Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Цены на продукты и прочее в разных городах и странах

Автор Dana, мая 1, 2010, 15:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Я уж про себя молчу



VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

DarkMax2

Минулої неділі пообідав у Тростянці Сумської області на 25 ₴: сум з фрикадельками і картоплею за 13 ₴ та омлет з сиром за 12 ₴.
У меню ще бачив суп з локшиною за 7 ₴.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

RockyRaccoon

Цитата: DarkMax2 от сентября  8, 2015, 12:45
Минулої неділі пообідав у Тростянці Сумської області на 25 ₴: сум з фрикадельками і картоплею за 13 ₴ та омлет з сиром за 12 ₴.
У меню ще бачив суп з локшиною за 7 ₴.
Це дорого чи дешево?

злой

Купил 5 кг макарон, надо еще гречи взять, пока не подорожала. От фуа-гры нам рекомендовали отказаться.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

DarkMax2

Цитата: RockyRaccoon от сентября  8, 2015, 13:39
Цитата: DarkMax2 от сентября  8, 2015, 12:45
Минулої неділі пообідав у Тростянці Сумської області на 25 ₴: сум з фрикадельками і картоплею за 13 ₴ та омлет з сиром за 12 ₴.
У меню ще бачив суп з локшиною за 7 ₴.
Це дорого чи дешево?
1 украинская гривна = 3.07481229 российских рубля (с) Гугль.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

SIVERION

Тростянецкий район это же самый депрессивный и один из самых беднейших районов области, интересно что Макс в этой дыре делал, правда в самом Тростянце я не был лет восемь, но тогда Тростянец выглядел ужасно типа Ворожбы
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

DarkMax2

Цитата: SIVERION от сентября  8, 2015, 19:24
Тростянецкий район это же самый депрессивный и один из самых беднейших районов области, интересно что Макс в этой дыре делал, правда в самом Тростянце я не был лет восемь, но тогда Тростянец выглядел ужасно типа Ворожбы
А я был поражён уровнем благоустройства! Как только пересёк границу Харьковской, как-будто в другую страну выехал, а не область! Дороги относительно целые, а в самом городке красивейшие парк, усадьба и музеи в ней. К сожалению, всё посмотреть не успели - нужно было до темноты вернуться в Харьков.


Фотки из И-нета.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

Цитата: DarkMax2 от сентября  8, 2015, 19:27
Цитата: SIVERION от сентября  8, 2015, 19:24
Тростянецкий район это же самый депрессивный и один из самых беднейших районов области, интересно что Макс в этой дыре делал, правда в самом Тростянце я не был лет восемь, но тогда Тростянец выглядел ужасно типа Ворожбы
А я был поражён уровнем благоустройства! Как только пересёк границу Харьковской, как-будто в другую страну выехал, а не область! Дороги относительно целые, а в самом городке красивейшие парк, усадьба и музеи в ней. К сожалению, всё посмотреть не успели - нужно было до темноты вернуться в Харьков.


Фотки из И-нета.
ну может за эти годы подмарафетили, а в 2007 году городок мне показался не лучше Ворожбы, которая и сейчас выглядит плохо, Сумская область вообще очень контрастная, есть красивейшие ухоженные места, а есть такое что лучше не видеть,все разобраное и разбитое в бурьянах
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

alant

Цитата: SIVERION от сентября  8, 2015, 19:54
Сумская область вообще очень контрастная, есть красивейшие ухоженные места, а есть такое что лучше не видеть,все разобраное и разбитое в бурьянах
Как выглядит Новгород-Северский, Глухов, Конотоп?
Я уж про себя молчу

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Geoalex


alant

Цитата: Geoalex от сентября  8, 2015, 20:12
Цитата: alant от сентября  8, 2015, 19:57
Конотоп?
В Конотопе есть трамвай. Город с трамваем прекрасен по определению.  :smoke:
Да, без трамвая это уже не город, а ПГТ.
Я уж про себя молчу

true


Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр