Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор arseniiv, мая 9, 2009, 18:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана

Вот чем сегодня спасалась от жары! :D

А потом прошел дождь, и стало самое то, красота!

Pinia

All people smile in the same language!

RawonaM

Цитата: Pinia от июля 20, 2009, 22:34
А вот что происходит над Варшавой  :'(
Какой кайф: живи себе и радуйся, гуляй на здоровье!

Pinia

Цитата: RawonaM от июля 20, 2009, 23:01
Цитата: Pinia от июля 20, 2009, 22:34
А вот что происходит над Варшавой  :'(
Какой кайф: живи себе и радуйся, гуляй на здоровье!

Świat nie jest doskonały - powiedział Lis
Ty chcesz deszczu, ja chcę słońca.  :wall: :wall:
All people smile in the same language!

myst


ali

У нас кондиционер не в моде. Даже в санаториях. Все равно вечерами прохлада спускается. Они вообще не вредные?
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

RawonaM

Цитата: Pinia от июля 20, 2009, 23:19
Ty chcesz deszczu, ja chcę słońca.  :wall: :wall:
Уверяю, солнце хорошо, когда ты можешь развалиться под шезлонгом и ни хрена не делать. А когда нужно с утра вставать на работу и идти под этим палящим солнцем, а вечером возвращаться под ним же, и в магазин идти с ним же и в гости приходить, выжимая и высушивая одежду после дороги, — это совершенно другое дело. Надо ценить что есть, всегда бывает хуже :)

Вот например сегодня благодаря молитве лингвофорумских жрицов языческие боги сжалились над неверными сионистами-иеговистами, оккупировавшими землю обетованную, и прислали пару облачков в 8 утра, закрывших солнце на 10 минут моего пути на работу (остальные, правда, пять, уже были обычными, т.к. чудовище-солнце все-таки победило ангельские облака в неравной схватке). Слава богам!

RawonaM

Цитата: ali от июля 21, 2009, 01:54
У нас кондиционер не в моде. Даже в санаториях. Все равно вечерами прохлада спускается. Они вообще не вредные?
За столько лет в Израиле об их вреде никогда не слышал, значит они не вредные. Может там, где их не умеют делать и пользоваться, они могут быть вредными. Касательно в моде или не в моде, это функция средней температуры и экономической развитости страны. Когда в России жара, ни хрена не работает (бо все приходят мятые на работу и пытаются высидеть рабочий день). Но это не страшно, потому что одной руки хватает, чтобы сосчитать дни с жарой в году. Израиль себе такого позволить не может, ибо полгода никакой производительности вообще бы не было. Человек не может умственно функционировать в +35-40.

RawonaM

Израиль без кондера, это как Россия без отопления. Попробуйте. :)

Pinia

Цитата: RawonaM от июля 21, 2009, 08:41
Уверяю, солнце хорошо, когда ты можешь развалиться под шезлонгом и ни хрена не делать. [...]

Я понимаю твоё страдание от сонця - почувствовала немножко в Атенах, там было только 39 градусов.
Но для человека, у которого летом обычно средняя температура 25 градусов, а зимой короткий день, тоска за сонцем нормальна
All people smile in the same language!

RawonaM

Цитата: Pinia от июля 21, 2009, 09:09
у которого летом обычно средняя температура 25 градусов,
Это же почти идеальная температура.

Pinia

Цитата: RawonaM от июля 21, 2009, 09:10
Цитата: Pinia от июля 21, 2009, 09:09
у которого летом обычно средняя температура 25 градусов,
Это же почти идеальная температура.

И поэтому мне надоел дождь и тучи, а тебе сонце  :yes:

Świat nie jest doskonały... :UU:
All people smile in the same language!

Anwar

Цитата: Pinia от июля 21, 2009, 09:18
Świat nie jest doskonały... :UU:
Мир несовершенен.
Tak może powiedzieć tylko kobieta doskonała...
Przedwczoraj mieliśmy też deszcz.
Таш атса, аш ат.
Кыйык кылычым, йылкымның кылын кырык кыл.
Показателем 3-лица является нуль-аффикс.

ali

RawonaM у нас не так жарко летом и не так холодно зимой. Солнечных дней 300 в году и само прикольное что большая часть зимой. Поэтому такой баланс у нас средней температуры и кондер мало кто имеет дома, не зависимо от достатка.
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Nekto

Цитата: ali от июля 22, 2009, 00:32
RawonaM у нас не так жарко летом и не так холодно зимой. Солнечных дней 300 в году и само прикольное что большая часть зимой. Поэтому такой баланс у нас средней температуры и кондер мало кто имеет дома, не зависимо от достатка.

А где это у вас? Кабардино-Балкария?

piton

Днем сегодня (вчера) было ~ 23. Вроде ничего, жить можно. А ближе к полуночи купаться ходил. Из воды вылезать не хотелось, холодно, блн. Пар стоит. Хорошо еще, что ветра не было. И ни облачка, звезды видны.
Конец июля, а погода типично осенняя.
Надо бы в конституции записать, что граждане РФ имеют право на две-три недели летней погоды. И с КС требовать.
Ничего, на следующей неделе побачу южную ночь. Надеюсь.
W

ali

Nekto нет город-курорт Кисловодск. Лермонтова, Пушкина, Булгакова читали?:))) Здесь же и Солженицин и прочее прочее. :) Все начальство с Хрущева начиная отдыхало на своей даче. Президентская дача только у нас и в Сочи на юге.
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

ali

Кому какие путевки нужны пишите. Я собственно на 50% этим на хлеб зарабатываю:))))
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Nekto

На улице щас 34С   :uzhos:
http://pogoda.ukr.net/
это при том что абсольтный максимум сегодня те же самые 34: http://www.pogoda.ru.net/current/33345.htm  :o
А что у вас?  :o

Nekto


Чугуний

А что, Nekto, хороша ли для человека жара? Может урожай нонешний год будет богатым?
Все будут наказаны.

Nekto

Цитата: Чугуний от июля 24, 2009, 20:56
А что, Nekto, хороша ли для человека жара? Может урожай нонешний год будет богатым?

Не знаю, в целом кратковременная жара скорее хорошо, чем плохо.
Сегодня решил по примеру Алессандро прогуляться при +35.
Ничего, можно, даже кайфово, если топлесс... :green:

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Nekto

Цитата: Лукас от июля 24, 2009, 22:05
Цитата: Nekto от июля 24, 2009, 21:00
Ничего, можно, даже кайфово, если топлесс...
Совсем топлес? ;D

Ну я имел в виду: без тенниски и футболки... :)

Pinia

Цитата: Nekto от июля 24, 2009, 22:06
Цитата: Лукас от июля 24, 2009, 22:05
Цитата: Nekto от июля 24, 2009, 21:00
Ничего, можно, даже кайфово, если топлесс...
Совсем топлес? ;D

Ну я имел в виду: без тенниски и футболки... :)

:(  :down: А я уже размечталась...  ;D
All people smile in the same language!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр