Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сексуальная контрреволюция

Автор Devorator linguarum, апреля 26, 2020, 23:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gwyddon

Цитата: Авишаг от мая 22, 2020, 15:19
Цитата: Gwyddon от мая 22, 2020, 15:09
Но такая вот цель хоть как-то оправдывает средства, в понимании некоторых.
Даже не знаю, как реагировать на такие обсуждения об объективизации женщин, этих самых женщин особо не спрашивая, решая за них, нужен ли им секс, насилие ли это для них.
В общем, восприятие женщины как объекта (против чего, вроде как, и выступают).
По мне, так удивляться не приходится. Воинствующие харассментщики, воинствующие антисексуалы... Всё это мужики со своими проблемами в паховой области, которым они пытаются придать статус моральных ориентиров. Ну, теперь ещё некоторые феминистические деятельницы (и даже деятели) туда же подтянулись. Но у них пока так, писк. Который, правда, некоторые раздуть до вопля пытаются. В любом случае, если не сексуальная контрреволюция, то антисексуальная тенденция имеет место. К радости Валентина и Ко.
Стемнело уже... В багульнике кудяпли поют... А внутри - зябка шевелится...
Rutiya ktòràd tupid kerèlak kebideròy! ...военный корабль, иди...

Валентин Н

Цитата: Авишаг от мая 22, 2020, 15:02
Так чем «для зачатия» — не сортир? А чём отличие?
В использовании по назначению. В выключенный холодильник можно всякое барахло складывать – в чём отличие?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Gwyddon

Цитата: Валентин Н от мая 22, 2020, 15:49
Цитата: Авишаг от мая 22, 2020, 15:02
Так чем «для зачатия» — не сортир? А чём отличие?
В использовании по назначению. В выключенный холодильник можно всякое барахло складывать – в чём отличие?
Очевидно в том, что секс для высших приматов, человека и некоторых других животных в принципе имеет не только функцию зачатия или, в придачу, доминирования.
Стемнело уже... В багульнике кудяпли поют... А внутри - зябка шевелится...
Rutiya ktòràd tupid kerèlak kebideròy! ...военный корабль, иди...

Авишаг

Цитата: Валентин Н от мая 22, 2020, 15:49
В использовании по назначению.
Вот и суть разговора.
Если мы рассматриваем, кого как гоже использовать, а кого как не гоже, то речь о женщине уже не идёт.
А кто как использует свой «холодильник» — это его личное дело.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Gwyddon

Цитата: Авишаг от мая 22, 2020, 15:56
Цитата: Валентин Н от мая 22, 2020, 15:49
В использовании по назначению.
Вот и суть разговора.
Если мы рассматриваем, кого как гоже использовать, а кого как не гоже, то речь о женщине уже не идёт.
А кто как использует свой «холодильник» — это его личное дело.
Женщина = холодильник = традиционные ценности, чё уж.
Стемнело уже... В багульнике кудяпли поют... А внутри - зябка шевелится...
Rutiya ktòràd tupid kerèlak kebideròy! ...военный корабль, иди...

Валентин Н

Цитата: Авишаг от мая 22, 2020, 15:56
А кто как использует свой «холодильник» — это его личное дело
Ну можно и микроскопом гвозди забивать :donno:

Цитата: Gwyddon от мая 22, 2020, 15:54
Очевидно в том, что секс для высших приматов, человека и некоторых других животных в принципе имеет не только функцию зачатия или, в придачу, доминирования.
Результат испорченной природы человека.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

То есть женщину в качестве человека мы в принципе не рассматриваем?

Gwyddon

Цитата: Валентин НРезультат испорченной природы человека.
И не только человека. Впрочем, "каждый ...чит, как он хочет". Проблема начинается тогда, когда ханжи свои моральные нормы для всех тулить пытаются. Ведь никакая сексуальная революция не мешает стороннику "испорченной природы" работать над собой. Вот только такие сторонники, как правило, не ограничиваются собой.
Стемнело уже... В багульнике кудяпли поют... А внутри - зябка шевелится...
Rutiya ktòràd tupid kerèlak kebideròy! ...военный корабль, иди...

Авишаг

Цитата: Валентин Н от мая 22, 2020, 16:01
Ну можно и микроскопом гвозди забивать
Можно.
Ты хочешь заставить кого-то играть по своим правилам?
Цитата: Валентин Н от мая 22, 2020, 16:01
Результат испорченной природы человека.
А те, кто женщину не пользует, соответственно, исправил свою природу, даже если развлекается всякой порнухой. Так?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Gwyddon

Цитата: Easyskanker от мая 22, 2020, 16:08
То есть женщину в качестве человека мы в принципе не рассматриваем?
Рассматриваем. Секс - общение и получение взаимного удовольствия от этого процесса. Да, каждый участник использует другого - надо нормально к этому относиться, да и всё. А кому это не нужно - тому не нужно. Всё просто. У ханжей только сложно. Они ещё и проблемы другим создать пытаются.
Стемнело уже... В багульнике кудяпли поют... А внутри - зябка шевелится...
Rutiya ktòràd tupid kerèlak kebideròy! ...военный корабль, иди...

Gwyddon

Цитата: АвишагА те, кто женщину не пользует, соответственно, исправил свою природу, даже если развлекается всякой порнухой. Так?
Да что Вы. Любая сексуальная активность вне цели деторождения - грех, а значит должна быть запрещена.
Стемнело уже... В багульнике кудяпли поют... А внутри - зябка шевелится...
Rutiya ktòràd tupid kerèlak kebideròy! ...военный корабль, иди...

Авишаг

Цитата: Gwyddon от мая 22, 2020, 16:16
Любая сексуальная активность вне цели деторождения - грех, а значит должна быть запрещена.
Не уверена, что Валентин имеет в виду христианский взгляд на интимные отношения.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Gwyddon

Цитата: Авишаг от мая 22, 2020, 16:27
Цитата: Gwyddon от мая 22, 2020, 16:16
Любая сексуальная активность вне цели деторождения - грех, а значит должна быть запрещена.
Не уверена, что Валентин имеет в виду христианский взгляд на интимные отношения.
Ну, раньше он имел именно такой взгляд...
Стемнело уже... В багульнике кудяпли поют... А внутри - зябка шевелится...
Rutiya ktòràd tupid kerèlak kebideròy! ...военный корабль, иди...

Medrawd

Цитата: Авишаг от мая 20, 2020, 01:46
Это они (все женщины) Вам лично поведали?

Чем в таком случае отличается от гетеро гомомексуальный контакт — то же доминирован и насилие?

Именно женщины :) Не мужчины же... Мужчины стремятся использовать Женщину и господствовать над ней.

Чем отличается... Ну, есть теория, что уже несколько тысяч лет идет SeHoWa - "Сексуальная Священная Война" между полами, в которой мужчины стремятся унизить женщин и угнетать их. Половину населения, на минутку. Орудием патриархалов в более поздние времена сеховы стали Христинство и Ислам.

А отличается добровольный сексуальный контакт между мужчинами-гомосексуалами от этого тем, что они - по одну сторону баррикад в сехове, а, следовательно, "соратники", если не "братья". Геи вообще часто, насколько я слышал через десятые руки, любят выражение "мужское братство"  :D :D :D
"Лингвист" - от слова "лингам" ;-)

Medrawd

Цитата: Python от мая 22, 2020, 14:30
Либо же человечеству следует отказаться от гетеросексуальных половых контактов вообще и заменить их искусственным оплодотворением (являющимся медицинской процедурой и, как следствие, не рассматриваемым как насилие над женщиной, даже будучи таковым).

Я не против :) А то, что якобы "женщины сами хотят, чтобы их насиловали/сами любят секс" - так это просто дело привычки. Привыкнуть можно К ЧЕМУ УГОДНО, и даже получать от этого удовольствие. Даже к пыткам и мазохизму. И уж тем более легко это происходит, когда из каждого утюга звучит: "Ой, а что ты замуж не вышла?", "А мужика уже нашла?", "А когда у меня внучки будут?". Волей-неволей станешь получать от этого удовольствие. Но насилием это из-за этого не престает.
"Лингвист" - от слова "лингам" ;-)

Medrawd

Цитата: Gwyddon от мая 22, 2020, 14:48
Слышал я, что в США вообще нарастает идея о том, что любой сексуальный контакт связан с объективацией партнёра, а потому аморален. Поэтому даже секс в целях зачатия должен вызывать сожаление о содеянном. При этом, данные идеи исходят не от каких-то правых консерваторов, а из противоположного лагеря...

О том и речь! И эти слова глаголют уста именно "профессональных женщин", защищающих права своих Сестер по всему миру :) Даже многие язычники сейчас в Америке придерживаются такой риторики. Кстати, Гвиддон, Вы тот самый Гвиддон, который викканин? ;)

Кстати, в отношении Нации и Расы я придерживаюсь вполне себе правых взглядов)) Но считаю, что женщины в моей стране/нации/расе не должны быть угнетаемы мужчинами и иметь с ними равные права)) Т.е. все люди внутри нации/расы должны быть равноправными :UU: Да, и геи тоже, я против них ничего не имею (в отличии от подавляющего большинства правых). Собственно, если так будет по всему миру, я тоже не буду против, но сначала пусть это произойдет среди тех, кто мне ближе)) Вот какая-то такая у меня идеология)) Не все ее разделяют.
"Лингвист" - от слова "лингам" ;-)

Gwyddon

Цитата: MedrawdА то, что якобы "женщины сами хотят, чтобы их насиловали/сами любят секс" - так это просто дело привычки. Привыкнуть можно К ЧЕМУ УГОДНО, и даже получать от этого удовольствие. Даже к пыткам и мазохизму. И уж тем более легко это происходит, когда из каждого утюга звучит: "Ой, а что ты замуж не вышла?", "А мужика уже нашла?", "А когда у меня внучки будут?". Волей-неволей станешь получать от этого удовольствие. Но насилием это из-за этого не престает.
Что-то какое-то примитивное представление о женской сексуальности. Типа, от безысходности женщины сексом занимаются и даже удовольствие от него получают тоже от некуда деваться. Что только не прочтёшь..  :fp:
Стемнело уже... В багульнике кудяпли поют... А внутри - зябка шевелится...
Rutiya ktòràd tupid kerèlak kebideròy! ...военный корабль, иди...

Gwyddon

Цитата: MedrawdО том и речь! И эти слова глаголют уста именно "профессональных женщин", защищающих права своих Сестер по всему миру
Я ссылку выше давал. Идеолог там - мужчина.
Цитата: MedrawdДаже многие язычники сейчас в Америке придерживаются такой риторики.
Скажем так, антисексуалы разных мастей нашли для себя свежее идеологическое оправдание. А то авраамические уже заезжены и поднадоели.
Цитата: MedrawdКстати, Гвиддон, Вы тот самый Гвиддон, который викканин?
Ни в коем разе.
Цитата: MedrawdКстати, в отношении Нации и Расы я придерживаюсь вполне себе правых взглядов))
"Вполне себе" - понятие растяжимое. Я это понимаю так, что Вы за ограничение людей в правах по национальному и расовому признаку. Могу ошибаться, но в отсутствие конкретики предполагаю крайний (ультра) вариант.
Цитата: MedrawdНо считаю, что женщины в моей стране/нации/расе не должны быть угнетаемы мужчинами и иметь с ними равные права)) Т.е. все люди внутри нации/расы должны быть равноправными
В контексте темы - гетеросексуальный секс долой? Размножаемся пробирками, а "для души":
Цитата: MedrawdДа, и геи тоже, я против них ничего не имею
?
Цитата: MedrawdСобственно, если так будет по всему миру, я тоже не буду против, но сначала пусть это произойдет среди тех, кто мне ближе)) Вот какая-то такая у меня идеология)) Не все ее разделяют.
Да её, как-то, понять сложно... Людям, которые в гетеросексуальном акте не усматривают притянутой за уши идеи унижения женщины.
Стемнело уже... В багульнике кудяпли поют... А внутри - зябка шевелится...
Rutiya ktòràd tupid kerèlak kebideròy! ...военный корабль, иди...

Авишаг

Цитата: Medrawd от мая 22, 2020, 17:30
по одну сторону баррикад в сехове
Так в любом случае один или оба по очереди выполняют роль того, которого используют в качестве сортира, над кем доминируют, к кому применяется насилие (если секс = агрессия).
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Авишаг

Цитата: Medrawd от мая 22, 2020, 17:30
Мужчины стремятся использовать Женщину
Ну, а некоторые утверждают, что женщины стремятся использовать мужчин...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Gwyddon

Цитата: Авишаг от мая 22, 2020, 18:01
Цитата: Medrawd от мая 22, 2020, 17:30
по одну сторону баррикад в сехове
Так в любом случае один или оба по очереди выполняют роль того, которого используют в качестве сортира, над кем доминируют, к кому применяется насилие (если секс = агрессия).
Наверно, раз по очереди - значит, всё честно  ;D
Стемнело уже... В багульнике кудяпли поют... А внутри - зябка шевелится...
Rutiya ktòràd tupid kerèlak kebideròy! ...военный корабль, иди...

Авишаг

Цитата: Medrawd от мая 22, 2020, 17:36
Волей-неволей станешь получать от этого удовольствие. Но насилием это из-за этого не престает.
Тогда уж и беременности с родами к насилию надо причислить.
Нечего женщин для этого использовать.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Medrawd

Цитата: Gwyddon от мая 22, 2020, 17:56
Могу ошибаться, но в отсутствие конкретики предполагаю крайний (ультра) вариант.

Я правый, но не ультра- ;) Что опять за стереотипы о националистах?
"Лингвист" - от слова "лингам" ;-)

Medrawd

Цитата: Авишаг от мая 22, 2020, 18:02
Цитата: Medrawd от мая 22, 2020, 17:30
Мужчины стремятся использовать Женщину
Ну, а некоторые утверждают, что женщины стремятся использовать мужчин...

Так утверждают патриархалы, мечтающие жить в образцово-патриархальном обществе. Типа как в Афганистане :)
"Лингвист" - от слова "лингам" ;-)

Валентин Н

Цитата: Авишаг от мая 22, 2020, 16:11
А те, кто женщину не пользует, соответственно, исправил свою природу, даже если развлекается всякой порнухой. Так?
Нет, откуда такой вывод?!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр