Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кто такой Ушат Помоев?

Автор Karakurt, августа 1, 2009, 05:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хворост

Цитата: Драгана от августа  2, 2009, 20:18
А еще вспомним боян про туркменского, кажется, студента Алдана Хуяка...
Нет, про монгольского, и не Алдана, а Алтана.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Драгана

Цитата: Hworost от августа  2, 2009, 20:20
Нет, про монгольского, и не Алдана, а Алтана.


Может и так, уже не помню. Давно читала. Скромный мальчик - ну что его все "золотцем называют", он и заявляет - зовите меня просто Хуяк! :D

Хворост

Цитата: Драгана от августа  2, 2009, 20:52
Скромный мальчик - ну что его все "золотцем называют", он и заявляет - зовите меня просто Хуяк! :D
Очень смешно. Ха-ха-ха.
Кстати, в монгольских ударение на первый слог, но я не уверен, действительно ли это монгольское имя.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Драгана

Цитата: Hworost от августа  2, 2009, 20:53
Кстати, в монгольских ударение на первый слог, но я не уверен, действительно ли это монгольское имя.


Может и просто байка в духе хатуль-мадана и Лены Головач...

BFRZ


IamRORY

Когда я сдавал семестровый зачет по политической истории, последним из вопросов мне попались воззрения Плеханова. Отвечал я уверенно, внятно, подробно, и уже наблюдал, как преподаватель (Лахно Владимир Ильич) рисует мне в зачетке отметку о сдаче. Но в этот момент в аудиторию зашла лектор, читавшая нам этот курс (фамилию ее уже не помню, но звали ее... разумеется, Надежда Константиновна), и Лахно, видимо, желая доставить ей приятное, меня не прерывал, давая возможность изложить тему во всей полноте. Когда я с чувством выполененного долга закончил излагать все тонкости политичесвких взглядов Плеханова, Н.К. у меня спросила, сколько человек входило в его группу. Я уверенно ответил, что пять, и тут же получил предложение назвать их всех. На глазах у Н.К. в это время были готовы появиться слезы умиления. Я бойко назвал Плеханова, Засулич и Аксельрода, после чего впал в ступор. Чувствуя катастрофу, я стремительно покрывался красными пятнами и каплями пота. Н.К. с огорчением произнесла что-то вроде: "Ну как же так?!", а В.И. яростно схватил меня за рукав, подтащил к окну, и приказал писать в столбик:
Плеханов;
Иванов;
Засулич;
Дейч;
Аксельрод;
после чего сверху-вниз провел пальцем по первым буквам фамилий и воскликнул: "Ну неужели это тяжело было запомнить?".
Прошло уже семнадцать лет, а я помню.

Фанис

Цитироватьпреподаватель (Лахно Владимир Ильич)
Жаль, что только Лахно, а не Махно. :D

Yeti

По итогам произвольной программы с большим отрывом лидирует болгарская гимнастка Стойка Ракова.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр