Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ожил

Автор Алексей Гринь, февраля 10, 2014, 16:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Swetlana

Цитата: BormoGlott от февраля 16, 2014, 21:31
Цитата: KMI от февраля 16, 2014, 18:14
Косточка могла впиться в стенку пищевода или желудка.
страсти прям какие! Я однажды пол зубочистки проглотил и ничего, благополучно вышла от куда положено без последствий
посмотрела, откуда вы, не мой ли земляк... чуть подальше
🐇

Pinia

Гринь, перестаньте виртуально лечится.   :wall:  Марш к докторам!  >(
All people smile in the same language!

Wolliger Mensch

Цитата: Pinia от февраля 16, 2014, 21:50
Гринь, перестаньте виртуально лечится.   :wall:  Марш к докторам!  >(
On jeszcze żywy?
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

BormoGlott

Цитата: _Swetlana от февраля 16, 2014, 21:37
посмотрела, откуда вы, не мой ли земляк... чуть подальше
если тока от Парижу, то точно дальше  ;)

_Swetlana

а что в Париже-то делать?
по субботам танцы не в Париже, в Фершампенуазе ::)
🐇

RockyRaccoon

Ох, Гринь, и угораздило же вас... Желаю, чтобы всё закончилось хорошо. Больше не принимайте пищу у монитора, пожалуйста. В первую очередь прекратите грызть кости.

Pinia

Цитата: Wolliger Mensch от февраля 16, 2014, 23:11
Цитата: Pinia от февраля 16, 2014, 21:50
Гринь, перестаньте виртуально лечится.   :wall:  Марш к докторам!  >(
On jeszcze żywy?
A diabli wiedzą. Zamilkł.  :???
All people smile in the same language!

Драгана

А вы не заметили, что Гриня уже 2 дня как нет в этой теме? Скорее всего он лежит в больнице, и ему не до форума. Значит, все будет в порядке!

RockyRaccoon

Цитата: Драгана от февраля 17, 2014, 13:30
А вы не заметили, что Гриня уже 2 дня как нет в этой теме? Скорее всего он лежит в больнице, и ему не до форума. Значит, все будет в порядке!
Не-а. Он, превозмогая неимоверную боль, активно участвует в разных темах раздела "ИЕ языки", пока мы тут за него переживаем.

mnashe

Цитата: Драгана от февраля 17, 2014, 13:30
А вы не заметили, что Гриня уже 2 дня как нет в этой теме? Скорее всего он лежит в больнице, и ему не до форума.
Был утром, перенёс сообщение из темы в тему.
Так что, скорее всего, ещё жив, только не говорит об этом.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

BormoGlott

Цитата: Драгана от февраля 17, 2014, 13:30
Значит, все будет в порядке!
я бы не был столь уверен, визит в нашу больницу может выдержать человек только с железным здоровьем

snn

Цитата: mnashe от февраля 17, 2014, 13:49
Цитата: Драгана от февраля 17, 2014, 13:30
А вы не заметили, что Гриня уже 2 дня как нет в этой теме? Скорее всего он лежит в больнице, и ему не до форума.
Был утром, перенёс сообщение из темы в тему.
Так что, скорее всего, ещё жив, только не говорит об этом.
Может, призрак?  :uzhos:

Poirot

Ла, хотелось бы увидеть пару слов от ТС.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Wolliger Mensch

Цитата: mnashe от февраля 17, 2014, 13:49
Был утром, перенёс сообщение из темы в тему.
Так что, скорее всего, ещё жив, только не говорит об этом.
Родственники, может.  ;D Я такое уже видел.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Тайльнемер

Offtop
Цитата: Wolliger Mensch от февраля 17, 2014, 16:04
Родственники, может.  Я такое уже видел.
Бывает, да. Когда умер (утонул) админ форума MasterRussian, за него, кажется стал админить отец.

Алексей Гринь

Завтра утром на УЗИ, потом к гастроэнторологу, потом как-нибудь на ФГС.

У меня тут почти всё время ад и погибель, в корчах лежу, на форуме сидеть нет настроения, но сегодня пока что просветление. Полёживаю перечитываю Мейе, поэтому иногда пощу чего-нибудь в ИЕ языки, когда появится гениальная мысль, пока не забыл.

С двух ночи нельзя будет есть. Я и так одну кашу ем без соли/сахара, почто мне это, за какие грехи.
肏! Τίς πέπορδε;

Mercurio

Цитата: Алексей Гринь от февраля 18, 2014, 17:46
Завтра утром на УЗИ, потом к гастроэнторологу, потом как-нибудь на ФГС.
Ну наконец-то :)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

_Swetlana

Цитата: Алексей Гринь от февраля 18, 2014, 17:46
Завтра утром на УЗИ, потом к гастроэнторологу, потом как-нибудь на ФГС.

У меня тут почти всё время ад и погибель, в корчах лежу, на форуме сидеть нет настроения, но сегодня пока что просветление. Полёживаю перечитываю Мейе, поэтому иногда пощу чего-нибудь в ИЕ языки, когда появится гениальная мысль, пока не забыл.

С двух ночи нельзя будет есть. Я и так одну кашу ем без соли/сахара, почто мне это, за какие грехи.
тоже люблю в 2 часа ночи подкрепиться :)
а кашу без соли и без сахара ем каждое утро, до каши съедаю какой-нибудь мягкий фрукт
очень люблю эту кашу, нежная (тонкого помола), быстро варится и и силы появляются
🐇

ivanovgoga

Цитата: Алексей Гринь от февраля 18, 2014, 17:46

С двух ночи нельзя будет есть. Я и так одну кашу ем без соли/сахара, почто мне это, за какие грехи.
:stop:
Ты того ...выздоравливай, давай! Понял? А то с кем мне биться здесь без ругани ?
Меч ржавеет без противника. :(
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Rashid Jawba

Цитата: Mercurio от февраля 18, 2014, 17:47
Цитата: Алексей Гринь от февраля 18, 2014, 17:46
Завтра утром на УЗИ, потом к гастроэнторологу, потом как-нибудь на ФГС.
Ну наконец-то :)
Хрень все энто. Выпить лошадиную дозу слабительного /рекомендую англивскую сол/ и в санкомнату с телефонм в руке.
/Брат Меркурий, тут назревает поисковая л/томия.../
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Цитата: Алексей Гринь link=topic=66165.msg2017084#msg2017084 date=13 прошу писать «он погиб, исполняя долг».
/quote]Так и напишут. Но злые языки скажут - подвела жадность.
Так что лучше не давайте им повода.
И ваще, не пойму, зачем вы тормозите 8 дней. Уже ясно, что кость застряла. Клин клином, а кость экстримом - MgSO4.
Или настройтесь на выжидание, представьте себе, как кость проходит по метрам тонкого кишечника. Сосредоточьтесь на теме.
Куда .... она денется, выйдет.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

ivanovgoga

Я канечна извиняюсь. Но в этой теме внатуре один срач ;D.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

BormoGlott

Цитата: ivanovgoga от февраля 18, 2014, 20:54
Но в этой теме внатуре один срач ;D.
ко сожаленью до срача дело ещё и не дошло

Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от февраля 18, 2014, 20:54
Я канечна извиняюсь. Но в этой теме внатуре один срач ;D.
Нет, не один. Есть отдельные слова искреннего сочувствия у тех, у кого достаточно развито воображение и они представляют, что это такое - острая кость в органах пищеварения. У остальных - да, воображения хватает только на не очень умные приколы.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр