Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как правильно относиться мальчикам к ровесницам "не недотрогам"

Автор Rusiok, мая 29, 2019, 22:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Авишаг

Цитата: ivanovgoga от июня  3, 2019, 22:37
С женщинами проблемы наступают, когда вы не выполняете обещанного.
Это далеко не единственная проблема.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Python

Цитата: ivanovgoga от июня  3, 2019, 22:37
Цитата: Python от июня  3, 2019, 22:33
Для проблем с женщинами нужна, как минимум, совесть.
у вас странные представления о женщинах... :D  Вы их очень плохо знаете.
С женщинами проблемы наступают, когда вы не выполняете обещанного. Тогда она начнет вам мстить за "потраченные на вас молодость и красоту".
Если вы  им ничего не обещали, а даже наоборот говорили, что ничего серьезного не будет,  то и проблем нет.
Словесные обещания второстепенны — люди слишком хорошо умеют врать. Начнет мстить? Нужно очень бояться девочек и их мести, да.
Просто если я поступлю с ней неправильно (да, такое тоже было, хоть и по-другому), то мстить мне будет не она, а я себе сам.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

ivanovgoga

Цитата: Python от июня  3, 2019, 22:54
Просто если я поступлю с ней неправильно (да, такое тоже было, хоть и по-другому), то мстить мне будет не она
вы плохо их знаете. Не все, но большинство вам не простят.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

forest

Цитата: Vesle Anne от июня  3, 2019, 22:38
Цитата: forest от июня  3, 2019, 22:15
Так проституция исчезнет сама по себе, как только женщины перестанут быть лицеприятными. Как только будут шансы на секс равны, и  у дворника и у олигарха. А пока шансы не равны всегда найдутся те кто "поможет" дворнику за плату.
ну да, во всем бабы виноваты. Надо их обобществить и лишить права выбора с кем спать, а с кем нет. Что-то мне это напоминает...
Разве я сказал что бабы во всем виноваты? Речь шла только о проституции. И где я сказал, что баб надо лишить права выбора с кем спать, а с кем нет? Наоборот для человечества это плюс, что бабы избирательны. Но у каждого лекарства есть побочный эффект.

forest

Цитата: Python от июня  3, 2019, 22:33
Для проблем с женщинами нужна, как минимум, совесть. Жить намного проще, когда вас не давят моральные дилемы — все эти «а правильно я поступаю», «а не расстроится ли она», и т.д. В общем, о чем-то таком думать — удел слюнтяев.
Если бы у мужчин была бы совесть, о которой вы говорите, человечество уже давно вымерло бы .                                           Красно говори
и подарки готовь,
чтобы жен соблазнять;
дев красоту
неустанно хваля,
будь уверен в успехе.

Python

Цитата: forest от июня  3, 2019, 23:14
Если бы у мужчин была бы совесть, о которой вы говорите, человечество уже давно вымерло бы .
Возможно, оно на это и заслуживает.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Авишаг

Цитата: forest от июня  3, 2019, 23:14
Если бы у мужчин была бы совесть, о которой вы говорите, человечество уже давно вымерло бы .
Нет детей, рождающихся в любви и порядочности родителей?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

forest

Цитата: Авишаг от июня  3, 2019, 23:47
Цитата: forest от июня  3, 2019, 23:14
Если бы у мужчин была бы совесть, о которой вы говорите, человечество уже давно вымерло бы .
Нет детей, рождающихся в любви и порядочности родителей?
Есть конечно, но удачливых охотников мало.

Авишаг

Цитата: forest от июня  4, 2019, 00:08
Есть конечно, но удачливых охотников мало.
Сейчас в таковых потребность сильно сократилась. Может, и поведенческие нормы в связи с этим стоит пересмотреть?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

wandrien

Цитата: Python от июня  3, 2019, 22:17
«За свою» — это если дергать себя перед компом под порнуху. В данном случае, не только за свою.
Женщину силой в гостиницу везут?

wandrien

Цитата: Python от июня  3, 2019, 22:33
Для проблем с женщинами нужна, как минимум, совесть. Жить намного проще, когда вас не давят моральные дилемы — все эти «а правильно я поступаю», «а не расстроится ли она», и т.д. В общем, о чем-то таком думать — удел слюнтяев.
Снова высокие моральные качества жить мешают.  :no:

wandrien

Цитата: Vesle Anne от июня  3, 2019, 22:38
Цитата: forest от июня  3, 2019, 22:15
Так проституция исчезнет сама по себе, как только женщины перестанут быть лицеприятными. Как только будут шансы на секс равны, и  у дворника и у олигарха. А пока шансы не равны всегда найдутся те кто "поможет" дворнику за плату.
ну да, во всем бабы виноваты. Надо их обобществить и лишить права выбора с кем спать, а с кем нет. Что-то мне это напоминает...
Женщина вообще не человек, а что-то типа водки. Водку - народу!

Бесят.  :wall:

wandrien

Цитата: Vesle Anne от июня  3, 2019, 22:43
Цитата: forest от июня  3, 2019, 22:40
А потом нагрянет гринпис)))
гринпис-то ладно, может быть и хуже  ;D
С мешком в ночи я тихо к дому крался
(В мешке был мёд, плотва и мёртвый кроль)
Но, как назло, навстречу мне попался
Проклятый РЫБОХОТПЧЕЛОКОНТРОЛЬ
(c)

злой

Цитата: wandrien от июня  3, 2019, 21:50
Цитата: Python от июня  3, 2019, 21:41
Цитата: ivanovgoga от июня  3, 2019, 21:26
Почему тут многие думают, что девушку нельзя увлечь не обманывая, и надо обязательно ей наврать про вечную любовь?
Так обман происходит не на уровне слов, а на уровне чувств. Нельзя просто запланировать «я буду полна страсти столько-то и столько-то, а потом вообще ничего не буду к нему чувствовать» — в противном случае, ровно такое же качество эмоционального отклика можно было бы получить и за деньги.
Python, вы меня пожалуйста простите за грубость речи, но иногда людям надо просто хорошенько потр...ться. Без мечт о вечной любви.

И куча промежуточных вариантов. Например, хорошо провести время вместе. Без обмана и обещаний.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Python

Цитата: wandrien от июня  4, 2019, 04:43
Цитата: Python от июня  3, 2019, 22:17
«За свою» — это если дергать себя перед компом под порнуху. В данном случае, не только за свою.
Женщину силой в гостиницу везут?
Существует несколько вариантов, когда вы относительно добровольно отдаете все свои деньги мошенникам.

(И, главное, после таких случаев появляются законы, позволяющие трактовать любую «передачу денег» как «ограбление»).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Цитата: wandrien от июня  4, 2019, 04:46
Цитата: Python от июня  3, 2019, 22:33
Для проблем с женщинами нужна, как минимум, совесть. Жить намного проще, когда вас не давят моральные дилемы — все эти «а правильно я поступаю», «а не расстроится ли она», и т.д. В общем, о чем-то таком думать — удел слюнтяев.
Снова высокие моральные качества жить мешают.  :no:
Но ведь мешают же.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

wandrien

Цитата: Python от июня  4, 2019, 07:17
Цитата: wandrien от июня  4, 2019, 04:46
Цитата: Python от июня  3, 2019, 22:33
Для проблем с женщинами нужна, как минимум, совесть. Жить намного проще, когда вас не давят моральные дилемы — все эти «а правильно я поступаю», «а не расстроится ли она», и т.д. В общем, о чем-то таком думать — удел слюнтяев.
Снова высокие моральные качества жить мешают.  :no:
Но ведь мешают же.
Только в воображении.

wandrien

Цитата: Python от июня  4, 2019, 07:16
Цитата: wandrien от июня  4, 2019, 04:43
Цитата: Python от июня  3, 2019, 22:17
«За свою» — это если дергать себя перед компом под порнуху. В данном случае, не только за свою.
Женщину силой в гостиницу везут?
Существует несколько вариантов, когда вы относительно добровольно отдаете все свои деньги мошенникам.
Что отдала женщина?

Python

Цитата: wandrien от июня  4, 2019, 07:27
Цитата: Python от июня  4, 2019, 07:16
Цитата: wandrien от июня  4, 2019, 04:43
Цитата: Python от июня  3, 2019, 22:17
«За свою» — это если дергать себя перед компом под порнуху. В данном случае, не только за свою.
Женщину силой в гостиницу везут?
Существует несколько вариантов, когда вы относительно добровольно отдаете все свои деньги мошенникам.
Что отдала женщина?
Себя. В биологическом смысле, это тоже ресурс.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

wandrien


Python

Цитата: wandrien от июня  4, 2019, 07:25
Цитата: Python от июня  4, 2019, 07:17
Цитата: wandrien от июня  4, 2019, 04:46
Цитата: Python от июня  3, 2019, 22:33
Для проблем с женщинами нужна, как минимум, совесть. Жить намного проще, когда вас не давят моральные дилемы — все эти «а правильно я поступаю», «а не расстроится ли она», и т.д. В общем, о чем-то таком думать — удел слюнтяев.
Снова высокие моральные качества жить мешают.  :no:
Но ведь мешают же.
Только в воображении.
Если уж на то пошло, любая оценка ситуации происходит в воображении. Просто у кого-то цель получить, что хотел, а у кого-то — еще и при этом не навредить. Соответственно, воображаемая модель строится и обрабатывается по-разному, и решения на ее основе принимаются разные.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Цитата: wandrien от июня  4, 2019, 07:33
Цитата: Python от июня  4, 2019, 07:31
Себя. В биологическом смысле, это тоже ресурс.
У неё себя стало меньше?
В случае, если это привело к негативным последствиям для ее жизни, здоровья или душевного состояния — да, стало меньше. Размножение для женщины/самки более затратно, чем для мужчины/самца — фактически, они играют в русскую рулетку с разным количеством патронов в барабане.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

wandrien

Цитата: Python от июня  4, 2019, 07:37
Если уж на то пошло, любая оценка ситуации происходит в воображении. Просто у кого-то цель получить, что хотел, а у кого-то — еще и при этом не навредить. Соответственно, воображаемая модель строится и обрабатывается по-разному, и решения на ее основе принимаются разные.
Если мораль мешает жить, надо пересмотреть мораль.

Мораль должна служить ориентиром для того, чтобы проще было отыскать дорогу в жизни,а не оправданием тому, почему вы бедный, одинокий и тому подобное.

wandrien

Цитата: Python от июня  4, 2019, 07:42
Цитата: wandrien от июня  4, 2019, 07:33
Цитата: Python от июня  4, 2019, 07:31
Себя. В биологическом смысле, это тоже ресурс.
У неё себя стало меньше?
В случае, если это привело к негативным последствиям для ее жизни, здоровья или душевного состояния — да, стало меньше. Размножение для женщины/самки более затратно, чем для мужчины/самца — фактически, они играют в русскую рулетку с разным количеством патронов в барабане.
Она сама этот выбор сделала.
Не считайте женщину тупым безвольным существом, проявите немного уважения к её субъектности. Если она хочет в гостиницу с вон тем мужиком из бара, ей судья Бог и она сама, но не вы или я.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр