Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Цены на продукты и прочее в разных городах и странах

Автор Dana, мая 1, 2010, 15:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: mnashe от марта 26, 2012, 21:14
Молоко — €1 (±0,07 в зависимости от фирмы, качество одинаково).
Где это вы покупаете так дешево? Впрочем, я всегда в коробках беру, оно дороже, а это наверное цена в пакете. Но все равно дешево звучит.


RawonaM

Я еще повадился в последнее время покупать молоко 3,6%. Оно более молочное на вкус, и соответствено дороже. Ну правда смерть приближает, но все равно.

Искандер

Цитата: RawonaM от марта 26, 2012, 21:27
Я еще повадился в последнее время покупать молоко 3,6%. Оно более молочное на вкус, и соответствено дороже. Ну правда смерть приближает
До до до!
Оригинальное молоко, шоб вы знали, летом ниже 4...5 не опускается даже у полудохлых коров.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Искандер от марта 26, 2012, 21:29
Оригинальное молоко, шоб вы знали, летом ниже 4...5 не опускается даже у полудохлых коров.
Так и чо? Оно ж не прямо из коровы идет в коробку.

Искандер

Цитата: RawonaM от марта 26, 2012, 21:31
Так и чо? Оно ж не прямо из коровы идет в коробку.
Я к тому, что вряд ли коровы кормят своих детей чем-то смертельно опасным.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Искандер от марта 26, 2012, 21:34
Цитата: RawonaM от марта 26, 2012, 21:31Так и чо? Оно ж не прямо из коровы идет в коробку.
Я к тому, что вряд ли коровы кормят своих детей чем-то смертельно опасным.
:fp:
Коровы кормят тем, что есть. Что касается того, как что влияет на человека, это вопрос отдельный и не связанный.

Искандер

Цитата: RawonaM от марта 26, 2012, 21:37
Коровы кормят тем, что есть. Что касается того, как что влияет на человека, это вопрос отдельный и не связанный.
А женское ещё жирнее коровьего.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Rezia

Цитата: Conservator от мая 29, 2011, 10:16
У нас продается какой-то швейцарский или немецкий с 99% какао. Сухой донельзя, но вкус прикольный. состав - какао+соль+ванилин.
В каком магазине продаётся и как называется?
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Conservator

Цитата: Rezia от марта 26, 2012, 22:39
В каком магазине продаётся и как называется?

http://www.ambar.ua/ru/catalog/lindt-c-1597/lindt-shvejtsarskij-shokolad-99-proc-kakao-50g-t-16034.html

http://pasta.net.ua/Cacao

я брал в METRO, но должен быть в Ашане и т.п. супермаркетах. сразу непривычно, но потом очень даже идет.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Darkstar

В Израиле много программистов, но мало фермеров, поэтому вся картошка, которая продается там в магазинах, нарисована в фотошопе.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Rezia

Цитата: Conservator от марта 26, 2012, 22:51
Цитата: Rezia от марта 26, 2012, 22:39
В каком магазине продаётся и как называется?

http://www.ambar.ua/ru/catalog/lindt-c-1597/lindt-shvejtsarskij-shokolad-99-proc-kakao-50g-t-16034.html

http://pasta.net.ua/Cacao

я брал в METRO, но должен быть в Ашане и т.п. супермаркетах. сразу непривычно, но потом очень даже идет.
Я уверена, что идёт, поэтому и спросила. Однажды получила в подарок шоколад из Швейцарии, тёмный, горький. Это была сказка. :) Ага, посмотрела ссылку. Вижу, что Линдт. Ну. должен быть хорошим. Господи, а цена, мама мия. :) Мы на семьдесят гривен в день вдвоём питаемся. :))
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Darkstar

Коровы вы Израиле не мычат, а получают среднее специальное образование.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Conservator

Цитата: Rezia от марта 26, 2012, 22:54
Мы на семьдесят гривен в день вдвоём питаемся. :))

в Москве? :o

у нас не получается, 120-150 уходит...

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Rezia

Цитата: Conservator от марта 26, 2012, 22:57
Цитата: Rezia от марта 26, 2012, 22:54
Мы на семьдесят гривен в день вдвоём питаемся. :))

в Москве? :o

у нас не получается, 120-150 уходит...
Нет, я в Киеве живу. 120-150 - это неплохо так, да.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

RawonaM

Такой шоколад тоже щас в Израиле популярен, я покупал несколько раз. Стоит дешевле, чем в Украйне. Подозрительно это.
Тут стоит где-то 20-25 грн за плитку, но по скидкам и акциям можно дешевле купить.

Conservator

Цитата: Rezia от марта 26, 2012, 22:59
Нет, я в Киеве живу.

ясно, я что-то пропустил :)

Цитата: Rezia от марта 26, 2012, 22:59
120-150 - это неплохо так, да.

не выходит меньше, мы б рады экономить... :(
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

RawonaM

Цитата: Conservator от марта 26, 2012, 23:01
Цитата: Rezia от марта 26, 2012, 22:59120-150 - это неплохо так, да.
не выходит меньше, мы б рады экономить... :(
Это если дома не готовить или готовить? Мне кажется я бы вполне мог у вас на 60-75 грн питаться только вне дома.

Rezia

Цитата: RawonaM от марта 26, 2012, 23:03
Цитата: Conservator от марта 26, 2012, 23:01
Цитата: Rezia от марта 26, 2012, 22:59120-150 - это неплохо так, да.
не выходит меньше, мы б рады экономить... :(
Это если дома не готовить или готовить? Мне кажется я бы вполне мог у вас на 60-75 грн питаться только вне дома.
Вне дома не знаю. В той же "Пузатой Хате" хотя бы полтинник на один раз надо. А в фастфудах нельзя питаться.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Евгений

PAXVOBISCVM

Conservator

Цитата: RawonaM от марта 26, 2012, 23:03
Это если дома не готовить или готовить?

если готовить завтрак и ужин и не готовить (точнее, готовить иногда) обед
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

RawonaM

Цитата: Евгений от марта 26, 2012, 23:05
Я питаюсь рублей на 150 в день. Дома не готовлю, готовлю на работе.
Это рекорд. Что готовишь на работе? Я одно время тоже готовил утром и на работе. Овощи жарил, картошку, сосиски какие-нибудь.

Евгений

Цитата: RawonaM от марта 26, 2012, 23:07
Овощи жарил, картошку, сосиски какие-нибудь.
Ну да. Овощи варю, крупы, изделия макаронные.
PAXVOBISCVM


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр