Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почините форум…

Автор Wolliger Mensch, апреля 5, 2018, 22:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

wandrien

Вопрос. На работу https://lingvoforum.net/index.php?action=recent после обновления жаловались?
Кажется, кто-то говорил, что данные там обновляются с задержкой. Сейчас проблема есть?

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

RawonaM

Цитата: Upliner от февраля 12, 2019, 14:34
Хоть бы trim(strtolower($_POST['message'])) сделали...
Зачем? Я так понял это шутка такая.

zwh

Несколько дней уже замечаю, что свежесозданная или свежеотвеченная тема появляется в списке отслеживаемых, но не просмотренных. Это только у меня так или вообще?

Awwal12

Вообще, похоже. Т.е. последнее собственное сообщение в ней помечается как непросмотренное.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

SIVERION

У меня вчера несколько тем оказались непрочитаными и думал что появились новые ответы в теме, но нет, перезагрузил несколько раз страницу и только тогда исчезли из списка непросмотренных.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

zwh

Цитата: Awwal12 от февраля 15, 2019, 09:13
Вообще, похоже. Т.е. последнее собственное сообщение в ней помечается как непросмотренное.
Не мешало бы это исправить -- вернуть, как раньше было.

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

TestamentumTartarum

Странно, некоторые блоги, которые не читаю - регулярно помечаются значком "new", и наоборот - те, что читаю, вообще порой не помечаются, что крайне не удобно.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

wandrien

Цитата: zwh от февраля 15, 2019, 11:00
Цитата: Awwal12 от февраля 15, 2019, 09:13
Вообще, похоже. Т.е. последнее собственное сообщение в ней помечается как непросмотренное.
Не мешало бы это исправить -- вернуть, как раньше было.
Знать бы только, где исправлять.

Вроде, трое человек смотрели код, но пока безрезультатно.

wandrien

Цитата: Awwal12 от февраля 15, 2019, 09:13
Вообще, похоже. Т.е. последнее собственное сообщение в ней помечается как непросмотренное.
Не всегда, так что не понятно, как баг ловить.

Mona

Show new replies to your posts.
С неделю назад показал слишком мало веток, где я отметился, а сегодня показывает ветки, в которых я вообще никогда не участвовал.

zwh

Куда делись ссылки слева вверху страницы -- "новые посты на все темы" и "отслеживаемые темы со свежими ответами"? (перевод вольный)

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Bhudh

Вверху в противоположном конце от слова «Лингвофорум» есть бледная скобочка, указующая вниз. Попробуйте нажать.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

zwh

Цитата: Bhudh от марта 13, 2019, 21:27
Вверху в противоположном конце от слова «Лингвофорум» есть бледная скобочка, указующая вниз. Попробуйте нажать.
Да, спс, шапка полная теперь.

TestamentumTartarum

 ;D
Если кнопка загрузки картинок на хостинг должна работать, то она у меня лично что-то не пашет - ни в обычном, ни в быстром ответах.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Lodur

Цитата: TestamentumTartarum от марта 23, 2019, 07:40
;D
Если кнопка загрузки картинок на хостинг должна работать, то она у меня лично что-то не пашет - ни в обычном, ни в быстром ответах.
Если вот о такой иконке:

(облачко со стрелочкой вверх, без надписи), то у меня работает и там, и там.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Lodur

Цитата: TestamentumTartarum от марта 23, 2019, 08:50У меня не пашет. Хоть донажимайся  ;D
Понимаю. Но если у меня работает - проблема не в форуме.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

TestamentumTartarum

Цитата: Lodur от марта 23, 2019, 08:52
Цитата: TestamentumTartarum от марта 23, 2019, 08:50У меня не пашет. Хоть донажимайся  ;D
Понимаю. Но если у меня работает - проблема не в форуме.
Верятно в мобильной адаптации какие-то скрипты барахлят.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Валентин Н

Раньше такая штука была, что если пишешь что-то в быстрый ответ, а потом переходишь на следующую страницу, то написалное остаётся, а щас исчезает.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр