Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вокруг чего можно собрать умную молодёжь?

Автор Мечтатель, октября 5, 2019, 16:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от ноября 18, 2019, 12:17
Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 12:03
Цитата: From_Odessa от ноября 18, 2019, 05:02
Ну как там дела?
Судя по более чем месячному молчанию - никак.
Что и было очевидно с самого начала :yes:
Ну, иногда происходят чудеса и Мечтатели становятся Деятелями. Но тут, видимо, не тот случай.

Мечтатель

Я разложил ещё раз объявления, исправленные. Никто не позвонил.
К тому моменту я уже погрузился в исследования тибетского буддизма, поэтому желание заниматься общественной деятельностью заметно уменьшилось.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Awwal12

Цитата: Мечтатель от ноября 18, 2019, 14:49
Я разложил ещё раз объявления, исправленные. Никто не позвонил.
К тому моменту я уже погрузился в исследования тибетского буддизма, поэтому желание заниматься общественной деятельностью заметно уменьшилось.
Прошу прощения, навеяло:
"Товарищи, революция отменяется! Товарищ Дзержинский на рыбалку уехал..."
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Мечтатель

Да там даже в объявлении отражена гетерогенность интенций (философия, и тут же ...бизнес (мой коллега настоял вставить, для него актуально)), а такая всеядность отпугивает. Читающий не понимает, что за организация и чем занимается. Если бы было нечто более определённое, то было бы больше шансов привлечь.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Awwal12

Да в любом случае первым делом нужна система во всём. В понимании задач, понимании этапов их достижения и того, как они должны вытекать один из другого, система в приложении усилий...
"Бизнес." Ну о каком бизнесе можно всерьез говорить, если нет даже вменяемого маркетинга собственной организации (про которую вообще непонятно, а нужна ли она хотя бы своим создателям)?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Да, обьявление надо было писать на так. Но поскольку я сильно против, то не скажу как лучше.  :yes:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Мечтатель

По существу меня там могло заинтересовать лишь потенциальное знакомство с партнёршей. Для тантрических экспериментов вдвоём ;D Не просветительство и не проведение конкурсов же...  Но я отдаю отчёт в том, что таким путём встретить партнёршу с должной квалификацией крайне маловероятно.
Всё же я попытался кое-что сделать, чтобы развернуть проект. Реакции никакой не последовало. Никому не нужно. Или требуется искать какие-то иные пути для рекламирования организации. Но у меня пока нет идей.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

alant

Цитата: Мечтатель от ноября 18, 2019, 20:03
По существу меня там могло заинтересовать лишь потенциальное знакомство с партнёршей. Для тантрических экспериментов вдвоём ;D Не просветительство и не проведение конкурсов же...  Но я отдаю отчёт в том, что таким путём встретить партнёршу с должной квалификацией крайне маловероятно.
Всё же я попытался кое-что сделать, чтобы развернуть проект. Реакции никакой не последовало. Никому не нужно. Или требуется искать какие-то иные пути для рекламирования организации. Но у меня пока нет идей.
Так и писали бы в обьявлении о тантрическом сексе.
И сейчас бы погружались отнюдь не в тибетский буддизм. ;)
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: Мечтатель от ноября 18, 2019, 20:03
По существу меня там могло заинтересовать лишь потенциальное знакомство с партнёршей.
Россия - весьма возвышенная страна. В Голландии для знакомства с партнёршей ходят на улицу красных фонарей, а в России - создают организацию по работе с молодёжью.  ;up: Горжусь!

Geoalex

Цитата: Мечтатель от ноября 18, 2019, 14:49
К тому моменту я уже погрузился в исследования тибетского буддизма
Вы за жёлтошапочных или за красношапочных?

Мечтатель

Цитата: Geoalex от ноября 18, 2019, 21:40
Вы за жёлтошапочных или за красношапочных?

За красношапочных, конечно. За ньингмапу.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Мечтатель

Цитата: alant от ноября 18, 2019, 21:23
Так и писали бы в обьявлении о тантрическом сексе.
И сейчас бы погружались отнюдь не в тибетский буддизм.

Можно сочетать. Как раз жду книжку, в которой рассказывается о некоторых методах практики в паре. Но практиковать не с кем. Если бы я рассказал нашей среднестатистичной гражданке о том, чем занят, показал бы литературу по дзогчен и изображения йидамов, рассказал о Падмасамбхаве, Мандараве и Еше Цогьял, даже боюсь предположить, какая была бы реакция...
Да такая же была бы и в предполагавшемся обществе. Но чем чёрт не шутит. Встречаются же хотя бы любознательные и интеллигентные девушки.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Mass

Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2019, 16:25
Да в любом случае первым делом нужна система во всём.
Нет, когда есть попытка доминирования, бессистемность nesessaria est. Собственно, в наше время самоценность - множество, включающее доминирование.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Devorator linguarum

Цитата: Мечтатель от ноября 18, 2019, 22:18
Можно сочетать. Как раз жду книжку, в которой рассказывается о некоторых методах практики в паре. Но практиковать не с кем. Если бы я рассказал нашей среднестатистичной гражданке о том, чем занят, показал бы литературу по дзогчен и изображения йидамов, рассказал о Падмасамбхаве, Мандараве и Еше Цогьял, даже боюсь предположить, какая была бы реакция...
Так это ж хорошо. Подходите по очереди к разным гражданкам, рассказываете им о тантрическом сексе. Смотрите на реакцию. Гражданки, реакция которых вам не подходит, идут лесом. А среди оставшихся найдется и партнерша. :)

Mass

Цитата: Devorator linguarum от ноября 26, 2019, 19:18
Гражданки, реакция которых вам не подходит, идут лесом.
Devorator, уже не меньше чем 2М лет это стандартный и очевидный метод. Ваш коэффициент очевидности скоро нарушит ткань пространства-времени, и нам всем придётся выбираться из области, очерченной Чандрасекаром  :green:
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Мечтатель

Цитата: Devorator linguarum от ноября 26, 2019, 19:18
Так это ж хорошо. Подходите по очереди к разным гражданкам, рассказываете им о тантрическом сексе. Смотрите на реакцию. Гражданки, реакция которых вам не подходит, идут лесом. А среди оставшихся найдется и партнерша.

В наших местах вероятность наткнуться на "оставшихся" ничтожно мала. И это настолько чревато - и нервным напряжением, и опасностью отгрести по полной...
И пока у меня вовсе нет в планах прослыть городским сумасшедшим. Сейчас могут так думать, но пока человек молчит и никого не трогает, он никому не интересен. Если же начать говорить, да ещё на тему пола, слухи быстро распространятся.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Mass

Цитата: Мечтатель от ноября 26, 2019, 19:29
В наших местах вероятность наткнуться на "оставшихся" ничтожно мала.
Враньёже. Их очень много.

Вопрос в их активности - они ведб не станут Вас слушать, верно? Боюсь, сии барышни игнорируют собеседников, когда эти собеседники касаются важгых жизненных вопросов.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Мечтатель

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Mass

Цитата: Мечтатель от ноября 26, 2019, 19:35
Вам то откуда известно, кого здесь мало и кого много...
У меня жена помогает коучерам пасти около 10k рфских жён  ::)
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

бывшая почти уже

з. ы. спасибо за возможность пожаловаться Вам на мои проблемы в жизни.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Python

Цитата: Mass от ноября 26, 2019, 19:36
Цитата: Мечтатель от ноября 26, 2019, 19:35
Вам то откуда известно, кого здесь мало и кого много...
У меня жена помогает коучерам пасти около 10k рфских жён  ::)
Прочитал «лфских жен». Прочитал еще раз — облом :(
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Mass

Цитата: Авишаг от ноября 26, 2019, 20:16
Цитата: Mass от ноября 26, 2019, 19:37
бывшая почти уже
Это хорошо или плохо?
Плохо. Это потеря всех базовых прав и имущества в отдельно взятой стране.

Я ненормальный, я что-то придумаю  :yes:
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Авишаг

Цитата: Mass от ноября 26, 2019, 20:25
Плохо. Это потеря всех базовых прав и имущества в отдельно взятой стране.
Сочувствую :(
Как жена разведённого человека немного понимаю, о чём речь. Хотя законы, наверняка, отличаются...
Хорошо, если речь хотя бы не идёт о потере дорогого для Вас человека.
Удачи!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр