Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

47 лет 91 день

Автор Бенни, августа 10, 2019, 18:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бенни

Сегодня на одном форуме прочел такое:

Цитировать47 лет 91 день....

В астрологии есть такая легенда, что в этом возрасте со всяким человеком происходит Событие, чётко и однозначно намекающее на его место во Вселенной.

А мой возраст сегодня именно таков с точностью до дня. Что бы значило это совпадение?

В Гугле я, правда, нашел другую цифру - 47 лет 200 дней (плюс-минус месяц). Если так, События надо ждать в ноябре-декабре.

Есть ли здесь люди, способные подтвердить или опровергнуть эти сведения?

Leo

Цитата: Бенни от августа 10, 2019, 18:45
Сегодня на одном форуме прочел такое:

Цитировать47 лет 91 день....

В астрологии есть такая легенда, что в этом возрасте со всяким человеком происходит Событие, чётко и однозначно намекающее на его место во Вселенной.

А мой возраст сегодня именно таков с точностью до дня. Что бы значило это совпадение?

В Гугле я, правда, нашел другую цифру - 47 лет 200 дней (плюс-минус месяц). Если так, События надо ждать в ноябре-декабре.

Есть ли здесь люди, способные подтвердить или опровергнуть эти сведения?
когда мне было 47 лет и 209 дней моя дочка вышла замуж :)

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

mnashe

Такой легенды я никогда не встречал. Ни в астрологических книгах, ни в еврейских, нигде.
Покопался в памяти этого года в поисках событий в районе указанных дат (91±10 и 200±30), ничего значимого не нашёл :donno:
Offtop
Бенни, стало быть, на 253 дня младше
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Бенни

Спасибо за отклик всем, особенно mnashe!

Ссылки были на возраст Ленина в дни Октября, Путина во время первого избрания/инаугурации и т.д. Но, видимо, все это индивидуально.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр