Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Считаете ли вы толстых людей недолюдьми?

Автор Aleksey, июля 18, 2010, 19:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksey

Цитата: 恍惚 от июля 18, 2010, 22:55
Пфф, вы меня не догоните, начнём с этого.
Для этого есть прекрасное оружие против вас. Ваши дни сочтены! Молитесь Аматерасу или фиг знает кому.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Искандер

Цитата: 恍惚 от июля 18, 2010, 22:51
Что именно?
Цитата: 恍惚 от июля 18, 2010, 22:55
Пфф, вы меня не догоните, начнём с этого.
Тоа чесно - очень хорошо бегаете??

Цитата: I. G. от июля 18, 2010, 22:58
А в комбинезон все равно не влажу.
Отдайте комбинезон обратно в детский мир.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Ngati

Цитата: Aleksey от июля 18, 2010, 22:56
Цитата: 恍惚 от июля 18, 2010, 22:55
Пфф, вы меня не догоните, начнём с этого.
Для этого есть прекрасное оружие против вас. Ваши дни сочтены! Молитесь Аматерасу или фиг знает кому.

ну всьо, Котэ, достукался ты своими пантами корявыми. мы тебя поймаем и шашлык сделаем. так что молись-ка лучше сам. Рагутису там или кому, не знаю.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

恍惚

Цитата: Искандер от июля 18, 2010, 23:03
Тоа чесно - очень хорошо бегаете??
У меня инерция небольшая, мне маневрировать проще.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Чугуний

Толстый человек подобен свинье: он всё время жрёт и жрёт, потакая своим капризам и прихотям, вместо того, чтобы начать закаливаться. А также занимается защитой своих гражданских прав, вместо физкультуры и службы в армии, напрочь забывая о своих обязанностях. Толстяк подлежит суровому порицанию, ибо его содержание, лечение и защита дорого обходятся обществу.
Все будут наказаны.

Ngati

Цитата: 恍惚 от июля 19, 2010, 07:15
Цитата: Искандер от июля 18, 2010, 23:03
Тоа чесно - очень хорошо бегаете??
У меня инерция небольшая, мне маневрировать проще.
зато импульс очень большой. кааааак даст с ноги по уху. так и полетишь. до самого "Красного Колеса".
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

恍惚

Цитата: Ngati от июля 19, 2010, 08:31
зато импульс очень большой. кааааак даст с ноги по уху. так и полетишь. до самого "Красного Колеса".
Для этого ему сначала надо меня догнать O:-) А со ста тридцатью килограммами разгоняться трудно, да и ещё сердце слабое, отдышка... Нечего мне бояться. Тем более, от Литвы до меня о-го-го бежать.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Aleksey

Цитата: Ngati от июля 19, 2010, 00:13
ну всьо, Котэ, достукался ты своими пантами корявыми. мы тебя поймаем и шашлык сделаем. так что молись-ка лучше сам. Рагутису там или кому, не знаю.
Молчи, недоженщина.


Искандер

Цитата: 恍惚 от июля 19, 2010, 07:15
У меня инерция небольшая, мне маневрировать проще.
Та я ни пра то.
Короче всё с вами яссно.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Aleksey

Цитата: 恍惚 от июля 19, 2010, 08:50
Для этого ему сначала надо меня догнать O:-) А со ста тридцатью килограммами разгоняться трудно, да и ещё сердце слабое, отдышка... Нечего мне бояться. Тем более, от Литвы до меня о-го-го бежать.
Да не прибедняйтесь.
Цитата: 恍惚 от июля 19, 2010, 07:15
У меня инерция небольшая, мне маневрировать проще.
В столб.
Цитата: Ngati от июля 19, 2010, 08:31
зато импульс очень большой. кааааак даст с ноги по уху. так и полетишь. до самого "Красного Колеса".
Всё равно мимо. Косой же. Ты.
Цитата: Чугуний от июля 19, 2010, 07:56
Толстый человек подобен свинье: он всё время жрёт и жрёт, потакая своим капризам и прихотям, вместо того, чтобы начать закаливаться. А также занимается защитой своих гражданских прав, вместо физкультуры и службы в армии, напрочь забывая о своих обязанностях. Толстяк подлежит суровому порицанию, ибо его содержание, лечение и защита дорого обходятся обществу.
а если у человека на генетическом уровне сбой гормонов или чего-то там ещё? Не подумали? А ну да, своей Чугуниевой головой вы только бруд всегда и пишите.

Искандер

Цитата: Aleksey от июля 19, 2010, 09:03
А ну да, своей Чугуниевой головой вы только бруд всегда и пишите.
бруд - это по-польску?

Цитата: Aleksey от июля 19, 2010, 09:03
а если у человека на генетическом уровне сбой гормонов
чего у него? и где, вы говорите?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Aleksey

Цитата: Искандер от июля 19, 2010, 09:04
бруд - это по-польску?
не-а, по-арийску 8), brùdas (сленг) - бред, дешёвая бражка, понос, грязь

恍惚

Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Aleksey

Цитата: 恍惚 от июля 19, 2010, 09:12
Ась?
Вы, вы. Мне не обязательно догнать вас надо. Пошлю сейсмическую волну и вы и ваш город станут печальной историей. 8)

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

I. G.

Offtop
Чугуний, Нгати, Иероглифичный товарищ - не одно и то же лицо?  :what:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Aleksey

Цитата: Искандер от июля 19, 2010, 09:17
вполне по-польску
Акцентуация не та. Значит всё по-арийску.
Цитата: I. G. от июля 19, 2010, 09:17
Чугуний, Нгати, Иероглифичный товарищ - не одно и то же лицо?  :what:
Знаете.. у меня тоже такое смутное сомнение. Сначала думал, что это скненте и Нгати играются, потом скненте отпал.

Искандер

Интересно - с одного мака ведь не получится за двоих залогиниться - значит Нгати нужно два компа.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

恍惚

Цитата: Aleksey от июля 19, 2010, 09:16
Пошлю сейсмическую волну и вы и ваш город станут печальной историей. 8)
У меня, к счастью, землетрясений не бывает, ввиду отсутствия рядом границ тектонических плит. И наводнений не бывает. И пожаров.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Драгана


Искандер

Цитата: 恍惚 от июля 19, 2010, 09:27
У меня, к счастью, землетрясений не бывает, ввиду отсутствия рядом границ тектонических плит.
Вы не видели Алексея в прыжке...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

恍惚

Цитата: Искандер от июля 19, 2010, 09:21
Интересно - с одного мака ведь не получится за двоих залогиниться - значит Нгати нужно два компа.
Или быстро менять MAC-адреса. Или зайти с ноута.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр