил в 2000 году в журнале "Футбол". Но там он был чуть в другой форме, которая мне понравилась больше:

- От чего умерла твоя теща?
- Грибами отравилась.
- А почему вся в синяках тогда?
- Жрать не хотела.

Leo

Цитата: Авишаг от апреля 30, 2019, 14:48
Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 12:22
женщина не представляет собой ничего, совсем ничего, кроме влагалища, пары грудей и нескольких перфорированных карт, наполненных глупыми и банальными фразами?
Каким же нужно быть мужчиной, чтоб быть манипулируемым влагалищем и парой грудей?
а чем ещё соблазнить мужика бессеребренника? ;D


From_Odessa

Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 12:22
И как это мужчины не понимают, что женщина не представляет собой ничего, совсем ничего, кроме влагалища, пары грудей и нескольких перфорированных карт, наполненных глупыми и банальными фразами?
М-да. И неважно, написала это женщина или нет. Даже не знаю, что тут можно полноценно прокомментировать. Бред сивой кобылы, причем не только в безлунную ночь, а в любой момент времени и даже в космосе. Да, понятно, что существуют женщины, подпадающие под это описание. И то, многие, которые такими кажутся, не в полной мере ими являются. Но отдельные представители есть. Только это вряд ли дотянет и до 30% от всех женщин. Здесь же утверждение обо всех или почти всех. Не думаю, что стоит его опровергать - на мой взгляд, оно очевидно ложное. Хотя есть немало мужчин, которые так думают. Столкнувшись с одной-тремя такими женщинами, они приходят к выводу, что "все бабы такие". Есть и женщины, которые думают, что "почти весь женский пол такой". И разубедить их зачастую очень сложно.

В реальности и правда есть ситуации, когда женщина полностью манипулирует мужчиной за счет секса (в широком смысле). А есть куча других вариантов. И мужчина манипулирует женщиной за счет ее любви - такое бывает. И взаимные манипуляции. И отношения, где манипуляции имеют небольшую долю и почти всегда неосознанные. И так далее.

Авишаг

Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 14:52
чем ещё соблазнить мужика бессеребренника?
Соблазнить-то можно, если мужику нужно «справить нужду», а привлечь он может только такую, у которой кроме груди и влагалища больше ничего нет.
Но вот можно ли этих индивидуумов назвать мужчиной и женщиной...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Leo

Цитата: Авишаг от апреля 30, 2019, 15:01
Но вот можно ли этих индивидуумов назвать мужчиной и женщиной...
а кем? :)

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Leo

Цитата: Авишаг от апреля 30, 2019, 15:15
Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 15:12
а кем?
Как и представителей других животных — самцом и самкой.
а мужчина и женщина не самец и самка?

RockyRaccoon

Цитата: Авишаг от апреля 30, 2019, 14:48
Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 12:22
женщина не представляет собой ничего, совсем ничего, кроме влагалища, пары грудей и нескольких перфорированных карт, наполненных глупыми и банальными фразами?
Каким же нужно быть мужчиной, чтоб быть манипулируемым влагалищем и парой грудей?
Каким? С недоразвитым мозгом и с переразвитой половой системой.

Авишаг

Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 15:25
а мужчина и женщина не самец и самка?
Это лишь одна из ролей.
Так же как муж/жена, ребёнок/родитель, работник, сосед, гражданин...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валер

Цитата: RawonaM от апреля 30, 2019, 13:27
Хрень какая-то. У нас в Скандинавии давно такого нет — мужи тоже сидят дома с детьми, в Швеции так вообще по закону обязаны делить пополам, у нас по желанию. Так вот попробуйте с две недельки такой "райской жизни" с детьми, собачками и другими мужами, посмотрим, кто тут в каком положении.

Конечно, если слуги/няни все делают, тогда да... Но это доступно только в очень капиталистических странах, типа США или стран третьего мира, определенному слою населения.
Не люблю обобщать людей до вида, но.. Нагрузки разумеется бывают разные - будь это работа с 8-ми до 8-ми, или заботы по хозяйству, но важно насколько это "в удовольствие". Предполагаю, что в основном мужчинам ближе первое, а женщинам - второе. Исключений, конечно, хватает.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Leo

Цитата: Авишаг от апреля 30, 2019, 15:31
Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 15:25
а мужчина и женщина не самец и самка?
Это лишь одна из ролей.
Так же как муж/жена, ребёнок/родитель, работник, сосед, гражданин...
ребёнок/родитель № 1/родитель № 2.....   :smoke:

Валер

Цитата: Авишаг от апреля 30, 2019, 14:48
Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 12:22
женщина не представляет собой ничего, совсем ничего, кроме влагалища, пары грудей и нескольких перфорированных карт, наполненных глупыми и банальными фразами?
Каким же нужно быть мужчиной, чтоб быть манипулируемым влагалищем и парой грудей?
Ув. Козьма Прутков таки предлагал зреть в корень :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

alant

Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 15:51
Цитата: Авишаг от апреля 30, 2019, 15:31
Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 15:25
а мужчина и женщина не самец и самка?
Это лишь одна из ролей.
Так же как муж/жена, ребёнок/родитель, работник, сосед, гражданин...
ребёнок/родитель № 1/родитель № 2.....   :smoke:
А как же ребенок №1/ребенок № 2?
Я уж про себя молчу

Leo

Цитата: alant от мая  2, 2019, 22:23
Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 15:51
Цитата: Авишаг от апреля 30, 2019, 15:31
Цитата: Leo от апреля 30, 2019, 15:25
а мужчина и женщина не самец и самка?
Это лишь одна из ролей.
Так же как муж/жена, ребёнок/родитель, работник, сосед, гражданин...
ребёнок/родитель № 1/родитель № 2.....   :smoke:
А как же ребенок №1/ребенок № 2?
это после десятого...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр