Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

«ибо от брака беременность и сосцы»

Автор Ellidi, марта 4, 2012, 20:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Цитата: mnashe от марта  6, 2012, 18:38
Ну, например, если у скопца достаточно денег, чтобы её отец этого захотел.
А это уже торговля людьми получается какая-то.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Oleg Grom

Цитата: Искандер от марта  6, 2012, 18:40
А это уже торговля людьми получается какая-то.
Библия и традиционное право же не запрещают.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Искандер от марта  6, 2012, 18:40
Цитата: mnashe от марта  6, 2012, 18:38
Ну, например, если у скопца достаточно денег, чтобы её отец этого захотел.
А это уже торговля людьми получается какая-то.
В те времена это было обычное дело, увы.
Тора не запрещает такое, только оговаривает условия. В частности, муж обязан исполнять все свои супружеские обязанности: кормить, одевать, еть.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!



Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


DarkMax2

Цитата: Ellidi от марта  4, 2012, 20:57
Цитата: ali_hoseyn от марта  4, 2012, 16:23
У ангелов есть первичные половые признаки, сиречь мужеский пол и женский?
Нет, разумеется.
Когда размножились на земле дети человеческие, родились у них дочери дородные и красивые .
Когда ангелы, дети Неба, увидели их, то влюбились в них один за другим и (сказали себе): выберем себе жен из рода людского и будем иметь от них детей.

Как бы что дальше было мы знаем.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

DarkMax2

Сыны Божии стали ходить к дочерям человеческим, и они стали рождать им.

Дальше сами ищите цитаты :) трахаться ангелы умеют.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

DarkMax2

Цитата: Awwal12 от марта  6, 2012, 19:25
Цитата: DarkMax2 от марта  6, 2012, 19:16
Когда ангелы, дети Неба, увидели их
Из какого перевода вы это взяли?..  :what:
из того, что под руку попался.
Просто помню эту историю с детства. Вбил в гугль "дети ангелов" и вот.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

mnashe

Цитата: ספר החנוךЗаповедь №559: да не женится скопец на дочери Израиля.
Чтобы воздерживался тот, у кого повреждены гениталии до бесплодия, из-за раны от человека, скота или дерева (то есть не от небес) от женитьбы на дочери Израиля, и про это сказано: «да не войдёт ятрораненый и лилообрубленный в общину господню».
Из корней заповеди:
Отдалить нас от любого повреждения семенных инструментов, как известно среди царей, что оскопляют мужчин, дабы назначать их хранителями женщин, и есть среди мужчин низкие, которые этого хотят, чтобы удостоиться царского стола и заработать деньги; и мы, народ-святости в знании-нашем, что всякий оскоплённый человеком забракован от соединиться с дочерью Израиля, и от жить [с ней] в доме или супружески, отдалимся от этого дела и презреем его. И в соответствии с этой причиной есть смысл в разнице в законе между тем, кто испорчен человеком, и тем, кто испорчен от небес (т.е. болезнь или врождённое).
Из законов, относящихся к заповеди:
Как объяснили благословенной памяти [мудрецы Талмуда] (Йəвамот 70а, 75а): тот, у кого повреждены ятра, или обрублен член. Есть три [внешних] органа деторождения: пенис, ятра и семенные каналы, и если один из этих трёх органов ранен или раздавлен или обрублен, — это бракует его.
Эта заповедь действует всегда и везде, применительно ко всем, мужчинам и женщинам.
‫‪<...>
Но может жениться на гийорет или освобождённой рабыне.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: DarkMax2 от марта  6, 2012, 19:16
Когда размножились на земле дети человеческие, родились у них дочери дородные и красивые .
Когда ангелы, дети Неба, увидели их, то влюбились в них один за другим и (сказали себе): выберем себе жен из рода людского и будем иметь от них детей.
То были ангелы, воплощённые в человеческие тела. Так что не показатель.
Кстати, у нас тема есть: О сынахъ Божiихъ и дочеряхъ человѣческихъ
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: DarkMax2 от марта  6, 2012, 19:29
Цитата: Awwal12 от марта  6, 2012, 19:25
Цитата: DarkMax2 от марта  6, 2012, 19:16
Когда ангелы, дети Неба, увидели их
Из какого перевода вы это взяли?..  :what:
из того, что под руку попался.
Просто помню эту историю с детства. Вбил в гугль "дети ангелов" и вот.
Обсуждали уже этот фрагмент буквально месяц назад. Там вообще никаких ангелов может не быть.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Ellidi

Цитата: mnashe от марта  6, 2012, 18:38
Ну, например, если у скопца достаточно денег, чтобы её отец этого захотел.
А зачем скопцу лишнее горло для кормления? Проку нет: детей не будет, совместная жизнь не будет супружеской. Будет только вред: сожительство это лишит его возможности сохранить свою нетронутость, так как она может вовлечь его в petting (ласки, лобызания).
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Chocolate

сжечь всю эту ересь надо, сжечь.
иду утоплюсь уже
противно все это ваше эллидетеологическое еретическое чтиво читать.
this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Ellidi

Цитата: DarkMax2 от марта  6, 2012, 19:29
Просто помню эту историю с детства. Вбил в гугль "дети ангелов" и вот.
Зачем помнить столь грустную историю - о влюбленных ангелах? Я рад, что mnashe пояснил: они же были воплощены в человеческие тела и что влюбленный ангел оказывается тем оксимороном, каким я его считаю.
Цитата: Chocolate от марта  6, 2012, 19:43
сжечь всю эту ересь надо, сжечь.
иду утоплюсь уже
противно все это ваше эллидетеологическое еретическое чтиво читать.
Какое чтиво? В последнем сообщении я никого не цитировал, оно состояло из моих раздумий.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Искандер

Цитата: Ellidi от марта  6, 2012, 19:41
так как она может вовлечь его в petting (ласки, лобызания).
Я вот всё никак не соображу как-то. Что в этом плохого-то?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Ellidi от марта  6, 2012, 19:46
Зачем помнить столь грустную историю - о влюбленных ангелах? Я рад, что mnashe пояснил: они же были воплощены в человеческие тела и что влюбленный ангел оказывается тем оксимороном, каким я его считаю.
А почему они только на девушек падали?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Ellidi

Цитата: Искандер от марта  6, 2012, 19:47
А почему они только на девушек падали?
Потому что человеческое теле по определению не может быть нейтральным.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Искандер

Цитата: Ellidi от марта  6, 2012, 19:51
Потому что человеческое теле по определению не может быть нейтральным.
Так почему не на юношей?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

DarkMax2

Цитата: Искандер от марта  6, 2012, 19:47
Цитата: Ellidi от марта  6, 2012, 19:46
Зачем помнить столь грустную историю - о влюбленных ангелах? Я рад, что mnashe пояснил: они же были воплощены в человеческие тела и что влюбленный ангел оказывается тем оксимороном, каким я его считаю.
А почему они только на девушек падали?
они секси были :) сказано же
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр