Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Твиттер

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vesle Anne

У меня так раз было : иду с собакой, навстречу мамаша с коляской. Я собаку в сугроб с дороги спихнула, сама стою на краешке дорожки. Мамаша пыталась было коляской меня тоже в сугроб загнать, но я не поддалась, и она спокойно проехала мимо. Даже не ворчала :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

_Swetlana

В советское домаршруточное время приходилось ездить на работу в трамвае. А в трамвае так.
Чем больше ты стараешься забиться в угол и занимать как можно меньше места, тем больше тебя прессуют.
И примерно раз в месяц повторялась одна и та же печальная история. Какая-нибудь необъятная дама пёрла двигалась по вагону в поисках лучшей доли, расталкивая уже нашедших своё место в жизни. И мимо всех проходила молча, а вот меня вначале плющила, а потом презрительно бросала мне: "Корова!"  ;D
🐇

BormoGlott

Время кардиопрогулки мне в правое ухо залетела муха и пролезла в слуховой проход.

Easyskanker

Дяде в гортань как-то раз мелкая мошка залетела, потом весь день прокашляться не мог - что-то там воспалилось сразу.

Валентин Н

Интересно бы послушать

ЦитироватьНебольшая вещь размером с хоккейную шайбу, Humbird - обладает способностью превращать поверхности в динамики. Расположите её на стекле, и стекло завибрирует, создавая звук. Поместите в пустую кофейную чашку, и она начнет излучать музыку. Поднесите его к лицу, и вы сможете услышать музыку внутри головы.

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Прикрепляемым динамикам, превращающим поверхность, к которой они прижаты, в огромный динамик, уже лет 20 минимум.
Вы в какой фирме замораживались?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Rōmānus

А как сигнал передаётся? блютус?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Rōmānus

в прикрепляемый динамик? Где сам проигрыватель находится?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

BormoGlott

Цитата: Валентин Н от сентября 17, 2019, 00:58
Небольшая вещь размером с хоккейную шайбу, Humbird - обладает способностью превращать поверхности в динамики.
Вижу только единственное её применение — вставить в эту штуку

Bhudh

Цитата: Rōmānus от сентября 17, 2019, 08:39
Где сам проигрыватель находится?
MP3-плеер внутри или BT. Может, и WiFi поддерживает, не знаю.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Rōmānus

Цитата: Bhudh от сентября 17, 2019, 16:01
Цитата: Rōmānus от сентября 17, 2019, 08:39
Где сам проигрыватель находится?
MP3-плеер внутри или BT. Может, и WiFi поддерживает, не знаю.
Если внутри, тогда USB нужно хотя бы. Как музыку туда загружать?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Easyskanker

MicroSD например.
По-моему там и под USB-шнур порт есть, плохо видно.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

From_Odessa


Awwal12

Действительно: только полное чмо может пропустить сразу три знака препинания в одном предложении... :eat:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

BormoGlott

Пунктуация в русской грамматике во многом избыточна. Половину правил расстановки знаков препинания можно безболезненно убрать не в ущерб для понимания текста.

Awwal12

Цитата: BormoGlott от сентября 18, 2019, 08:17
Пунктуация в русской грамматике во многом избыточна.
С учетом того, что львиная доля синтаксиса в речи передается суперсегментными средствами?
А конкретное предложение вообще без запятой парсится только со второго-третьего захода.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

BormoGlott

Цитата: Awwal12 от сентября 18, 2019, 09:30
А конкретное предложение вообще без запятой парсится только со второго-третьего захода.
О каком конкретно предложении говорите, о цитируемом? Предложение о бабушке парсится без проблем.

Awwal12

Оно не парсится с одного захода никак. "Сегодня уступил бабушке в трамвае в ответ бабушка..." Стоп, что-то не так, "уступил" же в мужском роде... Ищем границу клауз... Ищем... "В ответ" по смыслу не может относиться к первой клаузе... Есть контакт!!
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: BormoGlott от сентября 18, 2019, 08:17
Пунктуация в русской грамматике во многом избыточна. Половину правил расстановки знаков препинания можно безболезненно убрать не в ущерб для понимания текста.
Но в ущерб скорости понимания.

Bhudh

Можно и без пробелов писать.
Будут запоминающиеся #трудовыебудни и #конецтрудовомудню.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Mass

Цитата: Bhudh от сентября 18, 2019, 13:29#трудовыебудни

:E:

Земной поклон Вам за то, что я сейчас увидел этот хештэг.

Буквально за секунды уже трое моих знакомых рукоплещут Вам  :D

;up:
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Lodur

Цитата: Mass от сентября 18, 2019, 13:38
Цитата: Bhudh от сентября 18, 2019, 13:29#трудовыебудни

:E:

Земной поклон Вам за то, что я сейчас увидел этот хештэг.

Буквально за секунды уже трое моих знакомых рукоплещут Вам  :D

;up:
А что смешного-то? Вуглускр?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Школьникам смешно, видимо. :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12