Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Больно поднять руку

Автор Вадимий, февраля 20, 2012, 10:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lugat

Цитата: Rachtyrgin от февраля 20, 2012, 21:18
Имеет смысл спросить ребенка, какие именно упражнения привели его к такому результату.
Робяты, об чём базар! У Вадимия там сейчас третий час ночи и уж чего-чего, но родители уже приняли решение как поступить. Парень уже давно ушел шлафеньки, а его тут всё еще «лечат».  :D

Ноэль

Цитата: Awwal12 от февраля 20, 2012, 21:20
Ничего аномального в упор не вижу. Не считая того, что половина форумчан, похоже, ничего тяжелее мышки в руки не брали, а физкультура для них - это такой школьный предмет. Это да, аномально.

При чем тут это? неужели свою собственную руку не жаль?

Чайник777

Цитата: Awwal12 от февраля 20, 2012, 21:20
Не считая того, что половина форумчан, похоже, ничего тяжелее мышки в руки не брали, а физкультура для них - это такой школьный предмет. Это да, аномально.
Мне лень  :-[
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

RawonaM

Цитата: Awwal12 от февраля 20, 2012, 21:20
Ничего аномального в упор не вижу. Не считая того, что половина форумчан, похоже, ничего тяжелее мышки в руки не брали, а физкультура для них - это такой школьный предмет. Это да, аномально.
Заставили вспоминать, что я поднимал тяжелее мышки.
Главное в этом деле не переусердствовать. Вспомнилось, как я таскал на плече мешки с арахисом по 30 кг.

Ноэль

Цитата: Lugat от февраля 20, 2012, 21:24
Цитата: Rachtyrgin от февраля 20, 2012, 21:18
Имеет смысл спросить ребенка, какие именно упражнения привели его к такому результату.
Робяты, об чём базар! У Вадимия там сейчас третий час ночи и уж чего-чего, но родители уже приняли решение как поступить. Парень уже давно ушел шлафеньки, а его тут всё еще «лечат».  :D

Собственно, так оно и есть. Новости, если они будут, ждем не раньше чем завтра во второй половине дня.

I. G.

Цитата: RawonaM от февраля 20, 2012, 21:26
Главное в этом деле не переусердствовать. Вспомнилось, как я таскал на плече мешки с арахисом по 30 кг.
Носила сено. Вилами.
Хм...
Не знаю, что еще...
Рюкзак.
Рама стальная.
Байдарка, чтоб ее.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

piton

W

ali_hoseyn

Я позавчера помогал вытягивать машину из ледяной колдобины одному горе-водителю.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Ноэль

Цитата: Awwal12 от февраля 20, 2012, 21:23
Цитата: bellachiara от февраля 20, 2012, 21:18
Цитата: Rachtyrgin от февраля 20, 2012, 21:16
Цитата: Poirot от февраля 20, 2012, 21:08
юридический совет?
Я - бывший борец, и знаю о сухожилиях и суставах много такого, чего не знают врачи.
Напомню, что Вадимию всего 15 лет от роду.
Я бы скорее сказал "целых 15". Талибы его, может быть, к себе бы в отряд не взяли, но...
Другой вопрос - его довольно феерическое состояние здоровья (причем со своими бесконечными олимпиадами он еще и сам себе злобный Буратино).

С юридической точки зрения "всего-то 15". А сам Вадимий весьма умен.

Poirot

Цитата: Lugat от февраля 20, 2012, 21:24
У Вадимия там сейчас третий час ночи и уж чего-чего, но родители уже приняли
решение как поступить. Парень уже давно ушел шлафеньки, а его тут всё еще
«лечат».
я книжки под одеялом с фонариком читал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ноэль

Цитата: I. G. от февраля 20, 2012, 21:27
Цитата: RawonaM от февраля 20, 2012, 21:26
Главное в этом деле не переусердствовать. Вспомнилось, как я таскал на плече мешки с арахисом по 30 кг.
Носила сено. Вилами.
Хм...
Не знаю, что еще...

Почтальонствовала в советское время. Тяжеленные кипы журналов, при том, что у меня ограничение по зрению не больше 8 кг. Продавцом тоже в тесной палатке: 2-3 ящика геп-геп на землю, чтоб достать нужный товар. Места было только развернуться. Воду таскали всей семьей, из двора на 5 этаж, когда была старая водонапорная система и вода годами не доходила выше 2 этажа. Да мало ли. Это не однообразные тренировки в зале, ага.

Кассивелан

Цитата: bellachiara от февраля 20, 2012, 19:57
Цитата: Кассивелан от февраля 20, 2012, 19:54
"медики vs стоматологи" вообще не катит - стоматологи в медицинских вузах обучаются   :eat:

Обычно советский мединститут делится на два факультета: медицинский и стоматологический.
Ничего подобного  8-)
Тот, который заканчивал я - делился на четыре факультета - лечебный, стоматологический, фармакологический и сестринский.
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

RawonaM

Цитата: bellachiara от февраля 20, 2012, 21:33
Тяжеленные кипы журналов, при том, что у меня ограничение по зрению не больше 8 кг.
Це як?

ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Ноэль

Цитата: RawonaM от февраля 20, 2012, 21:36
Цитата: bellachiara от февраля 20, 2012, 21:33
Тяжеленные кипы журналов, при том, что у меня ограничение по зрению не больше 8 кг.
Це як?

В советское время народ очень много выписывал газет и журналов. Пачка журналов и газет на один подъезд была толщиной 30-35 см. Вот и посчитайте.

А по зрению - ограничение на таскание тяжестей при близорукости и астигматизме плюс маленький рост 153 см (пропорция вес тела/максимальная поднимаемая тяжесть).

А Люгат на заводе минеральных вод таскал железные ящики.

Awwal12

Цитата: bellachiara от февраля 20, 2012, 21:25
Цитата: Awwal12 от февраля 20, 2012, 21:20Ничего аномального в упор не вижу. Не считая того, что половина форумчан, похоже, ничего тяжелее мышки в руки не брали, а физкультура для них - это такой школьный предмет. Это да, аномально.
При чем тут это? неужели свою собственную руку не жаль?
Руку жаль, если есть объективная угроза, что она перестанет нормально функционировать вообще. Надо как-то самому адекватно оценивать свое состояние и принимать адекватные меры.

И да, чёрт его вообще знает, какие у меня ограничения по зрению, при этом 75% форумчан еще и превосходят меня габаритами - так что ж теперь?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Ноэль

Цитата: Кассивелан от февраля 20, 2012, 21:36
Цитата: bellachiara от февраля 20, 2012, 19:57
Цитата: Кассивелан от февраля 20, 2012, 19:54
"медики vs стоматологи" вообще не катит - стоматологи в медицинских вузах обучаются   :eat:

Обычно советский мединститут делится на два факультета: медицинский и стоматологический.
Ничего подобного  8-)
Тот, который заканчивал я - делился на четыре факультета - лечебный, стоматологический, фармакологический и сестринский.

Если это Питер или Москва, то вполне поверю.

RawonaM

Цитата: bellachiara от февраля 20, 2012, 21:41
В советское время народ очень много выписывал газет и журналов. Пачка журналов и газет на один подъезд была толщиной 30-35 см. Вот и посчитайте.
Советы не додумались велосипеды с телегой сделать? Тут в Израильске почтальоны — это такие бабульки на велосипедах с ящиком. Я сфотаю.

I. G.

Цитата: Awwal12 от февраля 20, 2012, 21:42
И да, чёрт его вообще знает, какие у меня ограничения по зрению, при этом 80% форумчан еще и превосходят меня габаритами - так что ж теперь?..
Даже я, наверное, превосхожу...
Худеть надо. :(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: I. G. от февраля 20, 2012, 21:44
Цитата: Awwal12 от февраля 20, 2012, 21:42
И да, чёрт его вообще знает, какие у меня ограничения по зрению, при этом 80% форумчан еще и превосходят меня габаритами - так что ж теперь?..
Даже я, наверное, превосхожу...
Худеть надо. :(
Меньше ростом и уже в плечах вы от этого не станете. К.О.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: RawonaM от февраля 20, 2012, 21:43
Советы не додумались велосипеды с телегой сделать?
теперь этого не узнать
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ali_hoseyn

Цитата: RawonaM от февраля 20, 2012, 21:43Тут в Израильске почтальоны — это такие бабульки на велосипедах с ящиком.

В поселения не они доставляют почту?
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Awwal12

И да, I.G., если ваши разбросанные по форуму фотографии адекватно отражают вашу нынешнюю кондицию, то снижать поступление калорий вам НЕ надо. В крайнем случае больше двигайтесь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: ali_hoseyn от февраля 20, 2012, 21:46
Цитата: RawonaM от февраля 20, 2012, 21:43Тут в Израильске почтальоны — это такие бабульки на велосипедах с ящиком.
В поселения не они доставляют почту?
Не знаю. Смотря какие поселения наверное. В крупных послениях есть отделения почты.

piton

Пока почтальон будет ходить по подъездам,  велосипед его...
W

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр