Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ожидаемый вопрос

Автор Kaze no oto, августа 13, 2014, 17:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sandar

Цитата: Lodur от августа 14, 2014, 17:31
Цитата: Wolliger Mensch от августа 14, 2014, 16:21Социальный пол не отличается от биологического.
Что делать гермафродитам?
А в чём проблема?

Wolliger Mensch

Цитата: Lodur от августа 14, 2014, 17:31
Цитата: Wolliger Mensch от августа 14, 2014, 16:21Социальный пол не отличается от биологического.
Что делать гермафродитам?
А что делать хвостатым людям? :donno:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Lodur

Цитата: Sandar от августа 14, 2014, 17:35
Цитата: Lodur от августа 14, 2014, 17:31
Цитата: Wolliger Mensch от августа 14, 2014, 16:21Социальный пол не отличается от биологического.
Что делать гермафродитам?
А в чём проблема?
Какой у  них биологический пол?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: Wolliger Mensch от августа 14, 2014, 17:36А что делать хвостатым людям? :donno:
Хвостатость влияет на выбор социального поведения? :??? :-\
Я понимаю, вы скажете, что гермафродитов очень мало, по сравнению с... И всё же они есть, и перед ними встаёт заданный вопрос. Значит, ваше утвержение не всегда верное. Я просто хотел обратить на это внимание.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Kaze no oto

Цитата: Sandar от августа 14, 2014, 17:33
Ударение как в имени?
Ударение на последнем слоге.

Nevik Xukxo

В чём смысл жизни? :umnik:

alant

Цитата: Nevik Xukxo от августа 14, 2014, 17:51
В чём смысл жизни? :umnik:
Я бы заострил вопрос. В чём смысл жизни хвостатого человека?
Я уж про себя молчу

Kaze no oto

Цитата: Nevik Xukxo от августа 14, 2014, 17:51
В чём смысл жизни? :umnik:
Присоединюсь к вопрсоу. Наверняка Сандар знает.

Zhendoso

Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

alant

Я уж про себя молчу

engelseziekte

Цитата: Sandar от августа 14, 2014, 16:23Я взял этот ник, потому что Искандар оказалось занят, а Сендер мне почему-то в тот момент не понравился, так я смешал Искандар и Сендер как мог.
Шандором будьте.

Zhendoso

Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Kaze no oto


Wolliger Mensch

Цитата: Lodur от августа 14, 2014, 17:41
Я понимаю, вы скажете, что гермафродитов очень мало, по сравнению с... И всё же они есть, и перед ними встаёт заданный вопрос. Значит, ваше утвержение не всегда верное. Я просто хотел обратить на это внимание.
Зачем обращать внимание на общеизвестные вещи? Разве кто-то утверждает, что разделение чего-либо бывает абсолютным? Нет. Речь идёт  об общих местах, а не девиациях. А про последние я выше написал, что лишь в глубоко больных обществах девиации начинают возводить в ранг нормы.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Wolliger Mensch

Цитата: Lodur от августа 14, 2014, 17:37
Какой у  них биологический пол?
Женский, как правило. Мозаичность наблюдается, как пишут, очень редко.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Kaze no oto

Цитата: Wolliger Mensch от августа 14, 2014, 18:45
А про последние я выше написал, что лишь в глубоко больных обществах девиации начинают возводить в ранг нормы.
Что такое норма?

Цитата: Wolliger Mensch от августа 14, 2014, 18:48
Женский, как правило. Мозаичность наблюдается, как пишут, очень редко.
А ещё AIS бывает. Не так уж редко.

Wolliger Mensch

Цитата: Kaze no oto от августа 14, 2014, 18:51
А ещё AIS бывает. Не так уж редко.
Я не знаю, что это.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


Elischua

Nu Elck Syn Sin

Þese ben also þy fyve inwyttys: Wyl, Resoun, Mynd, Ymaginacioun, and Thoght.

כִּי-אָז אֶהְפֹּךְ אֶל-עַמִּים, שָׂפָה בְרוּרָה, לִקְרֹא כֻלָּם בְּשֵׁם יְהוָה, לְעָבְדוֹ שְׁכֶם אֶחָד

RockyRaccoon

Цитата: Wolliger Mensch от августа 14, 2014, 16:50
Цитата: Kaze no oto от августа 14, 2014, 16:46
Трапосрача на ЛФ, по-моему, ще не было ;D
Как раз, о трапах я бы с куда большим интересом поспорил. Напр., как считаете, какая модель более удачна?


А в военной авиации трап - это такой типа коврик, который кладут на крыло, когда надо на него залезать во время обслуживания; это чтобы не топтать крыло сапожищами грязными.

Kaze no oto

Elischua, а ти читаєш щось українською? Ну якусь художню літературу.
PS. Як з твого ніку утворити кличний відмінок?

Sandar

Цитата: Lodur от августа 14, 2014, 17:37
Цитата: Sandar от августа 14, 2014, 17:35
Цитата: Lodur от августа 14, 2014, 17:31
Цитата: Wolliger Mensch от августа 14, 2014, 16:21Социальный пол не отличается от биологического.
Что делать гермафродитам?
А в чём проблема?
Какой у  них биологический пол?
Гермафродийный.

Sandar

Цитата: Wolliger Mensch от августа 14, 2014, 17:36
Цитата: Lodur от августа 14, 2014, 17:31
Цитата: Wolliger Mensch от августа 14, 2014, 16:21Социальный пол не отличается от биологического.
Что делать гермафродитам?
А что делать хвостатым людям? :donno:
Вы злой.

Sandar

Цитата: Lodur от августа 14, 2014, 17:41
Цитата: Wolliger Mensch от августа 14, 2014, 17:36А что делать хвостатым людям? :donno:
Хвостатость влияет на выбор социального поведения? :??? :-\
Я понимаю, вы скажете, что гермафродитов очень мало, по сравнению с... И всё же они есть, и перед ними встаёт заданный вопрос. Значит, ваше утвержение не всегда верное. Я просто хотел обратить на это внимание.
Гермафродитов больше чем хвостатых. Хвостатым можно сделать операцию.

Sandar

Цитата: Kaze no oto от августа 14, 2014, 17:55
Цитата: Nevik Xukxo от августа 14, 2014, 17:51
В чём смысл жизни? :umnik:
Присоединюсь к вопрсоу. Наверняка Сандар знает.
Это неинтересный вопрос. Мне интересно в чём смисл смерти. И я не знаю. :'(