Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почините форум…

Автор Wolliger Mensch, апреля 5, 2018, 22:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: wandrien от января 23, 2019, 18:15
За 2 часа?!  :o Огонь!  :=
На самом деле заняло примерно минут 20 все. Я ж говорю, интеграция офигенная, все искоропки работает.

wandrien

Цитата: RawonaM от января 23, 2019, 18:16
Цитата: wandrien от января 23, 2019, 18:15
За 2 часа?!  :o Огонь!  :=
На самом деле заняло примерно минут 20 все. Я ж говорю, интеграция офигенная, все искоропки работает.
А само приложение в докере?

RawonaM

Пользователь RawonaM, как догадываетесь, занят. Fair use pls, whatever it means.

RawonaM

Цитата: wandrien от января 23, 2019, 18:17
Цитата: RawonaM от января 23, 2019, 18:16
Цитата: wandrien от января 23, 2019, 18:15
За 2 часа?!  :o Огонь!  :=
На самом деле заняло примерно минут 20 все. Я ж говорю, интеграция офигенная, все искоропки работает.
А само приложение в докере?
Да нет, а зачем докер в данном случае?

wandrien

Цитата: RawonaM от января 23, 2019, 18:19
Да нет, а зачем докер в данном случае?
Значит -  := := :=  :)
Я настолько обленился, что даже на локалхосте локалхостовые службы пускаю в докере. Когда в руках молоток...  ;D

Bhudh

Цитировать


Только непонятно ни хрена.
И кнопка «Загрузить изображения» в быстром (а почему только в быстром, собственно⁈) ответе не работает.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Bhudh

Цитата: DragonFly consoleUncaught exception: TypeError: 'Math.trunc' is not a function
Error thrown at line 480, column 6 in <anonymous function: openPopup>(a) in https://images.lingvoforum.net/sdk/pup.js:
    this.popups[a].window = //window.open(this.settings.url, a, "width=" + d.w + ",height=" + d.h + ",top=" + Math.trunc(c.h / 2 - d.h / 2 + c.t) + ",left=" + Math.trunc(c.w / 2 - d.w / 2 + c.l));
called from line 589, column 5 in <anonymous function: init>(b) in https://images.lingvoforum.net/sdk/pup.js:
    a.openPopup(b)
called via //function.prototype.call() from line 499, column 6 in <anonymous function: liveBind>(b) in https://images.lingvoforum.net/sdk/pup.js:
    -1 < g && (b.preventDefault(), //c.call(b, f))   Event thread: click   topic,92789.new.html:480
      Uncaught exception: TypeError: Cannot convert 'this.popups[a].window' to object
Error thrown at line 460, column 6 in <anonymous function: openPopup>(a) in https://images.lingvoforum.net/sdk/pup.js:
    this.popups[a].window.focus();
called from line 589, column 5 in <anonymous function: init>(b) in https://images.lingvoforum.net/sdk/pup.js:
    a.openPopup(b)
called via //function.prototype.call() from line 499, column 6 in <anonymous function: liveBind>(b) in https://images.lingvoforum.net/sdk/pup.js:
    -1 < g && (b.preventDefault(), //c.call(b, f))

Можно как-нибудь без этих вот ES6-ных фичур, Опера Престо их не понимает.
Сломали, гады, всю обратную совместимость, теперь из-за одной-единственной стрелочки даже Хабр не посмотришь нормально... :(
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM

Убрал для всех, добавил на скорую руку только юзеров 2, 44935, 66794, 1158, 25701, которым видна ссылка. Если кто еще хочет тестировать, пишите. Мне не нравится какие ссылки он делает, хочу это исправить.

RawonaM

Цитата: Bhudh от января 23, 2019, 18:34
И кнопка «Загрузить изображения» в быстром (а почему только в быстром, собственно⁈) ответе не работает.
Наверное надо на современный браузер переходить. :(

RawonaM

Цитата: Bhudh от января 23, 2019, 18:34
И кнопка «Загрузить изображения» в быстром (а почему только в быстром, собственно⁈) ответе не работает.
В долгом кнопка интегрирована в панель, смотри лучше.

wandrien

Цитата: Bhudh от января 23, 2019, 18:38
Сломали, гады, всю обратную совместимость, теперь из-за одной-единственной стрелочки даже Хабр не посмотришь нормально... :(
Поставьте нормальную ОС и браузер. Закопайте стюардессу.

RawonaM

Цитата: wandrien от января 23, 2019, 18:40
Поставьте нормальную ОС и браузер. Закопайте стюардессу.
А на чем бхудх сидит? Можно поставить линух хоть на 486 комп и там все современные фичи будут.

wandrien


RawonaM

Вот жеж блин, не нравится, что дупликаты не определяет сам, как-то ж на imgbb работает. Может в платной версии получится. Жалко, а то стопудово один и тот же файл будут заливать много раз, сам таким страдаю.

wandrien

Цитата: RawonaM от января 23, 2019, 18:43
Можно поставить линух хоть на 486 комп и там все современные фичи будут.
Будут, но только лет через 50 страница прогрузится, наверное.  :E:

Самое древнее, что у меня есть, - Pentium D 935. Линух там себя нормально чувствует.  :yes:

RawonaM

Цитата: wandrien от января 23, 2019, 18:46
Самое древнее, что у меня есть, - Pentium D 935. Линух там себя нормально чувствует.  :yes:
У меня есть 286ой, теперь вот с имиджхостингом могу показать, как приду домой - сфотаю :)

wandrien


RawonaM

Так а регистрация работает? Никто еще не зарегился почему-то.

Bhudh

Цитата: wandrien от января 23, 2019, 18:40Поставьте нормальную ОС и браузер. Закопайте стюардессу.
Угу. Заюзать под системный раздел последние 2 гига, чтобы какая-нибудь клюшка встала и сразу легла. Да ещё затереть всё то, что лежит на остальных 8 гигах, ибо Венда по-другому не умеет, ей чистый раздел подавай, а она будет им как княжна распоряжаться.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Bhudh

Цитата: RawonaM от января 23, 2019, 18:50Так а регистрация работает? Никто еще не зарегился почему-то.
А там нельзя как на вики сделать, с текущим логином/паролем?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nevik Xukxo


RawonaM

Цитата: Bhudh от января 23, 2019, 18:53
Цитата: RawonaM от января 23, 2019, 18:50Так а регистрация работает? Никто еще не зарегился почему-то.
А там нельзя как на вики сделать, с текущим логином/паролем?
Нет, такой интеграции нету.


wandrien

Цитата: Bhudh от января 23, 2019, 18:51
Цитата: wandrien от января 23, 2019, 18:40Поставьте нормальную ОС и браузер. Закопайте стюардессу.
Угу. Заюзать под системный раздел последние 2 гига, чтобы какая-нибудь клюшка встала и сразу легла. Да ещё затереть всё то, что лежит на остальных 8 гигах, ибо Венда по-другому не умеет, ей чистый раздел подавай, а она будет им как княжна распоряжаться.
У вас забрали паспорт, заставляют работать за еду и не дают денег?
Я в вышеупомянутый пенёк купил б/у диск на 500 GB в хорошем состоянии за 800 рублей.

Bhudh

Цитата: RawonaM от января 23, 2019, 18:38Убрал для всех, добавил на скорую руку только юзеров 2, 44935, 66794, 1158, 25701, которым видна ссылка.
:what: А зачем мне нерабочая ссылка?

Цитата: RawonaM от января 23, 2019, 19:13https://images.lingvoforum.net/images/2019/01/23/20190123_190949.jpg

Шулер! Всем <500 KB, а сам мегабайтные постит (вот зайдёт Timiriliev в тему...).
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр