Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сообщение от Али

Автор Dana, апреля 19, 2010, 17:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Цитата: I. G. от апреля 20, 2010, 12:28
Может, я давно отстала от современной жизни, но мужик в колготках автоматически женщиной не становится.  :what:
И Трэси - на женщину не похож и не симпатичен.
а мне Трэси Маци нравится. это же дело вдохновения.  :-[
Все будут наказаны.

Алалах

Цитата: Чугуний от апреля 20, 2010, 14:15
Цитата: I. G. от апреля 20, 2010, 12:28
Может, я давно отстала от современной жизни, но мужик в колготках автоматически женщиной не становится.  :what:
И Трэси - на женщину не похож и не симпатичен.
а мне Трэси Маци нравится. это же дело вдохновения.  :-[
нет, вы не из КГБ. Разве что...
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Чугуний

Цитата: autolyk от апреля 20, 2010, 14:14
Цитата: Ngati от апреля 20, 2010, 14:10
все люди, которым показывали фото Трэси говорили, что-то вроде "очень стильная женщина" или "если специально не знать, что это не девочка, то и не скажешь".
А Чугуний что сказал? Его мнение очень важно.
Это так, да. Нельзя не увидеть там женщину, но как бе... очень сильную женщину...  ;up:
Все будут наказаны.

Чугуний

Цитата: злой от апреля 20, 2010, 13:26
Цитата: Алалах от апреля 20, 2010, 13:22
Цитата: myst от Сегодня в 14:14
ЦитироватьА у Даны нет блога, вконтакта какого-нибудь, где она могла фотку другую слить? :what:
дык еще год назад с какого-то лингво-съезда в Питере или Москве кто-то выкладывал кучу фоток. Сказали, что Дана там засветилась.



Она?
это как бе шутка, да? ведь посты Даны созданы женским умом, а я то знаю в этом толк...  :smoke:
Все будут наказаны.

myst

Цитата: Шандор от апреля 20, 2010, 13:37
В темах не затрагивающих политику он вёл себя примерно.
Потому что в тех темах его просто не было, да? :eat:

RawonaM

Цитата: myst от апреля 20, 2010, 11:11
Мне показалось, или вместе с ali и пропал RawonaM? :what:
Новая конспирация и разоблачение клонов :dayatakoy: Я смотрю тут вся тема полна разоблачений :)

Цитата: Антиромантик от апреля 20, 2010, 11:17
Цитата: I. G. от апреля 20, 2010, 11:15
Цитата: Антиромантик от апреля 20, 2010, 11:02
Quote
Цитировать2. Содержание сообщений: желательно не писать того, что уже писали на предыдущих страницах
- все! Или пропишите, что за это штрафовать запрещено. Иначе меня же обвиняют за применение на практике собственных же правил  :donno:
Я не помню, что бы за это когда-то штрафовали.  :donno:
Значит, будет прецедент.
За распыление псевдонауки штрафуют даже в самой "Псевдонауке" при особых обстоятельствах.
Это чо за бред? Антиромантик, мне кажется вы слишком много на себя берете, надо поубавить.

Цитата: Антиромантик от апреля 20, 2010, 11:27
Цитата: I. G. от апреля 20, 2010, 11:22
Вырезали бы его сообщения в ПН. Я, правда, плохо читала. Но все эти рассуждения о дьяволах на нее тянут.
Ну так вырежу, коли не поймет.
По какой статье? Пора кончать с этим модераторским беспределом.

Касательно Али: мне очень жаль, что он так решил, хотя может он еще и вернется, не будем загадывать.
Непонятно одно: что из тебя представляет "кошерный" европеец-россиянин в представлениях Али? Насколько я понял, такой должен полностью принимать все основы ислама и вообще никак ему не противоречить? В таком случае, правильный европеец - мусульманин, другого не дано? Выходит, что ислам в понимании Али вообще никакого инакомыслия не приемлет, даже ни на грамм. Что-то тут не так, не могу понять, где я потерял нить.

myst

Цитата: Шандор от апреля 20, 2010, 13:37
Ё*аный стыд!!!
Цитата: Шандор от апреля 20, 2010, 13:44
Трэси - страшное у*бище !
Цитата: Ngati от апреля 20, 2010, 14:04
ололо! у*бище - это вы, мой юный друг!
Ещё два кандидата на пропуск следующей игры. Обоим по 10. Хотя нет, Шандору — 10, Ngati — 5.

Цитата: LOSTaz от апреля 20, 2010, 13:47
За оскорбления приношу прощение,но это моя точка зрения.Конечно,мягче надо было.
RawonaM пороги понизил, не все модераторы в курсе.

Чугуний

RawonaM, когда вы расставляете акценты, сразу как-то спокойнее себя чувствую.
Все будут наказаны.

myst

Цитата: RawonaM от апреля 20, 2010, 14:24
Выходит, что ислам в понимании Али вообще никакого инакомыслия не приемлет, даже ни на грамм. Что-то тут не так, не могу понять, где я потерял нить.
Да нет же, как раз всё так, именно так. :yes:

RawonaM

Цитата: myst от апреля 20, 2010, 14:31
Цитата: RawonaM от апреля 20, 2010, 14:24
Выходит, что ислам в понимании Али вообще никакого инакомыслия не приемлет, даже ни на грамм. Что-то тут не так, не могу понять, где я потерял нить.
Да нет же, как раз всё так, именно так. :yes:
Не, при Халифате вроде как иудеи и христиане вполне себе жили и исповедовали свои религии.

LOSTaz

myst,это Али так считает,обидно,что люди так быстро попадают под влияние ваххабитов.Мне тоже нравоучения читали,но я не принял.

myst

Цитата: LOSTaz от апреля 20, 2010, 14:35
myst,это Али так считает,обидно,что люди так быстро попадают под влияние ваххабитов.
Так я про него и говорил.
Только он, как я помню, от ваххабитов сам открещивался. :donno:

LOSTaz

Мои знaкомыe тожe,нaдо их сaлaфитaми знaть;)

Чугуний

Цитировать
Я и так слишком много времени провел в том месте где мне по своему положению и статусу быть не положенно
а что это за положение и статус?  :donno:
Все будут наказаны.

Flos

Цитата: RawonaM от апреля 20, 2010, 14:33
Не, при Халифате вроде как иудеи и христиане вполне себе жили и исповедовали свои религии.

Вспомнилось.
Есть в России такой парень - Гейдар Джемаль.
Так вот, основная идея, которую он проталкивает,  это  то, что во главе любого государства должны стоять мусульмане.
Это самое главное. Если это есть, то иудеи и христиане могут жить себе спокойно и платить этому государству джизью. Если же иудеи и мусульмане руководят государством сами - это нехорошо в глазах Аллаха, надо исправлять.

LOSTaz

Помню свой диалог с ваххабитом.
-Надо арабский учить,священный язык.
-(я)О круто,потом иврит смогу выучить!

дальше начались речи про кафиров и про моё невежество

Ngati

Цитата: Чугуний от апреля 20, 2010, 14:43
Цитировать
Я и так слишком много времени провел в том месте где мне по своему положению и статусу быть не положенно
а что это за положение и статус?  :donno:

правоверный обезьян мусульманин и хранитель традиций гордого, но маленького народа.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Чугуний

Все будут наказаны.

Чугуний

Цитата: Ngati от апреля 20, 2010, 14:49
Цитата: Чугуний от апреля 20, 2010, 14:43
Цитировать
Я и так слишком много времени провел в том месте где мне по своему положению и статусу быть не положенно
а что это за положение и статус?  :donno:

правоверный обезьян мусульманин и хранитель традиций гордого, но маленького народа.
это вы сойзнательно переменили местами "маленького, но гордого"? лол  :D
Все будут наказаны.

myst

Цитата: Чугуний от апреля 20, 2010, 14:43
Цитировать
Я и так слишком много времени провел в том месте где мне по своему положению и статусу быть не положенно
а что это за положение и статус?  :donno:
Так и быть, открою тайну, только :tss: никому!
Наш ali — это Hercule François de Valois, duc d'Anjou et d'Alençon собственной персоной.

Lugat

Цитата: Ngati от апреля 20, 2010, 14:42
с точки зрения Трэси это ужасный антифейшн.
Ipsa dixit?
Как там у классика русской фантастики: "Женщина женщине враг, пока не состарится". Если тут женщина, конечно. Понеже насчет предположения о креатиффе, Ngati молчит как памятник. ;D  :donno:

Lugat

Цитата: LOSTaz от апреля 20, 2010, 14:45
Помню свой диалог с ваххабитом.
-Надо арабский учить,священный язык.
-(я)О круто,потом иврит смогу выучить!
дальше начались речи про кафиров и про моё невежество
:D Вах-х-х! :up:

Чугуний

Цитата: Lugat от апреля 20, 2010, 14:55
Ngati молчит как памятник.
Нгати уже забронзовел? Иначе нужна запятая.  ::)
Все будут наказаны.

RawonaM

Цитата: Чугуний от апреля 20, 2010, 14:27
RawonaM, когда вы расставляете акценты, сразу как-то спокойнее себя чувствую.
Хорошо, а я буду спокойнее чувствовать, если вы дадите все айпи НКВД, чтобы я с ними разобрался, нам и без них весело :)

Flos

Цитата: myst от апреля 20, 2010, 14:54
Наш ali — это Hercule François de Valois, duc d'Anjou et d'Alençon собственной персоной.

Угу, аристократ. О чем он сам многократно писал. И не какой-нить французишка-дюк, а карачаевский.  На все село, наверное, фамилия известная. Или даже на два села. Арабские предки с 7-го века.
То-то.

Не с руки ему с нами возиться, с быдлом-то.