Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Главред «Кто хочет стать миллионером?» рассказал о попытке Друзя подкупить его

Автор From_Odessa, февраля 12, 2019, 17:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Меладзе: если нажать, он может победить.

Вот что это? победитель уже известен и он проговорился? Или он не мог молчать и рассказал народу правду.
Может это имеет отношение к скандалу с Друзём? Может началась какая-то чистка телешоў?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Ice Cube

Цитата: Валентин Н от февраля 17, 2019, 00:35
Меладзе: если нажать, он может победить.

Вот что это? победитель уже известен и он проговорился? Или он не мог молчать и рассказал народу правду.
Может это имеет отношение к скандалу с Друзём? Может началась какая-то чистка телешоў?

Обе программы делает красный квадрат,который изначально был корупционно-откатной компанией Эрнста.
Что касается голоса,то Аксюта уже очень давно превратил  его в битву с"воих  экстрасенсорных " способностей к понимниюкк как и " чем" кормить ЦАПК(целевая аудитория первого канала).
Вы можете лишь зайти на ютуб канал голоса,поставить под этим видио дислайк и написать Меладзе п-р.

Ice Cube

Цитировать
Несмотря на топовые позиции Первого, в 2017 году оборот канала составил 31 млрд рублей, чистый убыток – 1,6 млрд рублей. Все было бы еще хуже, если бы в прошлом году государство не выделило субсидии Первому в размере 8 млрд рублей.

Но этого мало! По подсчетам знакомого с ситуацией источника, общая задолженность канала составляет миллиард рублей. Аналитики PwC считают: чтобы остаться на плаву, Первому нужно получить 6,5 млрд в 2018-2022 годах и по 5 млрд в 2022-2025 годах.

Теоретически, Первый может вообще съехать из телецентра, но какое помещение с необходимой инфраструктурой в Москве сможет приютить огромный канал? Тем более, если денег катастрофически не хватает.[
/quote]
https://click-or-die.ru/2018/12/u-pervogo-kanala-gigantskie-dolgi-ernsta-vyselyat-iz-ostankino/У

"Эффектвниые менеджера " умеют только пилить деньги делая при этом снобские ебало интеллигентов  и интеллектуалов.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


VagneR

Цитата: Валентин Н от февраля 17, 2019, 00:35
Меладзе: если нажать, он может победить.

Вот что это? победитель уже известен и он проговорился? Или он не мог молчать и рассказал народу правду.
Может это имеет отношение к скандалу с Друзём? Может началась какая-то чистка телешоў?
Тоже не поняла, что имел в виду Меладзе. Хотя понятно, почему мальчика не взяли в проект.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Валентин Н

Цитата: Ice Cube от февраля 17, 2019, 08:18
Вы можете лишь зайти на ютуб канал голоса,поставить под этим видио дислайк и написать Меладзе п-р.
Да нет, он единственный честный человек, непобоявшийся сказать правду.
Хотя нет, не единственный, ведь кто-то же пропустил это в эфир.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

VagneR

Цитата: Валентин Н от февраля 17, 2019, 10:23
Да нет, он единственный честный человек, непобоявшийся сказать правду.
Валентин, а вы точно поняли, что он имел в виду?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Валентин Н

Цитата: VagneR от февраля 17, 2019, 10:25
Валентин, а вы точно поняли, что он имел в виду?
А что там ещё можно иметь ввиду?
Что он не взял его по каким-то своим соображениям (не подходит по стилю н-р), но мог бы победить?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Ice Cube

Цитата: Валентин Н от февраля 17, 2019, 10:23
Цитата: Ice Cube от февраля 17, 2019, 08:18
Вы можете лишь зайти на ютуб канал голоса,поставить под этим видио дислайк и написать Меладзе п-р.
Да нет, он единственный честный человек, непобоявшийся сказать правду.Х

Дурак он.Меладзе давно пробыл дно, как и все там.
Ну слаб он на язык,ляпнул не подумав как отзовется.
Где тут честность и храбрость?
В том, что трое "вокалстов" менторов на вокальном шоу поют под плюсовкой?
https://youtu.be/TwfTnLzxubw

Интеллектальная и моральная деградация менторов голоса разве ччт сравнима  с такавым уровнем меторов фрешблад4.

Валентин Н

Цитата: Ice Cube от февраля 17, 2019, 10:29
ляпнул не подумав как отзовется,
Но почему вы так думаете? Я вот уверен, что он это специально обнародовал, что это было обставлено, как случайность, роли не играет. Ведь тут не только он постарался, а и тот кто это не вырезал.
Это второй случай оскандаливание шоў за неделю. Мне не кажется это случайностью.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Ice Cube

Цитата: Валентин Н от февраля 17, 2019, 10:41
Цитата: Ice Cube от февраля 17, 2019, 10:29
ляпнул не подумав как отзовется,
Но почему вы так думаете? Я вот уверен, что он это специально обнародовал, что это было обставлено, как случайность, роли не играет. Ведь тут не только он постарался, а и тот кто это не вырезал.
Это второй случай оскандаливание шоў за неделю. Мне не кажется это случайностью.

Там всегда много  чешут языком и все это всегда вырезают.
Если даже это не случайно пропустили редакторы,то все ровно поюший ртом Меладзе  не причем.
Ищите конфликт на верху.
В конце концов и Бер был редактором красного квадрата,а не ведушим КХСМ.

Tibaren

Цитата: Ice Cube от февраля 17, 2019, 10:29
Дурак он.Меладзе
Offtop
)) Так он армянин, вы разве не знали? Меладзе в переводе означает буквально "лисицын". А Лисициан - это древняя армянская фамилия. Ну или китайская Ли Си Цинь, но в любом случае это армяне.
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

VagneR

Цитата: Валентин Н от февраля 17, 2019, 10:27
А что там ещё можно иметь ввиду?
Что он не взял его по каким-то своим соображениям (не подходит по стилю н-р), но мог бы победить?
Именно. Мальчик пока петь не умеет. Цель программы - не учить пению, а ставить номер за короткое время. Поэтому ребёнка и не выбрали. Но на публику ребёнок впечатление произвёл, поэтому по зрительскому голосованию он может выиграть.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Валентин Н от февраля 17, 2019, 10:41
Цитата: Ice Cube от февраля 17, 2019, 10:29
ляпнул не подумав как отзовется,
Но почему вы так думаете? Я вот уверен, что он это специально обнародовал, что это было обставлено, как случайность, роли не играет. Ведь тут не только он постарался, а и тот кто это не вырезал.
Я думаю, что он адресовал реплику исключительно коллегам, которые прекрасно поняли, что он имел в виду. То есть это было чисто профессиональное замечание, не связанное с организацией программы.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне


alant

Offtop
Удивился, что в России Лобода отбирает детей. Неужели кого получше не могли найти?
Я уж про себя молчу

Ice Cube

Цитата: alant от февраля 17, 2019, 14:52
Offtop
Удивился, что в России Лобода отбирает детей. Неужели кого получше не могли найти?

Лучше в чем и лучше кого?Пелагеи или Меладзе или Басты?
Так Лобода может даже немного и лучше этих своих колл...ег  в чем то)))


VagneR

Цитата: alant от февраля 17, 2019, 14:51
Цитата: VagneR от февраля 17, 2019, 12:59
Мальчик пока петь не умеет.
Где видно, что он не умеет петь?
Он практически все нижние ноты переврал. Вы не услышали? А вот профессионалы это слышат прекрасно.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: Ice Cube от февраля 17, 2019, 15:07
Цитата: alant от февраля 17, 2019, 14:52
Offtop
Удивился, что в России Лобода отбирает детей. Неужели кого получше не могли найти?

Лучше в чем и лучше кого?Пелагеи или Меладзе или Басты?
Так Лобода может даже немного и лучше этих своих колл...ег  в чем то)))
Ожидал, что более именитого пригласят из другой страны (если она не натурализовалась). Хотя это ж дети, видимо авторитета достаточно.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: VagneR от февраля 17, 2019, 15:58
Цитата: alant от февраля 17, 2019, 14:51
Цитата: VagneR от февраля 17, 2019, 12:59
Мальчик пока петь не умеет.
Где видно, что он не умеет петь?
Он практически все нижние ноты переврал. Вы не услышали? А вот профессионалы это слышат прекрасно.
Нет, не услышал. Я не дослушал комментарии Меладзе и Лободы, почему они не взяли, может они это сказали?
Я уж про себя молчу

Лукас

Лобода окончила музыкальную школу по классам фортепиано, дирижирования и академического вокала, а также училась в Киевской эстрадно-цирковой академии на отделении эстрадного вокала.

Поэтому вполне может быть экспертом.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Lodur

Цитата: Лукас от февраля 17, 2019, 17:09
Лобода окончила музыкальную школу по классам фортепиано, дирижирования и академического вокала, а также училась в Киевской эстрадно-цирковой академии на отделении эстрадного вокала.

Поэтому вполне может быть экспертом.
А так она кто? Певица? (Извините, тут даже в стране, в которой живу, стало трудно следить, who is who, что уж говорить о соседей).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

VagneR

Цитата: alant от февраля 17, 2019, 16:10
Цитата: VagneR от февраля 17, 2019, 15:58
Он практически все нижние ноты переврал. Вы не услышали? А вот профессионалы это слышат прекрасно.
Нет, не услышал.
Нам, в отличае от профессионального жюри, позволительно не слышать такие вещи.

Цитата: alant от февраля 17, 2019, 16:10
Я не дослушал комментарии Меладзе и Лободы, почему они не взяли, может они это сказали?
Они там в жюри не всегда всё говорят, для них главное - не расстроить маленького конкурсанта.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Lodur от февраля 17, 2019, 19:08
Цитата: Лукас от февраля 17, 2019, 17:09
Лобода окончила музыкальную школу по классам фортепиано, дирижирования и академического вокала, а также училась в Киевской эстрадно-цирковой академии на отделении эстрадного вокала.

Поэтому вполне может быть экспертом.
А так она кто? Певица? (Извините, тут даже в стране, в которой живу, стало трудно следить, who is who, что уж говорить о соседей).
Певица, участница "Евровидения".
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр