Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

«Девственность – это проблема государственной безопасности»

Автор Bhudh, августа 31, 2012, 09:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Morumbar

Цитата: Чугуний от сентября  4, 2012, 15:17
Цитата: maristo от сентября  3, 2012, 23:27
Я считаю, что с порочной утратой девственности теряется нечто большее, нежели она сама.

Согласен!

А еще хочу заметить, что от воздержания силы человека и способности только возрастают. Секс все это сбрасывает - приходится копить заново... Если не брать в рассчет тантру, сексуальную магию etc. Но что 95% людей знают об этих практиках? ;-)

Вспомните, хотя бы, рассказы о девушках, которые обладали паранормальными способностями, которые с лишением девства теряли их...

Валер

Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 15:06
..."идейная" девственница, а тогда - честь ей и хвала! Вы бы так ТОЧНО не смогли! Тогда се не "патология", а своего рода геройство...
Отмороженные уши вспоминаются
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Штудент

Wahn, Wahn, überall Wahn!

Iskandar

Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 15:38
А еще хочу заметить, что от воздержания силы человека и способности только возрастают.

По-моему, опосля секасу силы на благодеяния только и возрастают, ни душа, ни тело ни на что не отвлекаются...

maristo

С потерей девтсвенности приходит понимание, что секс - не такая уж и важная вещь, что позволяет умерить озабоченность и спокойно занятся другими делами. (делюсь опытом) :)
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Мечтатель

Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 15:06
Цитата: Mechtatel от сентября  3, 2012, 14:22
Цитата: Morumbar от сентября  3, 2012, 13:06
Что вы подразумеваете под "патологической" девственностью? Как Чистота может быть патологической? Когда я узнаю, что девушка, с которой я общаюсь, не познала плоти мужской, у меня к ней резко изменяется отношение. Девство и Целомудрие суть благо.

P.S. Кстати, сравните чисто внешне девушку 23 года чистую и невинную, и "девушку" того же возраста, которая стоит на Ленинградке. Разница есть?

Скажем так, девственность в сорок лет - это патология.

Я бы не сказал. Тут есть два варианта:

1) Либо она уродка и страшная до невозможности (и ее никто не хотел)
2) Либо она "идейная" девственница, а тогда - честь ей и хвала! Вы бы так ТОЧНО не смогли! Тогда се не "патология", а своего рода геройство...

Кому нах нужно такое геройство?
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Morumbar

Цитата: maristo от сентября  4, 2012, 16:00
С потерей девтсвенности приходит понимание, что секс - не такая уж и важная вещь, что позволяет умерить озабоченность и спокойно занятся другими делами. (делюсь опытом) :)

Вы считаете, что девушки, сохранившие девство, все поголовно озабоченные? По моим наблюдением, все наоборот: они очень скромные, милые и добрые :)

P.S. А еще, когда к ним нежно прикасаешься, у них по телу мурашки бегут... Это ТАК заводит!!  :-[

maristo

Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 16:03
Цитата: maristo от сентября  4, 2012, 16:00
С потерей девтсвенности приходит понимание, что секс - не такая уж и важная вещь, что позволяет умерить озабоченность и спокойно занятся другими делами. (делюсь опытом) :)

Вы считаете, что девушки, сохранившие девство, все поголовно озабоченные? По моим наблюдением, все наоборот: они очень скромные, милые и добрые :)

P.S. А еще, когда к ним нежно прикасаешься, у них по телу мурашки бегут... Это ТАК заводит!!  :-[

Самые развратницы.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Morumbar

Цитата: Mechtatel от сентября  4, 2012, 16:02
Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 15:06
2) Либо она "идейная" девственница, а тогда - честь ей и хвала! Вы бы так ТОЧНО не смогли! Тогда се не "патология", а своего рода геройство...

Кому нах нужно такое геройство?

А кому ВООБЩЕ нужно геройство? Если человек бросился на гранату и спас тем самым несколько человек - он герой? А ведь некоторые скажут, что "он идиот и не сохранил свою жизнь" - я и такое слышал! Увы, многие считают героев людьми "без башки", как это не прискорбно...

P.S. Я бы не смог решиться на подвиг девства... Это не каждому дано...

Morumbar

Цитата: maristo от сентября  4, 2012, 16:05
Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 16:03
Цитата: maristo от сентября  4, 2012, 16:00
С потерей девтсвенности приходит понимание, что секс - не такая уж и важная вещь, что позволяет умерить озабоченность и спокойно занятся другими делами. (делюсь опытом) :)

Вы считаете, что девушки, сохранившие девство, все поголовно озабоченные? По моим наблюдением, все наоборот: они очень скромные, милые и добрые :)

P.S. А еще, когда к ним нежно прикасаешься, у них по телу мурашки бегут... Это ТАК заводит!!  :-[

Самые развратницы.

Тогда почему они до сих пор невинны? ;-)

maristo

Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 16:07
Цитата: maristo от сентября  4, 2012, 16:05
Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 16:03
Цитата: maristo от сентября  4, 2012, 16:00
С потерей девтсвенности приходит понимание, что секс - не такая уж и важная вещь, что позволяет умерить озабоченность и спокойно занятся другими делами. (делюсь опытом) :)

Вы считаете, что девушки, сохранившие девство, все поголовно озабоченные? По моим наблюдением, все наоборот: они очень скромные, милые и добрые :)

P.S. А еще, когда к ним нежно прикасаешься, у них по телу мурашки бегут... Это ТАК заводит!!  :-[

Самые развратницы.

Тогда почему они до сих пор невинны? ;-)

Плёночка кое-где о невинности не говорит решительно ничего. ;)
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Morumbar

Цитата: maristo от сентября  4, 2012, 16:09
Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 16:07
Тогда почему они до сих пор невинны? ;-)

Плёночка кое-где о невинности не говорит решительно ничего. ;)

Тогда она уже не дева, ибо В ДУШЕ уже познала мужскую плоть. Кстати, анальный секс любят далеко не все девушки...

P.S. А зря...  :D

maristo

Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 16:10
Цитата: maristo от сентября  4, 2012, 16:09
Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 16:07
Тогда почему они до сих пор невинны? ;-)

Плёночка кое-где о невинности не говорит решительно ничего. ;)

Тогда она уже не дева, ибо В ДУШЕ уже познала мужскую плоть. Кстати, анальный секс любят далеко не все девушки...

P.S. А зря...  :D

Но это ещё не всё. Да и вообще, есть вещи похуже сексуальной повинности. Есть и ТП, которых невинность никак не спасёт, и наоборот. Вобщем... не критерий это.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

okruzhor

Анек .

Франция, XIXв. Говорит женщина будущему зятю:

- Ах, Пьер, вы даже не представляете себе, какое вы сокровище берете, - по вечерам не выходит, девственнее ангела, да простит мне Господь, книги да молитвы единственное развлечение. А ее комната скромнее монашеской кельи, пойдемте заглянем.

Входят они в комнату и видят: стол, стул, кровать да больше ничего. Единственная экзотика - это клетка с попугаем. Попугай, увидев гостей, сразу встрепенулся и как прокричит:

- ... Тр-ррр-ахай потише!!! Маман не спит!!!...

Пьер в шоке, мама в обморок падает, а попугай:

- ... В жж-о-оопу, козел!! Мне еще замуж выходить!!!...

гранитокерам

Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 16:03
Цитата: maristo от сентября  4, 2012, 16:00
С потерей девтсвенности приходит понимание, что секс - не такая уж и важная вещь, что позволяет умерить озабоченность и спокойно занятся другими делами. (делюсь опытом) :)

Вы считаете, что девушки, сохранившие девство, все поголовно озабоченные? По моим наблюдением, все наоборот: они очень скромные, милые и добрые :)

P.S. А еще, когда к ним нежно прикасаешься, у них по телу мурашки бегут... Это ТАК заводит!!  :-[
я точно знаю что они нервные психушки

гранитокерам

Цитата: okruzhor от сентября  4, 2012, 16:21
Анек .

Франция, XIXв. Говорит женщина будущему зятю:

- Ах, Пьер, вы даже не представляете себе, какое вы сокровище берете, - по вечерам не выходит, девственнее ангела, да простит мне Господь, книги да молитвы единственное развлечение. А ее комната скромнее монашеской кельи, пойдемте заглянем.

Входят они в комнату и видят: стол, стул, кровать да больше ничего. Единственная экзотика - это клетка с попугаем. Попугай, увидев гостей, сразу встрепенулся и как прокричит:

- ... Тр-ррр-ахай потише!!! Маман не спит!!!...

Пьер в шоке, мама в обморок падает, а попугай:

- ... В жж-о-оопу, козел!! Мне еще замуж выходить!!!...
;up:

Oleg Grom

Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 15:06
Либо она "идейная" девственница, а тогда - честь ей и хвала! Вы бы так ТОЧНО не смогли! Тогда се не "патология", а своего рода геройство...
Одинъ человѣкъ по идейнымъ соображеніямъ нырнулъ головой въ асфальтъ съ 9-аго этажа—честь ему и хвала! Вы бы такъ точно не смогли! Тогда се не "патологія", а своего рода геройство...

Morumbar

Цитата: Oleg Grom от сентября  4, 2012, 16:58
Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 15:06
Либо она "идейная" девственница, а тогда - честь ей и хвала! Вы бы так ТОЧНО не смогли! Тогда се не "патология", а своего рода геройство...
Одинъ человѣкъ по идейнымъ соображеніямъ нырнулъ головой въ асфальтъ съ 9-аго этажа—честь ему и хвала! Вы бы такъ точно не смогли! Тогда се не "патологія", а своего рода геройство...

Это идиотизм, а не геройство. Ибо НИКОМУ нет от сего пользы. Хотя нет, есть: одним идиотом станет меньше.

С древних времен существует понятие "подвига (подвижничества) девства"...  :umnik:

-Dreamer-


mnashe

Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 15:15
Цитата: SIVERION от сентября  3, 2012, 20:29
длительное воздержание вредно для здоровья, секс полезен, но не беспорядочный с кем попало, а с постоянным партнером/нершей
Самое грандиозное заблуждение людей о сексе в XXI веке! Это придумали западные неопсихологи-антиморалисты, а народ, раскрепощенный "сексуальной революцией" 60-х, "клюнул".
Кстати, для мужчины воздержание, может быть, и немного вредно, но вот для женщины от него ТОЛЬКО польза.
Воздержание вредно и мужчине, и женщине (как для физиологии, так и для психики), но женщине — особенно.
Есть, однако, техники, позволяющие не только минимизировать этот вред, но и обратить его на пользу.
Но если эти техники не применять, или применять неправильно — вреда не избежать.
(Впрочем, как и с другими отступлениями от здорового образа жизни, вред для разных людей может быть очень разным, вплоть до пренебрежимо малого вреда для одних и катастрофических последствий для других).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Python

Работу — рабочим! Христианство — крестьянам! Девственниц — девственникам!
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Oleg Grom

Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 18:14
Это идиотизм, а не геройство. Ибо НИКОМУ нет от сего пользы. Хотя нет, есть: одним идиотом станет меньше.
Повѣрьте, отъ вашей дѣвственности пользы пользы для окружающихъ не больше чѣмъ отъ прыжковъ съ 9-аго этажа. Хотя да, прыжки, дѣйствительно сокращаютъ поголовіе идіотовъ.


Awwal12

Ну а чо, детей у людей нету, на остальных, в общем, фиолетово... Закономерно, чё.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Iskandar от сентября  4, 2012, 15:30
А вот обратное не действует. В детстве я пробовал налаживать контакты с "омегами", ожидая от них интересности в общении, этой самой "тяги к метафизическому", нравственности. А оказывалось, что очень часто такие люди скучны, призёмлённы, а то и откровенно подлы и ничуть не лучше сволочных альф.
Да, это точно.
У меня такого опыта практически нет, но на лурке всё это подробно описано.
Интересно обычно налаживать контакты с «гаммами» (ну и сам я, видимо, гаммой был).

Цитата: Morumbar от сентября  4, 2012, 15:38
Вспомните, хотя бы, рассказы о девушках, которые обладали паранормальными способностями, которые с лишением девства теряли их...
Ну, это особый случай, он далеко не универсален.
Чтобы такое случилось, нужно как минимум два условия:
1. Девушка умела сублимировать сексуальную энергию и задействовать её для своих паранормальных способностей.
2. Лишаясь девства, девушка так или иначе нарушала чистоту или законы любви: например, была осквернена (связь без любви), или осквернила чистоту сердца, чистоту мысли и т.п.
Если ничего такого нет — паранормальные способности лишь ослабнут на время, пока сексуальная энергия идёт на освоение нового пространства, но потом она научится достаточно эффективно совмещать / распределять потоки, или даже усиливать их с помощью определённых техник (типа тантры).
Как бы там ни было, речь идёт об особенных людях с особой миссией, и уж никак не о большинстве.
Для большинства воздержание хорошо лишь как меньшее из зол, когда альтернатива — «вместе с кем попало». Но никак не как идеал, к которому нужно стремиться (конечно, я высказываю еврейский взгляд; у христиан иное мнение).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр