Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

[04.03.12] Делаем ставки.

Автор Oleg Grom, февраля 24, 2012, 15:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg Grom

Поиграем в предсказателей. Победитель ЛФ-тотализатора,  угадавший точный процент, получит суперприз - российский флаг в руки и портрет президента.

Awwal12

1. У вас варианты ответов перекрываются.
2. Где вариант 101-146%?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

5park

Цитата: Awwal12 от февраля 24, 2012, 15:56
2. Где вариант 101-146%?.

+1

Сам хотел возмутиться :)
:fp:

Oleg Grom

Цитата: Awwal12 от февраля 24, 2012, 15:56
1. У вас варианты ответов перекрываются.
Так лучше?
Цитата: Awwal12 от февраля 24, 2012, 15:56
2. Где вариант 101-146%?..
Не думаю, чтобы на федеральном уровне был такой результат. Но в регионах могут поставить планку и выше 146%

Oleg Grom

Грубый подсчет. На этой неделе рейтинг рос со средней скоростью 3% в день. Сейчас около 60%. К 4.03 при сохранении такой динамики будет около 90%.

piton

Полиция! Тут играют в азартные игры.
W

Alone Coder

Делаем ставки на число арестов 5 марта.

Штудент

Цитата: Oleg Grom от февраля 24, 2012, 16:02
Не думаю, чтобы на федеральном уровне был такой результат. Но в регионах могут поставить планку и выше 146%
Ога, особенно в Цитадели Демократии на Кавказе. ;D
Wahn, Wahn, überall Wahn!

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Oleg Grom

Цитата: piton от февраля 24, 2012, 16:29
Полиция! Тут играют в азартные игры.
Азартные - это когда на деньги, особенно на грязные зеленые бумажки. А тут все православненько.

Sudarshana

Цитата: Awwal12 от февраля 24, 2012, 16:42
51%
А смысл? :-\ Я не думаю, что Путин сказал: "Хочу в первом туре", скорее "Хочу много, а то эти негодяи не верят, что меня все любят :'("

Oleg Grom

Цитата: Awwal12 от февраля 24, 2012, 16:42
51%
В данном случае имхо важна не просто победа, а сокрушительная победа.

Awwal12

51% может быть и во втором туре. ВНЕЗАПНО.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Oleg Grom

Цитата: Штудент от февраля 24, 2012, 16:37
Ога, особенно в Цитадели Демократии на Кавказе. ;D
Кадыров же помнится говорил, что если надо будет 105%, Чечня даст их.

Oleg Grom

Цитата: Awwal12 от февраля 24, 2012, 16:45
51% может быть и во втором туре. ВНЕЗАПНО.
Вы всерьез верите, что доведут до второго тура?

Sudarshana

Цитата: Oleg Grom от февраля 24, 2012, 16:47
Вы всерьез верите, что доведут до второго тура?
Пу же сказал, что второй тур приведет к дестабилизации. А мы за ст-бильность же.

piton

Цитата: Oleg Grom от февраля 24, 2012, 16:43
Азартные - это когда на деньги, особенно на грязные зеленые бумажки. А тут все
православненько
А вот и нет. Азартные - когда не зависит от игроков.
Зависит или не зависит?
W

piton

Цитата: Oleg Grom от февраля 24, 2012, 15:54
Победитель ЛФ-тотализатора,  угадавший точный процент, получит суперприз -
российский флаг в руки и портрет президента.
Это разве приз? Вот завести клона. Чтобы никто не знал об этом и ничего за это бы не было.
W

Штудент

Цитата: Oleg Grom от февраля 24, 2012, 16:46
Цитата: Штудент от февраля 24, 2012, 16:37
Ога, особенно в Цитадели Демократии на Кавказе. ;D
Кадыров же помнится говорил, что если надо будет 105%, Чечня даст их.
Конечно. За Путина проголосуют все - и боевики спустятся с гор, чтобы за него проголосовать, и свежескончавшиеся поднимутся из могил, и младенцы окажутся суперакселератами...
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Oleg Grom

Цитата: piton от февраля 24, 2012, 16:49
А вот и нет. Азартные - когда не зависит от игроков.
Зависит или не зависит?
Вопрос хороший: решают ли что-то наши голоса. Даркстаровский учебник кагбэ намекает, что либо зависит, либо выборы сами по себе тот еще лохотрон и участие в них - есть грех.

piton

Цитата: Oleg Grom от февраля 24, 2012, 16:55
участие в них - есть грех.
Вот и мои знакомые так говорят. Типа, теократии противоречит.
W

piton

Нетрудно видеть, :) что если каждый оппонент г. Путина убедит одного (!) его сторонника не голосовать за него, то г. Путин может и не попасть во второй тур. Вот. :)
W

Sudarshana

piton, все равно в ТИКе истинные сторонники нарисуют. Лучше пойти наблюдать, забрать копию протокола и заснять нарушения на мобилу :)

Awwal12

Цитата: piton от февраля 24, 2012, 18:35
Нетрудно видеть, :) что если каждый оппонент г. Путина убедит одного (!) его сторонника не голосовать за него, то г. Путин может и не попасть во второй тур. Вот. :)
"Вы даете нереальные требования!.." (с)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12