Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Главред «Кто хочет стать миллионером?» рассказал о попытке Друзя подкупить его

Автор From_Odessa, февраля 12, 2019, 17:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: ростислав от января 23, 2021, 13:51
У меня одного ощущение что на игру перестали простых людей пускать? Как не попаду, все знаменитости играют!
Так и есть. Нет больше отборочного раунда для тех, кто приехал, и все время играют знаменитости. Давно уже не было передачи с простыми людьми.

Лукас

Цитата: ростислав от января 23, 2021, 13:51
У меня одного ощущение что на игру перестали простых людей пускать? Как не попаду, все знаменитости играют!
Уже давно там только знаменитости (лет пять или больше). Телезрителям интереснее смотреть за знаменитостью, чем за какой-то дояркой или слесарем. Здесь сыграл роль рейтинг.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Easyskanker

Цитата: Vertaler от января 23, 2021, 13:04
В британской версии с Кларксоном эта подсказка ("помощь ведущего") очень популярна и эффектна. Кларксон каждый раз объявляет, что он не видел вопрос до программы, что у него нет наушника в ухе и т. д. И зачастую говорит: "Не имею ни малейшего понятия, и это мой окончательный ответ". А иногда знает ответ и смело подсказывает как есть.

Позднего Диброва не решаюсь смотреть, он стал похож на маразматика. Но думаю, там должно быть что-то похожее, ну, кроме микрофона в ухе, без которого мне его представить сложно. Хотя, возможно, ради эффекту и демонстрации нейтральности он будет его театрально вынимать из уха при заказе этой подсказки и далее повторять модус операнди Кларксона.
Джереми Кларксон? Тот самый?

ростислав

С простыми людьми игра смотрится честнее, что ли.  А со звездами временами складывается ощущение, что им по-братски подсказывают. Вот какое еще интересное наблюдение у меня сложилось)))

forest

Цитата: Easyskanker от января 23, 2021, 14:24
Цитата: Vertaler от января 23, 2021, 13:04
В британской версии с Кларксоном эта подсказка ("помощь ведущего") очень популярна и эффектна. Кларксон каждый раз объявляет, что он не видел вопрос до программы, что у него нет наушника в ухе и т. д. И зачастую говорит: "Не имею ни малейшего понятия, и это мой окончательный ответ". А иногда знает ответ и смело подсказывает как есть.

Позднего Диброва не решаюсь смотреть, он стал похож на маразматика. Но думаю, там должно быть что-то похожее, ну, кроме микрофона в ухе, без которого мне его представить сложно. Хотя, возможно, ради эффекту и демонстрации нейтральности он будет его театрально вынимать из уха при заказе этой подсказки и далее повторять модус операнди Кларксона.
Джереми Кларксон? Тот самый?
Который Топ Гир? Да. С 5 мая 2018 года


BormoGlott

Цитата: Лукас от января 23, 2021, 14:20
Телезрителям интереснее смотреть за знаменитостью, чем за какой-то дояркой или слесарем.
Ловко вы за зрителей решили, что им интереснее. Вообще не интересная передача стала, даже зрителей в зале убрали. Формат викторины превратился в бенефис одного актёра, причем бездарного.

VagneR

Цитата: Лукас от января 23, 2021, 14:20
Цитата: ростислав от января 23, 2021, 13:51
У меня одного ощущение что на игру перестали простых людей пускать? Как не попаду, все знаменитости играют!
Уже давно там только знаменитости (лет пять или больше). Телезрителям интереснее смотреть за знаменитостью, чем за какой-то дояркой или слесарем. Здесь сыграл роль рейтинг.
Мне с дояркой и слесарем интереснее было. Сейчас вообще не смотрю.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

From_Odessa

Цитата: Лукас от января 23, 2021, 14:20
Телезрителям интереснее смотреть за знаменитостью, чем за какой-то дояркой или слесарем. Здесь сыграл роль рейтинг.
Не уверен, что всем телезрителям. Мне интереснее с обычными людьми смотреть, хотел бы возвращения такого формата. Но, возможно, больше поклонников все же у нынешнего формата.

Цитата: ростислав от января 23, 2021, 14:50
С простыми людьми игра смотрится честнее, что ли.  А со звездами временами складывается ощущение, что им по-братски подсказывают. Вот какое еще интересное наблюдение у меня сложилось)))
Тоже есть такое впечатление. Но это не очень часто. В целом же мне менее интересно по той причине, что падает напряжение. Нет ощущение, что для знаменитостей так уж важно выиграть деньги, а сильный азарт бывает далеко не у всех из них. Когда играют простые люди, напряжение очень сильное, человек отчаянно борется за каждую сумму, да и для него это может быть чуть ли не единственным случаев в жизни, когда на него смотрит вся страна, что тоже влияет. Игра с обычными людьми кажется мне более полноценной.
А еще со звездами больше говорят не по игре, а мне эти беседы почти всегда неинтересны. Когда смотришь в Интернете роли с игрой, можно все ненужное перемотать, а если смотришь по ТВ, так сделать не получится.

Цитата: BormoGlott от января 23, 2021, 15:29
Вообще не интересная передача стала
Мне все равно интересно.

Цитата: BormoGlott от января 23, 2021, 15:29
даже зрителей в зале убрали
Я не обратил внимания. Это из-за коронавируса?

Цитата: BormoGlott от января 23, 2021, 15:29
Формат викторины превратился в бенефис одного актёра, причем бездарного.
Все-таки от викторины там осталось многое. Это не "Поле чудес", к счастью, где некогда основной смысл давно отошел на второй план. В "КХСМ" этого не произошло, на мой взгляд. Как минимум, пока.

VagneR

Цитата: BormoGlott от января 23, 2021, 15:29
Формат викторины превратился в бенефис одного актёра, причем бездарного.
Не превратился, а всегда им был. Разве в этом плане что-то изменилось?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

BormoGlott

Цитата: VagneR от января 23, 2021, 15:53
Не превратился, а всегда им был. Разве в этом плане что-то изменилось?
Было время, передача называлась "О, счастливчик!" и как зовут ведущего практически никто не помнил. Когда немногие люди, которым участники звонили по подсказке "помощь друга", отвечая на звонок называли Диброва по имени, он удивлялся и искренне радовался. После озвучивания вопроса, он в основном помалкивал, или участвовал в процессе игры задавая наводящие вопросы. А сейчас перебивает игроков, очень долго болтает на отвлечённые темы, бывает, что дождаться следующего вопроса не хватает терпения, и хорошо, что теперь есть пульты ДУ, и не надо вставать с дивана, чтоб включить другой канал.


Лукас

Цитата: BormoGlott от января 23, 2021, 15:29
Цитата: Лукас от января 23, 2021, 14:20
Телезрителям интереснее смотреть за знаменитостью, чем за какой-то дояркой или слесарем.
Ловко вы за зрителей решили, что им интереснее. Вообще не интересная передача стала, даже зрителей в зале убрали. Формат викторины превратился в бенефис одного актёра, причем бездарного.
Это не я решил, а руководство этой игры так посчитало. В СМИ об этом писалось.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Валер

Цитата: From_Odessa от января 23, 2021, 13:15
Цитата: Vertaler от января 23, 2021, 13:04
Позднего Диброва не решаюсь смотреть, он стал похож на маразматика.
Мне кажется нормальным.
Кажется с возрастом из него куда-то вылез казак и показался кто-то другой.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR


Цитата: BormoGlott от января 23, 2021, 18:07
Цитата: VagneR от января 23, 2021, 15:53
Не превратился, а всегда им был. Разве в этом плане что-то изменилось?
Было время, передача называлась "О, счастливчик!" ...
Спасибо, напомнили название. Самостоятельно вспомнить у меня не получилось.
Цитата: BormoGlott от января 23, 2021, 18:07
...и как зовут ведущего практически никто не помнил.
Разве? Он, кажется, ещё раньше в "Весёлых ребятах" и "Взгляде" засветился.
Цитата: BormoGlott от января 23, 2021, 18:07
...или участвовал в процессе игры задавая наводящие вопросы.
А мне казалось, что он этим скрыто хвастался собственной эрудицией.
Цитата: BormoGlott от января 23, 2021, 18:07
А сейчас перебивает игроков...
Может раньше Дибров и был деликатнее, но когда передача перебралась с НТВ на Первый и её стал вести Галкин, для меня она стала много симпатичнее. Ровно до тех пор, пока в ней не начали принимать участие наши звёзды.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Poirot от января 23, 2021, 20:01
Меня Дибров почему-то всегда бесил. И до сих пор так.
Во всяком случае, есть и раньше было в нём что-то для меня неприятное.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

_Swetlana

🐇



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр